intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1998 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2025 году. Площадь территории отеля составляет 120000.
В центре курортного поселка Кириш, в 8 км от Кемера, в 65 км от международного аэропорта Антальи.
Отель состоит из главного семиэтажного здания и двух трехэтажных дополнительных корпусов (бунгало). Всего 685 номеров. Есть двухкомнатные номера. Есть 5 номеров категории Standard для маломобильных гостей. Курение в номерах не допускается. Можно с животными в номерах Standard (вес до 5-7 кг, платно, оплата на ресепшен, при бронировании необходимо сделать соответствующий комментарий); предоставляются миски, корм не предоставляется.
В зимнем сезоне некоторые услуги отеля могут быть недоступны или доступны частично.
Просьба заранее уточнять интересующую информацию.
Отдыхаем в отеле Limak Limra в Кемере — впечатления исключительно положительные! Отель впечатляет на всех уровнях: от приветливого персонала на ресепшене до ухоженной территории. Меню разнообразное, каждый день есть интересные шоу и развлечения. Номер комфортный, уборка ежедневная, регулярно меняют полотенца и средства гигиены. Отдельно отмечу милых кошечек на территории — они совершенно не мешают, а только добавляют уюта. Однозначно рекомендую этот отель и планирую вернуться сюда снова!
Отдыхали с 29 мая по 8 июня ужасный отель. Возле бассейна украли пляжную рубашку вопрос так и не решили ответ был наверное кто-то забрал.С понедельника как турки разъехались количество и разнообразие еды уменьшилось на половину ,выбрать не чего каждый день одно и тоже. Завтрак как день сурка одно и тоже очень скудно, в прошлом году были в Амаре комфорт гейнюк было гараздо лучше. Кофе не вкусный ,в коктели очень много добавляют красителя и только по меню т.е. обычный как в других есть нет хотя ингридиенты под рукой. Уборка каждый день ,но пополнения средств гигиены нет даже зубной пасты нет иди бегай ищи пасту и щетки и это отель с 5 звездами ? Про вечернюю програму и говорить не чего, полная ерунда, смотреть не интересно, большинство уходят. Дискотека плохая. Выйти не куда. НЕ РЕКОМЕНДАЮ
С аэропорта добирались 1,30. Отель местоположение хорошее. Еда разнообразная, не плохо в целом . Завтраки однотипные только каждый день одно и то же . Ресторан на 2ом этаже по лестнице .Фрукты и сладости имеются , для детей были йогурты и коктейли. Пляж большой чистый Галька , море было супер октябрь конец месяца. Рядом базары. Недалеко мигрос , ходили пешком 10 минут , там тоже базары побольше уже , аптеки и тд все есть. Сервис хороший убирали каждый день , мини бар заполняли тоже. Номер сам хороший стандарт , небольшой в принципе нам хватило. Территория большая , есть где погулять пройтись после ужина и тд. В барах норм по выпивке , в лобби импорт. Развлекаловка тоже норм каждый день разное. Есть дискотека. Закрытый басик и сауна с хамамом в одно месте. Можно было бы вернутся если отели в стопе хорошие как вариант , но есть еще неизведанные отдели , да и если только летом посетить , может по другому будет.
Добрый день. Странный отель, все очень странно расположено. Территория большая все в зелени. Еда нормальная как наверное и вещде в турции, чуть маловат ассортимент и мало фруктов. Ресторан- мест мало, найти где присесть за стол, это целый квест. Номера - уставшие, убираются плохо, постельное и полотенца очень уставшие. Кондиционер сильно шумит охлаждает плохо. Речь идет про бунгало. Персонал на ресепшене на просьбы реагирует плохо, пока по русски матом не заговоришь ))) Так скажем за ту цену которую продают эту 5 ку она не стоит ее красная цена 170-200 и не более. Я бы сказал 4 с плюсом но не 5ка.
Отдыхали второй раз подрят. Плюсы: -чистейшее море, голубой флаг -большая зеленая территория -вкусная разнообразная еда -хороший ассортимент европейского алкоголя Минусы: -отвратительная уборка номеров -анимация направлена на иностранцев. Поехал бы снова? Да, поехал бы
Отдыхали 22.05-01.06.2025. Большие вопросы к 5, «Ультра всё включено» – с нюансами!!! По 10 бальной шкале – оценка 2. В сухом остатке: Отдохнули. Но ожидали бОльшего от 5 «Ультра всё включено» (есть, с чес сравнить). Плюсы: - Заселили в 9-00. - Очень вкусные мясные блюда: бычьи хвосты, рёбра ягнёнка, телячья шея, говяжий язык (перепёлка была 1 раз – резиновая ). Минусы: - ТАРАКАНЫ в зале Лобби-бара и в ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ (снял на видео). - Грязная посуда и столовые приборы в ресторане На грязную посуду менеджер гестрелейшн ответил: «Вы можете взять другую посуду» …потом: «Бывают дети берут, пачкают и ставят посуду на место» …а на тараканов: «разберёмся»...ни тебе извинений от отеля, НИЧЕГО… И воз и ныне там... Самое страшное для меня было – это то, что ужаса в глазах от видео тараканов (как бывало в других отелях) у них не было…видимо, они в курсе – обычное дело… - Персонал не справляется...особенно в основном ресторане: там не то что ищешь свободный и за сервированный стол (уже через минут 20-30 после начала обеда\ужина)...а просто хоть с убранной грязной посудой перед предыдущими туристами....за вилками\ножами самому ходить на тех.стойки персонала...иногда и в ближней стойке их нет - идёшь дальше... - «Сервис напитков» в основном ресторане на обед и ужин. За 11 дней к нам подходили раза 4-6 (в основном это в начале обеда\ужина....пока персонал свободен)...но они приносят только пиво, вино, безалкоголку или местный алкоголь...а т.к. я пью микс виски Ballantine’s яблочный сок лимон, а жена – джин-тоник (тоника в ресторане часто не было), то мы почти сразу перестроились: я всегда шёл в лобби-бар...брал там напитки...и возвращался в ресторан... Сервис вроде есть...но с таким жирным НЮАНСОМ... - Прям ОХОТА за свободным столом на ужин...и 3 дня дожди – в обед...основной ресторан (да и отель в целом) не готов к такому числу посетителей, которые прибывали и прибывали. На ужине по 20 мин бегаешь за столами...там уже рад и свободному столу с грязной посудой...потом зовёшь персонал убрать...иногда приходилось и вовсе стоять в зале с тарелкой и ждать, пока кто-то встанет... - Раздача многих блюд только в одном месте (хотя площадей много), что создавало очереди постоянно...Та же яичница «глазунья». Впервые в отеле 5 «Всё включено» (даже без «ультра») нет омлета «из-под ножа» (приготовление индивидуального омлета с начинкой на сковородке прямо при тебе). Постный омлет готовили на большом противне и нарезали порциями на шведский стол. - С фруктами прям беда: яблоки (иногда и гнилые), груши (последние 5 дней часто и их не было), резанные грейпфруты и апельсины...дня с 4-го пошли арбузы (не обрезали зелёную кожуру)...и азербайджанская алыча...в последний ужин (01.06) появились зеленоватые абрикосы...ВСЁ. Даже мушмулы не было, хотя она у нас под окном росла – детвора лазили на дерево за ней... В аля-карт ресторане нам принесли фруктовую тарелку на 4-х: 5 клубничек, 2 полудольки дыни...5 долек арбуза, 2 дольки апельсинов и 5 шт. алычи... - Сервис в аля-карт ресторане рыбном не тянет на аля-карт! ...только стол отдельный...и то без салфеток и с 3-мя сидушками на 4 человека...потом всё доносили – салфетки просили 3 раза!!!... Ни тебе живой музыки (играла музыка из колонок), ни атмосферы «костюмов и галстуков» (кто в сланцах, кто в шортах)... - Везде ОЧЕРЕДИ (в барах, в гёзлеме, за мороженным (шарики на рожок - 3 часа в день), на водные горки)... - Убирают номера плохо...песок на полу лежит днями... - Мыльно-рыльные принадлежности и принадлежности для чая\кофе в номере пополняют частично и только в первые дни – потом забивают... - Мини-бар также со средины отпуска начали пополнять без соков, минералки и палочек...приходилось ходить в гестрелейшн по несколько раз...или ловить сотрудников, пополняющих мини-бар, у номеров...персонал подворовывает что ли?... - Купил жене цветы (у нас был юбилей свадьбы)...так уборщица 3 раза их на пол из ведёрка бросала... - Импортный алкоголь был...но мой виски Ballantine’s, например,
Отдыхали в июне 2024 года. Очень много людей из разной части света. Мне очень понравилось. Хотел бы снова вернуться.
Чистоты нет, везде кошки лазают по столам. Территория очень уставшая, не ухоженная. В номере своровали сигареты. Кофе на 2. Очень низкого качества ни разу не пила такой. Анимация плохая вся. Очеререди везде, отель не справляется с нагрузкой. Еда быстро заканчивается.. По еде - рыба форель жареная, сибас, барабулька.. Мясо говядина , баранина. Фреша нет. Клубники нет. Алкоголь импортный есть маленький ассортимент, из снежков смесь ореховая низкосортная, зубы можно сломать. Персонала не хватает, обслуживать и убирать не успевают, везде грязно. Море красивое, бассейн ребёнку понравился. Не рекомендую
Отдыхали в начале апреля. Погода переменчивая, но мы и загарали и купались в подогреваемой бассейне, море конечно градусов 16. Пару дней после обеда шел дождь, вечером было приятно по набережной прогуляться. Территория большая, ухоженная. Горки уже работали, но вода прохладная, люди купались. Очень хорошая анимация. Вечерние программы разнообразные. Русскоговорящих очень мало, в основном европейцы, но все настроены доброжелательно, люди просто отдыхают. Еда хорошая, но по мне много специй. Очень вкусная тушёная говядина, рыба. Индейка на гриле. Завтраки стандартные. Алкоголь хорошего качества, отличное белое вино, пиво. Прекрасная кондитерская, можно попить кофе, поесть сладости. В целом остались только положительные эмоции. Но с каким настроем вы едите.
Отдыхал с семьей в феврале 2025. Все очень понравилось, в море не купались т.к. не сезон, но есть крытый бассейн с подогревом, По питанию все устроило, много вкусной и разнообразной выпечки, на территории есть снек бар где в уютной обстановке можно попить кофе, чай с тортиками, поесть мороженое. Есть еще поздний полноценный ужин с 23.00 до 01.00, не просто легкая черба, также как и при вечернем ужине все выставляется на столы. По напиткам не очень богато, есть пиво двух видов, вина разных сортов, ром, раки, виски, текилы и разнообразие коктейлей, летом конечно же ассортимента удваивается, для зимнего периода норм, ведь и цена в два раза дешевле. Кондиционеры работают в отеле тепло, номера чистые не убитые, сантехника, душевые, горячая холодная вода все отлично, никаких проблем нет, бары пополняются ежедневно уборка номеров. Территория большая, зеленая, виды шикарные на горы, бассейны пустые и бары вокруг все закрыты, понятное дело еще не сезон. Вообщем все очень понравилось, однозначно еще вернемся но только осенью, когда все будет функционировать,