intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1989 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2014 году. Площадь территории отеля составляет 42799.
В 2 км от поселка Гейнюк, в 7 км от г. Кемер, в 45 км от аэропорта г. Анталья.
Состоит из комплекса одно-, двух- и трехэтажных бунгало. Всего 465 номеров.
Что Вас ждет в этом отели: - ресепшин маленький, русско говорящий. - дадут убитый очень маленький номер. - попросят денег за относительно хороший номер. - номера старые. - запах канашки обеспечен. - интернет в номере есть но слабый. - тв 1 канал тнт. - территория зеленая ухоженная. - коты они милые но запах их меток по всей территории. - ресторая обычный. Рыба всегда мясо говядина баранина курица и индейка. Готовят вкусно. - кондитерка просто отвратная. - посуда чистая ножи не тупые персонал как электро венник им респект. - алкоголь вина местные на любителя. Пиво как обычно ужасное. Импорт есть виски. - снека нет. - алякарта нет. - тематические дни в ресторане нет. Были 9 дней. - Анимация. Утром гутен морган( днем турецкая тема. Ладно хоть соседние отели своей музыком немного помогали. - Вечерняя анимация можно сказать ее нет вообще. После ужина жизнь там останавливается. - Море. Пирс есть. Закрывает вид всем кто на пляже. Лежаков много. - пляжные полотенца есть но они какие то тонкие маленькие. - отдельно скажу про море. Грязное. Время от времени плавает мусор. Пластик. Есть сомнение что отель сливает в море все. Это не точно просто так показалось. - расположение отеля такое что после обеда солнце будет за спиной. - пляж песок дальше камни. С пирса много разных заходов.
Добрый день, прошел почти год, как я отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком. Как правильно отмечают многие, самый большой плюс отеля это великолепная работа ресторана, очень вкусная еда, никаких очередей, большое им спасибо! Но для меня в приоритете это море! И вот тут все впечатление испортилось, в море регулярно появлялась грязь в виде пузырей, которая говорит о спуске септика в море непосредственно у пляжа где заходят люди и плавают. Приходилось вылавливать время когда не будет этой большой полосы грязных пузырей, чтобы зайти в море, и это было ужасно! Я обращалась к представителям отеля, мне говорили, что отель не делает никаких выбросов, и что эта грязь с кораблей, но с кораблей обычно другой мусор, крупные пакеты, я не грязная пена из пузырей. И что странно, я в отзывах не находила вообще по поводу этого комментариев. Но потом просто написала в запросе грязное морде в улусой и появились в неактуальных старых, полагаю, что их убирают. Очень большая кучность людей, давит прилично, очень маленькая территория и ооочень маленькие номера.
15 раз отдыхали в Кемере и только этот отель разочаровал до слез. Подъезжаешь на автобусе к ресепшн и сразу разочарование. Все старое и некрасивое, я не нашла ни одного места на территории, где можно сделать красивое фото. Анимация слабая. Все бы ничего ,если бы он стоил в 2 раза дешевле. Из плюсов очень вкусная еда! Лосось, форель, морепродукты ежедневно. Пляж тоже хороший! Если добавить 15 тысяч за тур ( на троих), то любой отель будет намного лучше!
Отдыхали в 2025 в июле, номера ужасно маленькие, старые, уборка отвратительная. В номере нет одеяла , для меня накрываться простынью ужасно. самый огромный минус это что в номерах нет интернета, только на улице. Питание очень хорошее, очень слабенький выбор алкоголя.
Хочу рассказать о своих впечатлениях от отдыха в Ulusoy. Сразу скажу, что это отдых для семей с детьми и пенсионеров. Молодёжи сюда не нужно, будет очень скучно. Плюсы: чистый пляж, прекрасные виды, очень вкусное питание, отличный вежливый персонал. Минусы: номер просто жесть(маленький, напоминает келью монаха), кто за эстетикой, то вам точно не сюда; мало развлечений(брали экскурсии, иначе бы точно завыли)
Отель очень хороший, но он больше для родителей с детьми. Очень хорошее питание, шефу отдельное спасибо, есть с чем сравнивать, поверьте, это лучше чем многие отели лакшери по питанию. Потрясающий персонал, все очень дружелюбны. На пляже в любое время найдёте лежаки в любом ряду. Минус только персонал на решепшене, очень неприятный и большой минус гиду от кораллов тревел Орхану, портит впечатления от отеля. А так я очень советую этот отель.
Отель очень хороший, питание на высшем уровне, если Вы с детьми, то это Ваш отель точно, детей развлекают с утра до вечера. В отели больше плюсов чем минусов. Территория очень красивая и персонал очень доброжелательный. Минус в отели только персонал на ресепшене, лучше не обращаться, а главное, любая компания но не Коралл, такого хамского отношения за много лет я не видела.
Были в этом отеле в июле 2024 года, Да номера маленькие , подуставшие. Но все остальное соответствует заявленной пятерке. Питание шикарное. Даже мне, как представителю диетического питания, все понравилось. Фрукты во всем разнообразии, мороженное вкусное. Море чистое, пляж то же. В этом у отдыхали в Club Hotel Phaselis Rose 5*. Никакого сравнения. Постоянно сравнивали с Ulusoy, и он по всем параметрам выигрывал. Очень пожалели , что не вернулись в этом году в этот отель, хотя в Турции не в первый раз. Отель соответствует заявленной пятерке, но хотелось бы , чтобы задумались о реновации отеля, привести в порядок номера. В этот отель хочется вернуться , несмотря на старенькие номера.
Жили на бирюзовый улице, номер 719. По порядку: Территория - красивая, ухоженная, деревья спасают от солнца. Очень красивая. Много зелени. Архитектура - нам понравилось. Маленькие улочки. Уютно, все продумано. Анимация - не плохая, но по вечерам могла быть и лучше. В целом, сказать, что плохо тоже не можем. Питание - главный, ОГРОМНЫЙ плюс. Разнообразно, вкусно, на любой вкус, качественно. Поварам просто поклон. Морепродукты, рыба, мясо, снеки, супы, салаты и многое другое, все, что может только захотеться. Особенность - это тематические вечера по вт, чт и пт (турецкий, итальянский и мексиканский). Номера и уборка - только здесь нашли для себя минусы: убираются поверхностно (застелики кровать и поменяли полотенца, на этом все). На наш вопрос на ресепшн на 7 день отдыха "почему нам ни разу не помыли пол" в глазах удивление, потом помыли, но очень плохо, просто повазюкали. И в следующие разы так и мыли. Закончилось мыло в дозаторе, пополнили после ЧЕТВЕРТОГО обращения на ресепшн. Номера действительно маленькие и требующие ремонта. Но за это звезду снимать не буду, т.к. в остальном все просто отлично, а мы в номере только ночевали и приходили помыться и переодеться.
Отдыхали в этом отеле 7 раз. Первый раз были в мае 2019 и октябре. Потом перерыв из-за пондемии. А как открыли Турцию опять в октябре 2021 отдыхали в Улусои. По длительности от 14-12 ночей. В октябре приезд как правило с 6 или 9 числа, а в мае с 25. Читая многии отзывы, удивляюсь на тех, кто пишет, что отель не соответствует 5. Да, номера не очень большие,(мы жили в стандарте), но для размещения двух взрослых и ребенка 7-9 лет, все устаивает. Персонал отеля очень внимательный и отзывчевый. Отдельное спасибо Елене, она работает на рецепшине.Питание выше всяких похвал. Главный повар в этом отеле, как нам сказали, работает безсменно более 30 лет и это уже о чем-то положительном говорит. Не разу не слышали, что камуто от питания здесь было плохо. В рестаране все чисто и вкусно, еды хватает всем и выбор большой. На пляже мест хватает и его можно найти в любое время. Бассейном, он очень чистый, мы пользовались очень редко, в основном там купались наши дети. Считаем, что приехали на море, так и мокнуть лучше в море, которое здесь удивительно чистое и с прозрачной водой. Вход в море мелкая галька, но очень удобно входить в воду по лестницам с пирса их 3 шт, пирс большой с .лежаками и зонтиками, но места лучше занимать до рано утром до 8-30 Для удобства купания детей в море в этом отеле с левой стороны пирса (между берегом и пирсом) на дно намывают песок. Так,что там очень камфортно входить, да и тем кто занимается аквааэробикой. Напитки в баре на любой вкус и пиво, и коктели и крепкии алк. местного производства, бармены шустрые. Анимация как и в других отелях, а вечером шоу и танцы. И если хотите задора, то все зависит от собственного настроя на позитив. В этом году в начале октября вновь собираемся с супругой отдохнуть в этом отеле. Так,что кто хочет хорошего отдыха в Турции по приемлемой цене рекомендую этот отель, утопающий в зелени ,с вековыми деревьями, узкими улочками и солнечными лужайками.