intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1994 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2025 году. Площадь территории отеля составляет 40000.
В поселке Текирова, в 15 км от г. Кемер, в 65 км от международного аэропорта Антальи.
Отель состоит из 7-этажного главного здания и четырех дополнительных 3-этажных корпусов. Всего в отеле 295 номеров. Размещение с домашними животными не допускается. Курение в номерах запрещено.
Сейчас отдыхаем в этом отеле. Впечатление двоякое, с одной стороны хорошая зеленая территория, везде чисто и аккуратно, лежаки новые в целом природа и море на 5 баллов. Номера требуют ремонта, в главном корпусе очень много, что в не исправном состоянии, начиная от двери на балкон( не закрывалась ) до сломанного унитаза. Еда, могу сказать, что она очень однообразна и ее постоянно не хватало ( может конечно из за большого наплыва туристов) Бары работают отлично, всегда есть любые напитки. Детская комната работает странно, если вы не купили за 30$ футболку или сумку для того, что бы ребенок мог ее разукрасить, то с ребенком сидеть не хотят ) Вечерняя развлекательная программа хорошая. Мой субъективный вывод на 5* ультра отель не тянет
Одна звезда за анимацию и красоту природы. Отель ни о чем ! Люди не ведитесь на купленные отзывы ! Еда каждый день одна и та же , в номере за 10 дней поменяли полотенца 1 раз , старые кровати , старый номер , минусов очень много
Добрый день . 28 мая 2026 года прилетели с отдыха с данного отеля , мы остались в полном восторге. Красивая территория цветы пахнут , огромные ели , огромные пальмы , ухоженный газон. Отдельная благодарность персоналу почти все говорят на русском , все вежливые улыбаются , очень чистые и приятные люди . Анимация , вечернее шоу просто супер каждый день разные шоу каскадеров , фокусники , караоке , апероль вечеринка , лото , мисс отеля ведущий просто . Напитки просто вау бутылочное пиво три вида , коктейли какие хочешь в красивых стеклянных фужерах , мороженое весь день мягкое и рожок . Мясо курица , говядина , рыба , креветки , баранина ,индейка . Отель очень подстроен под русских утром каша рисовая , манка , овсянка , гречка )))) в обед есть борщ и для Турции он норм)))персонал очень внимательный постоянно убирают посуду , стаканы , мусор, все улыбаются. Я осталась в полном восторге . Благодарю от всего сердца за незабываемый отдых в мою копилочку
Отдыхали в начале мая 2026! Могу сказать одно , я ждала открытия этого отеля и он меня очаровал ! Я люблю небольшие зеленый ухоженные территории . Тут есть все пальмы , ели , горы и море цвета необыкновенного ! Коктейли просто космос, таких вкусных не пила честно ! Анимация отличная, развлекали очень хорошо , весело и, каждый день шоу , концерты, караоке, лото , Вобщем скучать не давали, дискотеки каждый день . Утром свежевыжатый апельсиновый сок, какая выпечка , пироженое, мороженое , клубника все очень вкусно, мясо на выбор, курицы, индейка , баранина в разных приготовлениях, рыба два вида , один день был рыбный ужин , семга, мидии и креветки в салате ! На территории около пляжа есть снекбар обязательно сходите покушать , там есть даже борщ вкусный , луковые кольца, гамбургеры сами делаете , пицца , так же и сладости и фрукты. Алкоголь весь импортный ! В столовой все число , повора и обслуживающий персонал негры это так мило , Вобщем берите хорошее настроение и вперед за классными впечатлениями и эмоциями !
Мы отдыхали с 14 по 24 октября. Бассейн был ледяной. Многие дети там плавали, а потом ходили с соплями. Еда более-менее нормально, голодные не будете. Но и изысков не ждите. Из рыбы только скумбрия в разных вариантах. В основном курица, говядина если успеешь ее урвать из рагу. Выпечка вообще там не вкусная. Номер двухкомнатный, балкон на вытяжки и соседний отель. Вторая комната была на горы, отставили. Хотя на просьбу сменить нам отказали из за отсутствия свободных семейных номеров. Уборка каждый день, полотенца чистые, постельные тоже меняли регулярно. Все плюсы отеля это расположение, красивое море и пешая доступность Феселиса. Сюда не вернемся, точно
Сейчас отдыхаем семьей здесь. Вижу, что продолжают продавать сюда туры, поэтому хочу написать свой отзыв. Анимации нет совсем. Детский клуб закрыт. Бассейн без подогрева, ледяной. Питание однообразное. Говорят о том, что скорее всего через пару дней отель закроется и нас переселят в другой отель, вопрос ещё, какого уровня будет отель и сколько времени займет переезд, жалко тратить время на переезд во времени отпуска. Да и спокойствия это не добавляет. Есть информация, что отель продан. Если вдруг решаете ехать или нет, выберете другой отель
Мы отдыхали большой компанией, впечатление об отеле у всех идентичное. Плюсы отеля: локация, море прозрачное и теплое, зелёная ухоженная территория, замечательный детский клуб. Рядом много интересных экскурсионных мест (посетили Олимпус, Фесалис). Минусы: персонала недостаточно, наблюдаем одних и тех же официантов и барменов все 10 дней, по этой причине, видимо, качество их работы страдает. Очень грязные столы, как выше заметили, стулья, мягкие сидушки (брезгливо садиться), стараемся протирать накрытый уже стол, салфетки "черные" после нашей обработки. действительно, поиск приборов-целый квест. Очень сильный запах канализации в ванной комнате, особенно утром. С уборкой номеров нашей семье лично не повезло. Приходиться вылавливать горничную, практически за руку в номер отводить. Просим только мусор вынести и полотенце заменить, чистоту стараемся сами поддерживать, поверхности вообще не вытирают. Шутка про "финиш" в нашей компании прижилась, благодаря отелю. Мы слышим это слово от персонала везде и часто: на баре, в столовой, от горничных (на просьбу пополнить гель для душа, к примеру) :)) Про еду не буду подробно писать, дело вкуса. Нам показалось однообразно, отсутствовала турецкая выпечка (мы ее любим), голодными не остались, каждый себе что-то находил по "съедобности". Ещё момент, что удивило -гезлюме практически всегда горелое с горьким привкусом, пицца аналогично, рыба часто тоже горчила. Возможно, дело в масле, которое долго не меняли или жаровни не чистят. Ребенок в кондитерской взял эклер, разломили, зелёная плесень внутри. Тарелку с эклером отнесла менеджеру, фотографии этого ужаса тоже имеются. Все эти "мелочи" составляют общую картину об отеле. Да, он бюджетный, мы читали отзывы перед тем как ехать, к чему-то были готовы, что-то вызвало удивление. Грязь, испорченная еда не приемлемо для отелей любой звёздности и бюджетности. Вызвала так же удивление утренняя массовая драка персонала в Чил баре, в первые такой бардак наблюдаю.Мы отдохнули хорошо, благодаря хорошей компании, прекрасной природе, морю. Пока в нашем рейтинге отелей, которые мы посетили, занял последнее место по сервису и чистоте.
Отдыхали в данном отеле с 28 сентября по 7 октября.Номер дали в главном здании, всё чисто, уютно.Придраться можно ко всему,если вы поехали оценивать чистоту.Полотенца меняли каждый день,постель через 3 дня( дома так часто не меняем)Убирались каждый день.Лифт работал всегда,.Воду приносили каждый день.Единственный минус,нет утюгов в номерах.Все помывочные принадлежности давали,даже ватные палочки и диски ватные, зубную пасту с одноразовой щеткой тоже было.Друзей заселили в соседнее здание,там комфорта меньше,окна выходили на площадку для развлечений.Окна выходили на пляж и бары.Приходилось слушать пьяные разборки по утрам.В ресторанах еда разнообразная, особенно говядина была тушёная изумительная.Курица и рыба были несколько видов,индюшку давали.сыры разные, всё не попробовали.Я рис не люблю,брала макароны или булгур.На пляже для меня было нормально.Некоторые наглецы вытаскивали шезлонги ближе к морю,и ставили поперек,как им удобно.Море чистейшее,после обеда немного штормило,а так тёплое.Если ещё учитывать что октябрь,рано темнело,и приходилось с моря уходить раньше.Пляж,песок и мелкая галька,это ближе к отелю Пиратов.Ходить можно,в самом море,камни побольше.Персонал просто уставшие были,но некоторые ещё бодренькие,молодцы ребята.Все говорят по русски.В барах есть и местный и импортный алкоголь.Мороженое не очень вкусное,.В общем отель нормальный.
Были во многих отелях турции, хороший отель, после реновации, все чистое и новое, хорошие номера, хорошая уборка в них, в общем 5/5)) еда в столовой нормальная, Раков никто не ждал, но то что есть хоть и не много, но вкусно, рыбный аля-карт советуем, рыба вкусная, дают кальмаров и креветки и какую-то вкусную копченую рыбку) анимация дневная есть, не скажу что движ, но она есть, вечерние программы каждый день, мы не ходили нам неинтересно, но людей всегда было много. Единственный минус это лежаки на пляже, уже видела это в отзывах, вроде все отреставрировали, но почему не заменили лежаки? Они старые и грязные, море прекрасное-чистое. Весь персонал говорит на русском, все доброжелательные, помогут, все решат. В общем отель хороший, как и везде есть плюсы и минусы, но если ехать искать недостатки вы их и в риксосе найдете, цена-качество 100% оправдано
Отель цена качество. Со своими минусами и плюсами. Для нас плюсов больше. Кто слишком важный смотрите отели от 400тр на 10 дней. Минусы: Старые номера, требуют ремонта. Но в номере все работает. У нас номер 614. Ужасные лежаки на пляже, срочно нужно менять, крупным людям вообще невозможно лечь, можно просто провалиться. Грязновато в целом по ресторану и территории. Плюсы: Отличное отношение к русским, здесь русских 80%. Однозначно первая линия, все компактно, ходи купайся где хочешь. Не надо переходить дороги, переходы и тд. Нормальная еда!!! Всегда можно выбрать. Спиртное все из бутылок и импортный алкоголь тоже есть. Анимация норм, ребята стараются. Для детей отличный клуб Тукан. В номере кофе чай сливки чайник, в день заезда фанта кола спрайт сок. Тапочки халаты вся гигиеничка есть в достатке. Также есть стиральные машинки в детском клубе и утюги, стирай пожалуйста это бесплатно. Полотенца выдают в спа с 7.00 спокойно можно получить. Бар 18 работает круглосуточно с видом на море. То есть как себя настроить, так и отдохнуть. Все хорошего отдыха.