Рекомендуют 4.2

Viking Express (Ex. Viking Suite)

Отель построен в 2008 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2024 году. Площадь территории отеля составляет 2300.

Расположение

В 55 км от аэропорта г. Анталья, в Кемере, в 800 м от собственного пляжа.

Турция / Кемер
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
01.09.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

​Отель состоит из двух корпусов, в каждом по 1 лифту. Общее количество номеров: 120. Номера для людей с ограниченными возможностями: (в отеле 1 номер).

ВНИМАНИЕ! Отели VIKING EXPRESS HOTEL и VIKING BEACH HOTEL обновляют свою концепцию на летний сезон 2026 года:
В период с 21.05 по 12.10 (включительно) отели будут работать в формате +16 только для взрослых, дети в этот период приниматься не будут.
В период с 01.04 по 20.05 и с 13.10 по 31.10 отели будут принимать детей.

Территория
  • открытый бассейн
  • ресторан
  • снек-бар
  • бар у бассейна
  • бар на пляже
Типы номеров
  • Standard room — 18 кв. м, на всех этажах, спальня, ванная комната с душем, балкон, вид на окрестности / бассейн / сад / лес.
  • Without balcony room — 18 кв. м, на всех этажах, спальня, ванная комната с душем, без балкона, вид на окрестности / бассейн / сад / лес.
  • Standard room (adult only +16) — 18 кв. м, на всех этажах, спальня, ванная комната с душем, балкон, вид на окрестности / бассейн / сад / лес.
  • Standard without balcony (adult only +16) — 18 кв. м, на всех этажах, спальня, ванная комната с душем, без балкона, вид на окрестности / бассейн / сад / лес.
Услуги
  • сауна
  • парная
Развлечения
  • живая музыка (раз в неделю)
Для детей
  • детский бассейн
  • высокие стульчики в ресторане
  • детская кроватка: (по запросу, при наличии)
Пляж
  • частный галечный пляж Viking Beach, пляжем пользуются несколько отелей в 1,5 км, через дорогу
  • солнцезащитные зонты
  • шезлонги
  • пляжные полотенца
Типы питания
  • AI — всё включено
Описание
  • завтрак (с 07:30 до 10:30) - Главный ресторан
  • обед (с 12:30 до 14:00) - Главный ресторан
  • закуски (с 14:00 до 16:00) - c 01.05 до 15.10, Snack bar
  • мороженое (с 16:30 - 17:00) - Snack bar
  • кофе и пирожные (с 17:00 до 18:00) - Snack bar
  • ужин (с 19:00 до 21:00) - Главный ресторан

  • в концепцию входит: чай, кофе, концентрированный фруктовый сок на завтрак, безалкогольные напитки, местные алкогольные напитки во время обеда и ужина

Рестораны:
  • ​главный - шведский стол
  • Snack bar - шведский стол, закуски

Бары:
  • Pool (с 10:00 до 23:00) - у бассейна
  • Beach - платно
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Рустам

Были в этом отеле c 06.08.2026 по 14.08.2026, хороший отель, номера аккуратные, чистые и ухоженные. Полотенца и белье меняют каждый день. Питание разнообразное и вкусное, спиртное мы не употребляем, поэтому это нам не интересно. На пляж возит автобус, новый японский с кондиционером, по удобному расписанию, пляж широкий, чистый с пологим входом в воду, вода очень чистая, теплая.

Рафа

Отдыхали с семьёй с 06.08 по 14.08. 2026 г. Нам все понравилось, всегда разнообразное и вкусное питание, чистые номера, белье и полотенца меняют каждый день, на пляж по удобному расписанию есть трансфер, новый японский автобус. Широкий пляж, достаточно лежаков.

Татьяна

Отдыхали с дочерью подростком в июле. Отель вполне приличный. Все целое, ремонт, сантехника, мебель. Ничего обшарпанного нигде не попалось. Удобные матрасы и подушки. Постельное белье белое и чистое. В номере есть все необходимое., кроме зубных щеток и пасты. Уборку производили ежедневно. Претензий к чистоте в номере и других помещениях не было. Уютный холл с удобными диванчиками. В отеле нет детей, так как для них в отеле нет ничего, кроме бассейна. Понравился персонал. Ненавязчивый и вежливый. Очень быстро убирают грязную посуду и мусор. На ресепшен всегда можно обратиться с вопросами. Питание нам понравилось. Всегда был выбор мясных блюд. Каждый день овощи и фрукты, сыры и оливки, зелень. Кондитерские изделия также разнообразные. Голодным точно не останешься. В баре наливают пиво, вино, газировки, джин тоник. Вино мне не сильно понравилось, а пиво и газировки обычные. Развлекательных программ в отеле за 12 дней не было, кроме одного вечера с живой музыкой. Но для нас это было не важно. Wi fi и сейф в номерах конечно могли бы сделать и дешевле, но мы обошлись без этого. До моря мы ходили за минут 20. Но есть и автобусы, которые ходят по расписанию. Не сильно часто. Нам нравилось гулять по Кемеру. Но у кого сложности с передвижением, нужно учесть факт некой отдаленности от моря. Для нас расположение отеля показалось отличным. Тихое и уютное место. Рекомендую данный отель для спокойного приятного отдыха среди взрослых людей. Вернулась бы я еще в это место? Да, конечно. Спасибо за отдых!

Ильмир Время отдыха: июль 2026

Алкоголь перестают наливать 22:55 хотя должны до 23:00 уже начинают клянчить деньги. В номере полы вообще не моют. Еда однообразная быстро надоедает, если еда осталось то уже вытаскивают на следующий день. Администратору пожаловались было на счет бара и пола, они в ответ сказали «чего ты щас от нас хочешь? и чего ты добиваешься» хотя должны были пойти на встречу. Вы этого администратора сразу узнаете он катается на мотоцикле и он жирный. В баре пиво очень сильно разбавляют, пиво как вода его можно пить с утра до поздней ночи и не опьянеть. Так-же перед моими глазами бармен сидел разбавлял «тоник». Еще бармен не умеет наливать пиво больше половины бокала пена. Еще от себя добавлю если вам нужен спокойный отдых то этот вариант ваш. Если нужна движуха ищите другой. В хамаме нету пара сауна норм. Первые 2 дня делают всем массаж 15 минут бесплатно. В целом отель норм за свои деньги. И если вы заядлый курильщик то берите с балконом еще и вещи сушить удобно будет.

Василиса Время отдыха: сентябрь 2024

Были в этом отеле в сентябре 2024, шикарный новый отель! Есть лифт, номера чистые и ухоженные, были вдвоем с мужем, номер отличный! Были на 3 этаже (самый верхний) был балкон, вид был очень красивый! До моря ходили пешком, туры лучше брать у местных гидов, недалеко от отеля на улочках есть места. Недалеко от отеля есть ресторанчики! Всем рекомендую отель и обязательно посетите рынок!

Нелли Время отдыха: июнь 2026

Отдыхали в Викинге в июне 2026 года. Мы не привиреды. Нас все устроило. В отеле находились мало. Питание вполне приличное. Блюд очень много, но много и турецких, не понятных для нас. Но всегда находили, что поесть. Блюда разнообразные, выпечка вкусная. Из напитков полюбили айран, но он не всегда был. В бассейне не купались, только на море. Ходит трансфер, для нас удобное время в 8.45 пока жары нет и назад забирали в 11.40. 4 минуты и вы на море. Лежаков в это время много свободных. Море идеальное, наичистейшее. Правда берег галька, но мы купались в сланцах с толстой подошвой. Красивейшие виды на море. Номер очень чистый, белье, полотенце как новые. Да, номера маленькие, но мы приспособились. Экскурсии брали у агенства Гинза тревел. Находится на углу улицы, если выйти из отеля и пойти налево. Очень приветливый, честный продавец Ибрагим, отлично говорит по русски. Любили вечерами ходить к нему пообщаться. Вам советую, берите у него. Проверенная организация только с положительными отзывами. Отель для бюджетного отдыха оцениваю на отлично!

Юлия Время отдыха: июнь 2026

Здравствуйте, отель для тех кто хочет побыть в тишине с собой, своими близкими. Да , там много кошек , да есть мелкие недочеты . Но лично я ехала насладиться видами, морем в своем обществе и не прогадала . Очень хочу отметить питание , ехала худеть )) Ноооо что то пошло не так и кормили там на убой !) Всегда было мясо в большом количестве! Это курица , индейка , печень,говядина и даже баранина , я не люблю , но тут ела с большим удовольствием. Была даже красная рыба , белая рыба соленая и еще пару тройку дней рыбных . Всегда в хорошем количестве овощи , зелень . Всегда десерты , пахлава , лукум , бисквиты . Гости ели и накладывали кучи еды , объедались мы конечно знатно !!!)) Было очень и очень вкусно ! Так же хочется отметить персонал , не смотря что отель скромный , нооооо огромное спасибо Жан и Анастасия , у меня впервые такое что дают ключи и ходи выбирай номер по душе . Всегда внимательно слушают , всегда рады помочь , никогда не конфликтуют , всегда идут на встречу . Я отдыхала в отеле не подалеку ,отель был 5 звезд , отношение максимально хамское и безразличное . Здесь такого вы даже рядом не встретите! Персонал на кухне , ребята постоянно забирали грязные тарелки, не было ни разу что я сидела с грязной посудой за столом , очень быстро работают . Не побоюсь этого , но скажу : «отель буквально держится на этих ребятах за ресепшеном и на кухне». Знаете , было жалко когда персонал пашет с рассвета до заката , убирает , моет , а люди свиньи и их много . Могут бычки на полу тушить , оставлять бутылки из под водки на столах , когда персонал все готовит к утру, а ночью мракобесы везде мусорят , харкают , раскидывают свой пепел , ведут себя как дикие одним словом ! Прежде чем искать недочеты , взгляните люди на себя и свое поведение. Была здесь 9 ночей , всегда ходила на пляж пешком , но есть трансфер на море . По дороге к морю много улочек с цветущими деревьями , зелень , пальмы , поэтому прогулка только украшала мои дни . Идти минут 10-15 . В отеле есть бассейн прохладный , лежаков хватало всем ,что на пляже ,что у бассейна . Про алко ничего сказать не могу ,так как не пью ,но пила лимонады с бара это фанта ,кола ,спрайт были вкусные . По поводу интернета в номере действительно он платный ,я купила и на лобби не сидела как все )) Цена вопроса не великая ,поэтому мне мой комфорт важнее. Вай фай был хороший без перебоев !) Контингент отеля в основном пенсионный возраст,русских не много . Детей нет ,меня этот факт радовал . Еще отмечу уборку ,феи чистоты с 7 утра ходили с тряпочками вытирали все полки ,столы ,намывали пороги . В номере тоже хорошо убирали! Повторюсь ,если вы хотите отдохнуть в одиночку или со своими близкими бабушками ,мамами ,то этот бюджетный отель хорош. Вернулась бы сюда еще,думаю да.)

Alena Время отдыха: июнь 2026

Замечательный отель, нам все очень понравилось! До моря путь не близкий, но это указано в описании, не понимаю в чем претензии некоторых пользователей! Кормят хорошо, рыба, курица, баранина, всегда много овощей и сладостей. Также хотелось бы отметить очень добрых сотрудников, в том числе кошечек)) еще в день рождения был очень милый презентик фрукты и вино

Ксения, конец мая 2026 Время отдыха: май 2026

Привет, путешественники! Надеюсь, мои впечатления от пребывания в отеле будут полезны при выборе тура в прекрасный Кемер. С подругой искали отель в самом Кемере, чтобы иметь возможность для прогулок и активностей. Буквально урвали тур за 62 тыс. с двоих на 6 ночей. Исходя из этого, претензий к отелю почти не имеем ))) Однако явным недостатком считаю неопрятный ресепшен с многочисленными кошками. Там витает их стойкий запах, у меня было ощущение, что все диваны и кресла для отдыха буквально пропитаны их "ароматом". Для меня, как аллергика, пребывание в этой зоне было крайне не комфортным. А находиться там периодически приходилось, т.к. вай-фай ловит только там и частично в столовой, куда тоже кошки постоянно заходят. Что касается питания. К нему тоже есть вопросики. Утром оч не хватало каши, она будто бы была, но выглядела, как молоко с добавленными туда хлопьями овсянки. Так же утром не было фруктов, а те, что давали вечером были безвкусными ( груша, нектарины, абрикосы) Периодически не находила глазунью, но был омлет в виде рулетиков))) Не давали рыбу. А в целом находила, что покушать, наседала на свежие овощи и зелень. Но все же питание - явно не сильная сторона данного отеля! Ну и еще момент с пляжем. Он общий на несколько отелей сетки Viking, есть ощущение, что при большей наполняемости отелей с местами на пляже будут сложности. Бар на пляже платный, это тоже стоит учесть. Есть переодевалки, душ и туалет. Трансфер на пляж ходит только несколько раз в день, поэтому периодически приходилось ходить пешком. Дорога занимает 20 минут быстрым шагом. Заход в море по средней гальке, довольно болезненно и неприятно для ног. Берите аквашузы!!!! А теперь переходим к приятным моментам!!! Оч классный персонал на ресепшен. Анастасия и Егор - замечательные, всегда помогали и отвечали на вопросы. Нас заселили в 8 утра, возможно этому поспособствовало, что у подруги в день нашего приезда был День Рождения. А еще она получила презент от отеля в виде тарелки с фруктами и бутылки сухого вина. Оч мило и приятно! Номер у нас был с видом на чудесные сосны на 2 этаже (фактически на 3-ем, т.к. лобби считается 0 этажом). Чистый и свежий, с работающей сантехникой и горячей водой. Немного мешал гудящий кондиционер под окнами, но спали мы все равно прекрасно, так как нахаживали каждый день по Кемеру по 20 тыс шагов. Сам отель находится рядом с лесом в тихом районе города, но рядом куча кафе, магазинов. Ибрагим предлагает экскурсии - очень классный, душевный и честный парень, прекрасно владеющий русским языком. Не проходите мимо!!! Резюмируя, могу сказать, что все недостатки отеля компенсирует сам Кемер, его невероятные красоты и чистейшая вода моря. От видов гор у меня просто перехватывало дух, невероятное эстетическое удовольствие! Отель подходит для бюджетного отдыха и для активных туристов, кто большую часть времени находится вне отеля! Желаю всем классного отдыха и ярких впечатлений!

Марина Время отдыха: август 2025

Расположение отеля не удобно, до моря и до центра идти 20-30 мин. Во время завтрака, обеда, ужина за столами сидят и курят люди, это ужас, ты сидишь и нюхаешь эту вонь. На лежаках такая же история,Сотрудники отеля не делают замечания, это огромный минус. Вай фай и правда плохой.