Рекомендуют 4.4

Transatlantik (Ex. Queen Elizabeth Elite Suite)

Отель построен в 2007 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2026 году. Площадь территории отеля составляет 38000.

Расположение

В курортном поселке Гейнюк, в 8 км от г. Кемер и в 46 км от Международного аэропорта г. Антальи.

Турция / Кемер
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
29.06.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Отель состоит из главного 4-этажного здания и двух 2-этажных дополнительных корпусов. Всего 473 номера. Есть двухкомнатные номера. Есть номера для маломобильных гостей. Размещение с домашними животными не допускается.

Территория
  • главный ресторан
  • ресторан a la carte Filika - рыба, морепродукты
  • кафе
  • кондитерская
  • лобби-бар
  • бар около бассейна
  • бар на пляже
  • ночной бар
  • диско-бар
  • амфитеатр
  • зона для релаксации
  • магазин
  • главный открытый бассейн
  • релакс-бассейн
  • крытый бассейн
  • водные горки (5 шт)
  • тренажерный зал
Типы номеров
  • Standard — 26-30 кв м. Макс. размещение: 2+1 / 3+1 (0-2 лет). В номере: балкон, одна двуспальная французская кровать или две односпальные кровати
  • Family Suite — 56-60 кв м. Макс. размещение: 3+1 / 4+1. В номере: балкон, две спальни с межкомнатной дверью, одна ванная комната
  • Suite — 80-105 кв м. Макс. размещение: 4+1
Услуги
  • парковка
  • круглосуточная стойка регистрации
  • лифт
  • сейф на ресепшен
  • удобства для маломобильных гостей
  • аэробика
  • аквааэробика
  • водное поло
  • настольный теннис
  • баскетбол
  • стрельба из лука
  • дартс
  • бочче
  • бильярд
  • игровые приставки
  • турецкая баня
  • сауна
Развлечения
  • анимация
  • живая музыка
  • дискотека
Для детей
  • детский открытый бассейн
  • крытый детский бассейн
  • детский клуб (для детей от 5 лет)
  • вечернее мини-диско
  • детская анимация
  • детская площадка
  • детское меню в главном ресторане
  • уголок матери (блендер, микроволновая печь, подогреватель для бутылочек)
  • высокие стулья в ресторане
  • детские кроватки (по запросу)
  • детские горшки
  • детские коляски (пл.)
  • услуги няни (пл.)
Пляж
  • собственный песчано-галечный
  • примерно в 300 м от отеля (через дорогу)
  • пирс
  • зонты и шезлонги (беспл.)
  • вторая линия
Типы питания
  • UAI — ультра все включено
Описание
В концепцию Ultra All Inclusive входит:
  • завтрак (07:00-10:00)
  • поздний завтрак (10:00-11:00)
  • обед (12:30-14:00)
  • чай, кофе, выпечка (12:00-17:00)
  • мороженое (12:00-17:00)
  • ужин (19:00-21:00)
  • поздний ужин и закуски
  • алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, а также некоторые напитки импортного производства

Платно: свежевыжатый сок, некоторые импортные напитки и напитки в бутылках
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Альбина Время отдыха: сентябрь 2025

Нормальный отель,уставший немного,мы жили в бунгало ,большой просторный ,убирались каждый день.территория большая,еда тоже обычная,были раки и роллы даже.алкоголь местный.из минусов в отеле делать совсем нечего ,анимация никакая,приходилось каждый вечер ездить в Кемер

Людмила Время отдыха: июнь 2026

В этом отеле мы с мужем были в июне уже второй раз, и не разочаровались, все на высоте и питание, обслуживание, чистота, в барах появились орешки, в кондитерской фабричное мороженое в упаковке, анимация огонь!! особенно хочется выделить аниматора Шота он очень профессионально проводит игры в дарс и бочу и девочки молодцы не дают скучать, короче отдых удался , уезжать не хотелось, надеюсь что следующим летом мы опять в трансатлантик

Елена Время отдыха: июнь 2026

Номерной фонд и сам отель очень уставший. В номере сильный запах канализации, особенно утром. Уборка номера прям очень поверхностная: полотенца меняют, воду ставят, постель чуть поправляют. На этом все. Кондиционер работает очень слабо, не хватает. В минусовом этаже очень неприятный запах, сильная влажность, вытяжки похоже не справляются. Здесь и хамам, и игровые, и бассейн, но находится неприятно из за ощущения подвального помещения. Попали в дни праздника в Турции, отель был полный, людей очень много, лежаков найти было просто невозможно. Импортного алкоголя нет, бутылочного пива нет, матрасов на лежаках нет, хотя все в прошлом году было. Это из минусов. Персонал очень отзывчивый, доброжелательный, везде, в том числе и в барах. Аниматоры ненавязчивые, но шоу программа хорошая, разнообразная, на дискотеке диджей отлично подбирает музыку. Шведский стол выше всех похвал. Разнообразно, вкусно, несколько раз были тематические ужины. Пляж реально недалеко, отель расположен удобно. Если сделают нормальную реновацию, придраться будет не к чему

Marina Время отдыха: май 2026

Только приехали с отдыха. Отель понравился. Первое впечатление Вау красота. Персонал русскоговорящий, очень внимательные. У нас был забронирован номер простой, при заселении дали двух комнатный. Это целая квартира. Питание разнообразное. Курица, индейка говядина баранина, рыба. Пляж недалеко, нормальный, как везде в Кемере. Рядом аптеки, магазины. Отель рекомендую. Возможно и мы вернёмся.

Светоана Время отдыха: май 2026

Отдыхали в отеле с 3.05 по 9.05.26.Ввбрали отель по отзывам и рекомендациям туроператора,,По порядку-понравилось оформление отеля,работа и отношение девушек на рецепшене(все вопросы решали быстро,шли всегда навстречу,Мы приехали рано утром(долгий перелет), быстро заполнили анкеты,сходили на завтрак и через полчаса нас заселили,Возможно оттого что отель был заселен лиль наполовину,Понятно что в сезон может быть по другому,Питание-неплохое,много фруктов,овощей,сыров (на завтрак),Мясо-в основном курица,индейка пару раз была,рыба в любом виде(2раза красная рыба была).Ну сладостей тоже много,,Супы островаты,ну наверное как везде в Турции,В ресторане чистота,официанты как пчелки,и подходили предлагали сок,чай,алкоголь,,Для детей правда ничего кроме макарон,картошки фри и наггетсов не было,,Вино обычное сухое,мы остановились на белом,кофе в ресторане нормальный,у бассейна не очень,3бара -в лобби,в бассейна,и около амфитеатра,,У бассейна не понравились бармены(несколько раз колу наливали разведенную), ну попало нам так,,Отель большой ,бассейны без подогрева,и видела в отзывах что в конце апреля люди уже купались!!мы прилетели 3.05-дожди шли неделю!холодно,бассейны без подогрева,нам в них искупаться удалось только через 3дня,и вода холодная,но на солнышке согрелись!!Море холодное,Незнаю кто там 20 гр в апреле увидел?Пляж-через дорогу,пройти недолго ,но разочаровал-тенты старые,грязные,лежаков мало(в сезон наверное проблема свободный найти),Пирс был неустроен,но за несколько дней застелили настил.Ограничились одним походом на море,холодно,неуютно,В номере-стандартно,телеведущий,холодильник,сейф в шкафу,,бесплатно,,Вайфай ловил хорошо,но не везде(на пляже не берет),Работники Хамама особо не донимали,продавцы тоже.Анимация была только у бассейна,и вечером правда 2раза на пианино играл мужчина в лобби,,Отель рассчитан на большое количество туристов,но пляж маленький,у бассейна тоже мест немного,в сезон будет сложно лежак найти,,От отеля осталось двоякое впечатление,вроде бы и красивый,чистый,но минусов все же больше,,

Михаил Время отдыха: май 2026

Достойный отель по соотношению цена- качество. Были в мае 2026. Из минусов не достаточно анимации вечером, так как не работает амфитеатр. Еда отличная, напитки хорошие не разбавленные. Номерной фонд в главном корпусе уставший, но всё работало исправно. Отель рекомендую. Бассейн большой, чистый, лежаков довольно таки много, всём хватало, но как нам сказали что была только 50% загрузка отеля.

Оля Время отдыха: май 2026

Отдыхали в отеле с 26.04.26 по 03.05.26. Прилетели домой буквально вчера, поэтому отзыв будет максимально свежий и подробный. Обо все по порядку. Приехали мы в 11 утра, нам надели браслеты и отправили на поздний завтрак. В основной ресторан мы не успели по времени, поэтому перекусили в кафе у бассейна, который работает 24 ч. Завтрак собран из того, что осталось. В принципе после дороги поесть пойдет. Потом мы как -то заходили перед ужином перекусить. Паста была острая , невозможно есть , все жгло. Бургер бургером -то смешно называть. Вместо котлеты жирнющий куриный шницель , кусок помидора, листок салата , половина половинки соленого огурцы и булка. Заметьте , внутри никакого соуса и в помине нет. Есть всю эту красоту нужно видимо есть вприкуску с кетчупом и майонезом , которые принесли отдельно и сильно позже. Перед отъездом открыли бар возле мини клуба. Перед вылетом пробовали пиццу, пасту и салат. Было вполне съедобно, особенно сравнивая я кафе у бассейна. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. Проблем с понимаем не было. Мы три раза ходили спрашивали про номер , но даже учитывая маленького ребенка, раньше времени нас никто не заселил. Возможно , если бы мы помахали долларами , дело пошло бы быстрее , но я не хотела этого делать принципиально. Еда в основном ресторане традиционная для турции. Те же гарниры , овощи, кислые салаты , непонятные закуски, гриль, пиде, пахлава и тп. То , что не съели на ужин , дорабатывается и подается на следующий день на обед. Из мяса в основном курица , переработанное мясо в виде котлет, фрикаделек, кебабов. Иногда была индейка, пару раз баранина и пару раз говядина, рыба каждый день и на обед и на ужин. Отель заявлял о детском меню, но оно состоит из наггетсов, картошки фри и сосисок. Мне было проблематично накормить двулетку, хотя она у меня с года на общем столе. Все перченное, соленое , острое с кучей специй. На гарниры еще ладно она ела рис и спагетти , но мясо все было пережаренное и на гриле. На обед был типа диетический стол , который состоял из отварной дубовой брокколи без соли , отварной цветной капусты без соли и отварного куриного сухого филе без соли / рыбы без соли. То есть диетический стол не съедобен. Я ни разу не видела , чтобы кто -то что -то там себе брал. Еды вроде как достаточно, голодными не ходили , но без изысков. На 5 день пребывания уже все надоело. Супов нормальных нет, были два вида крем-супов несъедобных. На завтрак изредка была овсянка , но не доваренная. Она якобы на молоке, но ощущение, что ее залили кипятком, подержали немного, кипяток слили и залили молоком. Вот такой вкус. Гриль был сносный , но на него была большая очередь. Народ привалил на майские праздники , и за ужином бывало не хватало мест, потому что у отеля какая-то политика , не открывать все столы сразу. Только когда открытая сторона ресторана забита до отказа и люди снуют туда -сюда с тарелками без конца , устав искать место куда бы присесть , могут соизволить открыть другие столы. В турции мы не первый раз , есть с чем сравнить , этот отель далеко не ультра. По уровню скорее 4-ка или же сильно бюджетная пятерка. Пирс на начало мая не открыт , по ощущениям не собирается открываться еще месяц. Ладно , мы не купались и нам пирс не был нужен, потому что еще только начало сезона и купаться очень холодно. Дети купались , взрослые в основном загорали , вода на любителя, очень бодрящая , в бассейне в том числе. На начало мая еле -еле открыли бар на пляже , в котором еды нет, только вода, вино , местные спрайт и миринда. Гезлеме так и не открыли, мороженого так же нет. Айран привезли 01.05. Воды и айрана как в отелях 5 звезд в свободном доступе в холодильнике на территории нет. Только в баре. Отель снаружи лучше чем внутри. Красивая форма корабля , видно издалека. Территория не большая , амфитеатр в пещере , туда так и не дошли. Скучно , тихо , диджей был днем пару часов у бассейна, анимации почти нет, но она нам и не была нужна , мы ребенка укладывали уже в 9 вечера и сидели на балконе. Персона

Юрий Время отдыха: июнь 2022

Были в этом отеле. Не знаю кто пишет плохие отзывы, вам что, красную икру в номер должны подавать? Отэль просто бомба. Нам вместо простого номера, дали фэмэли ру. Еда просто нет слов. Голодный не будешь, даже ролы были, раки, красная рыба. И т д. Отель на 5 с плюсом

Ольга Время отдыха: июнь 2025

Мне понравился отель, отдыхали семьей из трех человек (я,муж и дочка 13 лет). Каждый вечер анимация-приглашенные гости, всегда под положительным впечатлением были. Днем аква аэробика, конкурсы в воде, кто хочет тот участвует и дарят подарки. Еды очень много каждый для себя найдет,что нравится. Вечером в самом главном корпусе была игра на пианино и классические и современные композиции, очень понравилось. До пляжа пройтись максимум 5 минут, также на пляже есть еда, вкусный айран, напитки. С обратной стороны отеля на первой этаже магазины, есть где прогуляться-пошопиться. Можно напрокат взять электрокар и прокатиться до Каньона, там очень красиво.

Автор не указан Время отдыха: октябрь 2025

Нам понравился отель, из плюсов красивый дизайн отеля, еда достойная, всем все хватало, очень порадовал снэк бар, алкоголь разнообразный, бесплатный вай фай, сейф, хамам, центр Гейнюка, заход в море отличный, были конечно минусы, но кто ищет минусы, тот найдет всегда, в целом отдохнули отлично!