Рекомендуют 4.3

Armas Kaplan Paradise (Ex. Kaplan Paradise, Jeans Club Kaplan)

Отель построен в 1994 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году. Площадь территории отеля составляет 33 000 кв м.

Расположение

В курортном поселке Текирова, в 17 км от центра г. Кемер, в 70 км от аэропорта г. Анталья.

Турция / Кемер

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
22.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из главного 6-этажного здания и одного дополнительного 4-этажного корпуса. Номерной фонд отеля насчитывает 420 номеров.

Территория

  • открытый бассейн (544 кв м)
  • бассейн с горками (112 кв м)
  • крытый бассейн (112 кв м)
  • 3 водные горки
  • 2 теннисных корта

Типы номеров

  • Standard Room: 22-27 кв м, стандартный номер, двуспальная или 2 односпальные кровати, диван, балкон; макс. 3 / 2+2 чел
  • Garden Room Without Balcony: 17 кв м, стандартный номер, двуспальная или 2 односпальные кровати, без балкона. Макс: 2 взрослых / 1+1 чел

Развлечения

  • живая музыка (в определенные дни)
  • вечерние шоу-программы
  • анимация

Для детей

  • открытый бассейн
  • детский мини-клуб (4-12 лет)
  • детская игровая площадка
  • детские стулья в ресторане
  • детская коляска (платно)

Пляж

  • собственный песчано-галечный, в 300 м от отеля
  • пляжные зонтики, шезлонги, матрасы — бесплатно
  • сервис до пляжа — предоставляется

Типы питания

  • UAI – ультра все включено
Описание
  • главный ресторан
  • ресторан а ля карт (посещение 1 раз за время пребывания - бесплатно, по предварительной резервации)
  • лобби-бар (10:00-23:00)
  • бар у бассейна (10:00-23:00)
  • бар на пляже (10.00 - 18.00; местные безалкогольные напитки и пиво)
  • диско-бар (23.00 - 01.00; все напитки - платно)

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Ирина
Время отдыха: июль 2025

Отель сильно старый. Старье везде, в номерах плитка в санузле вся перемазана, что бы плитка не отвалилась. Мебель вся старая сильно, в номере да и в местах общего пользования тоже. Стулья с главном ресторане грязные. В корпусе Анекс спать не возможно, слышно всех соседей, кто в туалет сходил, кто вышел из номера и дверью хлопнул, кто идёт по коридору и разговаривает. Особенно это напрягает утром, когда хочется поспать. Ещё один прикол, о котором мы не знали - это цыкады. Орут как пожарная сигнализация, не возможно открыть балкон, орут целый день до захода солнца и снова в 3 утра. Питание не плохое, но если не успел, то опоздал, готовят ограниченное количество на всех не хватает. Алкоголь пьём свой, местное только пиво. Анимация вроде не плохая. Море не понравилось. Пляж как в Анапе, не ухоженный. Утром вода была чистая, после обеда грязь приплыла. Народу в отеле много, везде очереди. Персонал отзывчивый, реагирует быстро на обращения. Если приезжаете поздно вечером, Вам предложат суп сендвичи начало в 23:00. Из плюсов хорошие кедровый деревья, создают тень на территории и от этого не жарко. До моря возит грузовичок.

Виктор
Время отдыха: июль 2025

Отдыхали с женой. В целом плюсов намного больше чем серьёзных минусов (для нас). ИЗ МИНУСОВ (сразу скажу-практически не напрягало): не очень качественная уборка (ну, например, зеркало со столом не протёрли, песок в душе не везде смыли, ну и т.д.); полотенца поменяют если положить на пол или на парапетик в душе (если весит на вешалке-могут не поменять). Один раз забыли нам повесить второе полотенце для рук, так женщина извинялась минут 5 (аж самому неудобно стало). Были небольшие проблемы с сантехникой, которые устранили в течении 15 мину. Старенькие номера (уже писали об этом)-но всё функционировало нормально, включая кондёр. Телевидение: из русскоязычных каналов один про бога и два с сериалами; остальные турецкие; новостные каналы только на турецком, украинском и английском. И мультики ещё. В лобби-баре ещё стаканы моют не очень хорошо. Даже не знаю к чему ещё придраться... если только к виски: сначала наливали "J & B"-вполне нормальный, но через 3 дня он закончился и стали наливать какой-то канадский виски-"Wiser'S"-не смог его пить. Но были и ром, и текила, и водка.... и, если что, любой виски можно было купить в магазине. ПЛЮСОВ ДЛЯ НАС БЫЛО БОЛЬШЕ! Весь персонал доброжелательный, почти все говорят по русски, большая и приятная территория, большой пляж (много лежаков, даже прийдя к 9 утра было очень много свободных; никто с 6 утра не бегал и не занимал). Я не знаю кому там мяса не хватало (где-то читал). Курица (жареная, отварная), индейка (включая отбивные из неё), говядина была, сосиски-достаточно съедобные, рыба каждый день, рис, лапша, спагетти, овощи, супы всякие, булки разные, сладостей куча, йогурты, мороженое, сэндвичи с тунцом, пицца....в общем много ещё чего. Фруктов правда маловато. В основном яблоки, апельсины, бананы; арбузы, дыни. Много места в главном ресторане, персонал там прям очень быстро убирает использованную посуду, накрывают столы. Аниматоры прям молодцы: и на пляже, и у бассейна. Скучать не дают. Вечерние шоу как с приглашёнными артистами, так и с гостями отеля; пенные вечеринки и т.д. Все заканчивалось в 23.00. Есть дискотека после 23.00 в отдельном здании, но никогда не слышал музыку оттуда. К стати ни разу не встретил очень пьяных персонажей, хоть и выпивали много. Подавляющее большинство-туристы из России. Всё было дружелюбно и весело. В шаговой доступности много магазинчиков. Есть с фиксированными ценами в лирах. А так-любая валюта. В общем отдых очень понравился. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!!!

Владлен
Время отдыха: июль 2025

Отдыхаем сейчас! Не слушайте хейтеров разной масти, отель отличный. Да, много рыбы, да, мало мяса, но это мелочь, так как всего остального в меру. Детям мороженое, дамам цветы - все по фен-шую. Цена более чем приемлемая, поэтому ожидать чего-то сверхъестественного- глуповато. Убирают каждый день без напоминаний. Небольшой нервоз с заменой полотенец, но стойте на своём и вам все поменяют. Есть навязчивые личности типа тётки, которая без конца будет вас тащить в Кемер за покупками или тётки, которая будет заманивать на массаж. Жена , кстати, ходит на этот массаж и очень довольна. Ещё очень радует возможность рассчитываться почти за все и везде, в том числе за пределами отеля, онлайн( перевод или qr) рублями. Бассейн норм, горки работают, анимация хорошая. Море супер, разве что дороговаты на мой взгляд развлечения. Вобщем едем и не паримся по мелочи.

Ляйсан
Время отдыха: июль 2025

Сейчас отдыхаем в данном отеле, ожидали лучшего, но получилось ожидание и реальность. Начнём с того что отель подустал, все старое сломанное,еда однообразная,за 6 дней уже устали, мяса говядины нет вообще, в основном баранина, рыба есть на обед и на ужин каждый день, так как не любители баранины ели каждый день рыбу, думаю долго её ещё не захочу, море шикарное да нужно идти до него, но по комфортному пути плюс есть шатл, но мы в основном ходили пешком чтоб расстрести сьеденноепроизошёл не приятный случай на диванчиках муж забыл сумку, вспохватились не сразу, когда обнаружили что сумки нет, пошли за ней, а содержимого уже нетвообщем в этот отель я точно уже не вернусь и знакомым советовать не буду...

Туристы ООО "ПолМира с нами"
Время отдыха: июль 2025

Отличный отель! Для своей цены это просто песня. Если вы, конечно, не отдыхали всю жизнь в Риксосах и тут вдруг приехали в Армас, только в этом случае у вас может быть разочарование. Здесь всё как-то сделано с душой, очень продумано и с полной отдачей. Территория Большая, Зелёная, всегда в благоухании южных старинных хвойных деревьев. Конечно, сам отель несколько устал за годы приема туристов, есть проблемы с шумоизоляцией в номерах. Мы жили в корпусе Анекс, по крайней мере, там они были. Да, и уборка в номерах оставляет очень сильно желать лучшего. Хоть проси, хоть оставляй чаевые, уборка будет символической. На еде останавливаться не буду – в других отзывах много хвалебных слов, все вкусно, всего много, и никто ничем не отравился, в отличие от Египта. Алкоголь на твёрдую четвёрку. Вино хорошее столовое, водка на уровне нашей Царской, неплохая рахья, остальные напитки не пробовал. Вокруг много всяких магазинчиков, отличный магазин постельного белья с низкими ценами, слева от выхода, бомбическое турагентство Yukon Tour - справа от выхода, в 50 м. Вообще этот отель ближе всего к торговой улице Текирова, от более дорогих Rixos и Fun Sun идти ощутимо дольше. До моря ходить недолго и приятно, 2-я линия здесь минусом не является. Ну и характеристика этого отеля, по крайней мере, в этом сезоне – отчётливая ориентация на туристов из России. Будет весело

Илья.
Время отдыха: август 2024

Напишу и я свой отзыв, жена тоже примет в этом участие. Были в августе 2024, справили день нашей свадьбы, жена одела дополнительное серебрянное колечко, 25 лет. Поставил бы из 10 баллов 9,5. Сначала напишу минусы. 1. В комнатах с балконом нет ручки со стороны балкона. 2. Есть запах кондиционера. 3. Мелочь, но... Раньше мороженное можно брать из морозилки с велосипедом. Сейчас выдается в стаканчиках шариками. Скорее всего, предполагаю, что люди брали больше, чем они съедали, возможно нехватало кому-то. Возможно это даже плюс, а не минус. 4. Типичная музыка для Турции (это хорошо, но слишком часто и много). Конечно, о вкусах не спорят, но когда садишься поесть, звучит музыка очень медленная, нудная, скучная, явно не ресторанная. Вечером как правило "Снова седая ночь" и подобное. Для тех, кто любит рок или современную музыку - такое тут не звучит. Только поп и песни Турции. Некоторая музыка Турции - довольно неплоха. Кто-то писал, что есть ДИСКОтека, действительно, ее очень скрывают. 5. Организатор туров в отеле предлагает часто совмещеные программы. Да, я согласен, совместить два-три тура и будет дешевле - это хорошо. Только представьте себе, что в Турции ЖАРА. Не как в Новосибе плюс 25 - это жарко, а тут плюс 48 на солнце. Не каждый может выдержать такие путешествия. К тому же мы сами поехали в одно место (не буду рекламировать), спросили, сколько стоит вход? Ответил, что по 300 лир, где другую валюту не принимают. Поехали туда - оказывается, что вход стоит 750 за двоих. Смотрите в советах, что делать в этой ситуации, если хочется зайти. 6. Единственный минус столовой, кто-то писал, согласен, что под кондиционером всего столов примерно 20. Все остальные столы находятся под крышей с вентиляторами, немного некомфортно есть в жаре. Мужичок в очках, не надо кричать на подчиненных. Они стараются в столовой, как могут... Я бы даже помог свои тарелки унести... Знать бы куда. И вот что еще. Салаты тоже бы можно подписать. Если вы привыкли к роскоши и вам подавай все, что вы хотите - вам тогда не в этот отель. Здесь бюджетная пятерка, но все настолько классно, что неискушенному человеку будет все прекрасно. Плюсов больше и они забивают минусы всем, что было. Не буду по пунктам расписывать. Итак. По приезду нам открывается с балкона такой классный вид на бассейн, что обо всем забываешь. Приветственный персонал, пусть не все разговаривают на русском или английском, можно и на пальцах объяснить. Главное - у всех потрясающее чувство юмора, как и у нас тоже. Знание турецкого не обязательно, если вы не хотите общаться с местными жителями. Приезжают ото всюду. В основном - Россия, Беларусь, казахи, немцы, мы даже уже не помним откуда все были, но никаких проблем не возникало. Никакой русофобии. Отдельные приветствия ночному бутерброднику (Обалденное чувство юмора, мне кажется, что он все понимает, просто любит поиздеваться, это выглядит очень забавно и классно), парням и девочкам с бара, хоть на русском, хоть на английском - все понимают, ведущим, у которых улыбка не сходит с лица, прекрасная работа с детьми и со взрослыми, забавные конкурсы, водное поло, гимнастика... Все преподносится с юмором. Можно участвовать в любых мероприятиях, веселить себя и других. Когда уехали, мы с женой одновременно подумали, что хотели же заснять, когда режет парень арбузы и дыни... Жалеем, что это не сняли на видео. Комнатки чистенькие, аккуратненькие, приветливые. Улочки классные. Вся природа юга. Красивые и ухоженные растения. Детская площадка просторная, качельки, гамаки, столики, сидения... Зайдите под арку, где ДИСКО, там статуя стоит, троны, можно пофотографироваться. Дорога до моря! Мы только три раза за всю поездку ездили, так, ради интереса. Все время просто ходили. Красиво обвивает дикий виноград строения, запах хвои, полезная дыхательная прогулка до моря и обратно. Считали, что приятнее прогуляться. Море и бассеин - вода парная, очень приятная, теплая... Не описать словами. Море соленое, держит на воде очень хорошо. Рыбки ноги кусают. Лучше идти ут

Татьяна
Время отдыха: июль 2025

Отдыхаем там сейчас. Нам все нравится, поверьте, есть с чем сравнить. Ребенок 6 лет ни разу не вспомнил про телефон. Ему есть здесь чем заняться. Кроме того наш самолёт задержали на 6 часов и в отель мы приехали в три часа ночи. Наш номер нас уже ждал и к тому же нас накормили. Было очень приятно, не везде можно перекусить в 3 часа ночи. Ещё хочу отметить хорошую анимацию. Познакомились с семьёй, которая уже третий раз отдыхает в этом отеле. Это тоже показатель. Питание очень хорошее, везде чисто. В общем - рекомендую!!!

Автор не указан
Время отдыха: июнь 2025

Отдыхали 10 дней в июне, только вернулись. Номер был во втором корпусе с видом на детскую площадку и горки - просто красота! Территория отеля большая, очень красивая и ухоженная. Да, номер не большой, отдыхали семьёй с 2-я детьми, в целом без проблем, двуспальная кровать, односпальная и софа, ребенок 7 лет прекрасно на ней спал). Вид с балкона шикарен. Номер убирали, полотенца меняли ежедневно, правда через раз клали 3, в место 4-х, ну это ладно. Воду вот не всегда ставили в мини бар. До моря ходит шаттл, типа как газелька с открытым кузовом, но график у него странный, с 12 обед, хотя в ресторане обед с 12:30 и в 17 или 17:30 он уже не возит, при этом ужин с 19:00 - но это совершенно не важно, потому что дорога до моря очень комфортная, мешком 6 минут по очень красивой дорожке, куча цветущих вьюнов вокруг, невероятные сосны, в основном идёшь в тени, красота, мы в почти всегда ходили пешком - одно удовольствие. Море - шикарное, вода прозрачная(брали маски, рыбок смотрели даже,хоть их там не много), заход в море галька, вечером песочек намывает. Лежаков всегда хватает, мы умудрялись найти на три семьи с детьми 7 лежаков даже). Кухня - в целом голодным не останешься, но ждать изысков не стоит) мясо это курица/индейка, в основном суховаты (кроме какого-то овощного рагу с индейкой, очень вкусно))), рыба - скумбрия и форель, тоже суховато, конечно. В общем, небольшие вопросы к кухне есть, "готовых" овощей прям не хватало периодически (прям были дни, когда более скудно в ассортименте), но в общем и целом мы абсолютно довольны)) все равно было много вкусного) Мороженое вкусное днём и вечером, снек-бары отличные. Изначально долго тянули с покупкой тура, отзывы были неоднозначные, отдыхали мы в Турции до этого в отелях более высокого уровня - в итоге ни разу не пожалели, что полетели туда. Очень довольны, остались исключительно приятные впечатления! За такую цену просто шикарно! Прям рядом большая аптека и магазин, где есть все) и дешевле, чем в магазинах на этой улице)

Наталья
Время отдыха: июнь 2025

Только вернулись оттуда , ну что сказать , мы в полном восторге заселили раньше времени в основной корпус, зайдя в номер немного расстроились , душ в разные стороны,в зеркалах себя не видно , на полу вообще молчу но кровать шикарная , сполоснулись пошли на обед , осмотреть территорию и к морю . И все, мы влюбились во все и всо всех , честно мы забыли вообще что там не так с номером , потом даже смеялись над этим. Плюса столько что про это забываешь и не обращаешь внимания . Кормят так, что не все попробовали, здесь пишут про невкусные роллы, а я их даже не видела Весь персонал старается , все очень дружелюбные , мы полюбили всех аниматоров, даже сдружились Скажу так, отель для всех , и молодежи много , и мололых бабушек с внуками , все находят свои прелести . Детям там такие программы , заводят всех так, что те песни поют и стихи рассказывают , даже если их не помнят или не знают . А море это сказка , ходили пешком , ибо для нас это не расстояние . Мы даже там умудрялись делать по 15 тыщ шагов. Посетили гору Тахталы, мальдивы с ужином на корабле, город Таш и конечно же храм святого Николая чудотворца . Оттуда это лучшие локации. Рекомендуем от чистого сердца

Наталья
Время отдыха: июнь 2025

Отдыхали с 7 по 14 июня. Отличный отель. Понравилось всё, территория, питание, анимация. При отеле клёвый фотограф. Делала фотосессию. Фото . Рекомендую этот отель.

Подберём тур бесплатно