intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2006 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2020 году. Площадь территории отеля составляет 6300.
35 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Кемер, в п. Бельдиби
Небольшой отель для экономичного отдыха. Состоит из одного 5-этажного здания.
Отдыхали в этом отеле в начале июня. Повелись на хорошие отзывы об отеле. По возвращению домой нам стало непонятно, почему в отзывах ни один из туристов не указал самый главный МИНУС этого отеля-95% отдыхающих в этом отеле-ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, люди недоброжелательные и агрессивно настроенные к русским туристам!! Преимущественно везде звучали украинские песни(с утра до ночи). В столовой они вели себя так, как будто никогда не видели еды, даже были драки!! Ставлю 1 звезду - поварам и 1 звезду - анимации. Отель находится в очень живописном месте, но все впечатление об отдыхе было испорчено по описаным выше причинам… Я бы не рекомендовала русским туристам туда ехать и портить себе отпуск!!
Я провел отпуск в этом отеле в Кемере в конце мая и, к сожалению, остался крайне разочарован. Первое, что бросилось в глаза - это огромное количество отдыхающих из Украины. Атмосфера была очень напряженной и негативной из-за них. Что касается еды, то ее было катастрофически мало для переполненного отеля в этот период. Очереди за едой были большие. Каждый раз, когда мы приходили в столовую, многих блюд уже или не было, или за ними стояли огромные очереди. Отель абсолютно не стоит своих денег. Услуги, которые обещали в описании, были далеки от реальности. Номера старые и плохо убранные, а сервис оставляет желать лучшего. В общем, отдых в этом отеле оказался разочарованием. Я бы не рекомендовал его тем, кто хочет провести отпуск на море и насладиться качественным обслуживанием. Лучше выбрать другое место!!! Особенно не рекомендую этот отель РУССКИМ туристам!!
Отдыхали в этом отеле с 16.09-26.09.2025. Питание можно было оценить и на крепкую 4 ку, если бы не одно Но... В это время отдыхало очень много граждан Украины, которые не стеснялись тырить по сумкам фрукты, печенье,филе курицы и даже раков ( по средам был рыбный день). Потом всё это "изобилие"всплывало на пляже ( на лежаках накрывали столы из вчерашнего ужина) . Из за этого на ужин очереди начали создаваться за 15-20 минут до начала и сотрудники ресторана стали выдавать горячее порционно. Номер стандартный, не убитый, но находился в конце коридора и выходил окнами на соседний отель, где также отдыхало немалое количество граждан Украины, которые не стеснялись в своих лозунгах. Всё это продолжалось все 10 дней нашего отдыха, поэтому никакого удовольствия от данного отеля мы не получили. Хотя могу весьма положительно оценить сотрудников и ресторана, и бара. Ни намека на дискриминацию по национальности, только мимолётное раздражение, когда созерцали, как продукты укладывается в сумки. Пляж не большой и лежаков не всегда хватало. Вывод: если вас не смущает описанные ньюансы, то в данном отеле можно отдыхать.
Хуже отеля я ещё не видела. Номер средний, но что творится в душевой-туалете это просто кошмар. Примешь душ и вода вытекает на пол в туалете, и стоит. Приходилось класть полотенца чтобы не утонуть. Хорошо хоть уборка меняла, каждый день, если говоришь. Потом, вся концепция отеля направлена на развлечение только граждан из Украины, что тоже большой минус. Питание это отдельный треш. Голодным ходить не будешь, НО никакого разнообразия еды, выбор ооочень бедный. Мяса мало давали, гарнир, выбор маленький, овощей и фруктов тоже мало. Пляж не о чем, тихий ужас. В общем не рекомендую этот отель для отдыха.
Ирина и Евгений! г. Челябинск Огромное спасибо!!! Самый классный отдых в этом отеле!!! Мы с мужем отдыхали в отеле с 04 октября по 18 октября. Дорога от аэропорта была короткой, что очень хорошо после перелета. Приехали рано утром. Отель очень ухоженный и чистый. Номер нам дали хороший, номера убирают каждый день, все было чистое и свежее. Территория отеля очень ухожена, зелёная, с красивыми растениями, всю территорию чистят несколько раз в день поэтому комфортно находиться в любой части отеля. Питание в отеле считаю на высоком уровне. Все ОЧЕНЬ вкусно. Каждый раз что-то новое, если что-то заканчивается, сразу приносят из кухни взамен новое, чтобы хватило всем. Обеды радуют большим выбором горячих блюд, как и ужин. С мясом проблем не было, рыбу тоже давали. Замечательная свежая зелень, укроп петрушка, руккола, базилик, щавель, салат и многие другие виды. Фруктов очень много на любой вкус, каждый день сливы, виноград всегда двух видов, груши, яблоки, мандарины, апельсины, лимоны, лаймы, гранаты, хурма и очень много как свежих овощей, так и в салатном варианте. Обильные вкусные завтраки на любой вкус. Большое количество утром на завтрак сыров, колбасы, сосиски, выпечки, ну и всего остального, что присуще на завтрак в отелях. Всегда в наличии много сладостей. Питание отеля – это гордость отеля, потому что достойно похвалы. Спасибо большое поварам за их труд. Персонал работает очень быстро, вовремя освобождает столы, уносит посуду и всегда поддерживает чистоту в зонах питания. В отеле много котиков, их там любят, не обижают и подкармливают. Удобно, что помимо основных приёмов пищи в отеле можно перекусить, с 15.30 вкусная пицца, приготовленная в печи. Бассейн большой чистый. Во время плавания можно наслаждаться потрясающим видом на горы. Лежаков много хватало всем. Есть еще хамам и сауна - это просто шикарно. Пляж расположен в пяти-шести минутах ходьбы от отеля, лежаков хватало на всех, было чисто. Море шикарное, ласковое, нежное, теплое, классное. На баре (он у сцены) хороший алкоголь и напитки: пиво, вино, коктейли, водка, чай, кофе, кола, спрайт и т.д. Рядом с отелем множество магазинов, что налево, что направо. Всё рядом с отелем можно купить! Вечером есть где погулять. Вдоль главной дороги множество магазинчиков. Цены приемлемые. После ужина начинается детская анимация, детки танцуют веселые танцы с аниматором Раисой и Еленой. Есть детская площадка с горкой, качелями расположена сразу справа от сцены, что позволяет родителям отдыхать самим и следить одновременно за детьми. Днем для детей работает детский клуб где они могут заниматься творчеством. После детской анимации начинается концертная программа для взрослых. Вечерние программы радуют многообразием, скучно не будет никому, будь то день (играли в дартс – было ооочень здорово) или вечер танца живота или живой музыки, караоке или "угадай мелодию" потом дискотека для взрослых до 12-00 часов. Спасибо большое Митину за шикарную музыку и Раисе за проведение дискотек. Анимация не дает скучать, каждый раз удивляет чем-то новым. Все было шикарно. Я вам скажу, очень даже весело. Диджей старался. Музыка была зажигательная. Выражаем огромную благодарность Господину директору Хакану. Радует, что все находится под контролем Господина Хакана, директора, поэтому на протяжении двух недель при нас не возникло ни одного конфликта все было мирно, комфортно и приятно. Выражаем огромную благодарность всему персоналу за слаженный, профессиональный, высококачественный труд и доброжелательный подход к гостям отеля. Спасибо большое за отдых!!! Вернемся еще обязательно в этот отель! Отель рекомендуем!
Номер грязный, постельное белье не в пятнах. Кран в раковине держится на соплях, напор маленький, в душе нормальный. В душевой нет дверки или шторки, весь пол в ванне в воде после душа. Еда среднего качества, кофе в автомате по вкусу как пакетированый. В летней кухне к вам может подойти кот и пометить вас. Без фотографий просто не передать все. Просто хочется плакать от такого отдыха. Но если вы планируете пить весь отдых не просыхая, то недостатков вы не заметите.
Merhaba Отель супер, для тех, кто отжигает , итак по порядку- прилетела ночью, успела на суп и дали большой сендвич ,яблоко и сок, в сендвич еще надо было добавить колбаски и сыра, об этом я скажу лично, через 2 недели самолет, отвлеклись))) утро и завтрак- я такого разнообразия никогда не видела, обед- все супер вкусно , мои сладости - отвал башки, их много т так вкусно , ужин- очередь, которую создают сами отдыхающие, бегут к мангалу, аж смотреть страшно, и в очереди , не кормили их год???, всем всего хватало . Персонал- ребята, любимые мои, я вас всех помню по имени, спасибо за отличный отдых. Ой, забыла- отдельное спасибо за Ring Beach - круто, но пирожные вкуснее в Мэджик!!! Пляж- камни, но это Кемер ребят, мы после пива, как дельфины ныряли , ну не видели камней, номера- обычные, мы мало помним, только спали в темноте не видно- старые они или нет, вообще зажгли мы супер, обратно летим, кто зачем едет, мы за отвалом башки
Был в этом отеле в октябре 2022 года Впечатление ужасное и негативное, решил сегодня почитать отзывы может что то изменилось в лучшую строну.Судя по текущим отзывам посетителей стало еще хуже. Люди читайте отзывы очевидцев и забудьте как кошмарный сон про эту вонючую общагу
Самое ужасное что может быть. В номере пахнет канализацией,персонал никак не реагирует на просьбы.в столовой очереди,если придёшь минут на 10 позже останешься без еды, народ как дикари набирают полные тарелки и всё в помойку. Посреди фойе можно увидеть фикалии кошек,их не спешат убирать. пока идёшь к морю ванизм помои, единственный плюс это вид на горы и на этом всё
Твёрдая тройка, отель обычный, питание неплохо, алкоголь разнообразный, интернет ужасный , выходишь за территорию и ужас везде мусор, на пляже мало лежаков, очень мало места , на пляже и близлежащих пляжах очень грязно , мусор не убирают вообще, мы туристы идя с пляжа собирали мусор мешками.