Рекомендуют 4.5

Fame Hotel

Отель построен в 1989 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году. Площадь территории отеля составляет 2 600 кв м.

Расположение

В 50 км от аэропорта г. Анталья, в Кемере, в 200 м от собственного пляжа.

Турция / Кемер

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
24.09.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из двух 3-этажных зданий. Гости, проживающие в отеле Fame Hotel, пользуются рестораном, баром и пляжем отеля Fame Beach.

Территория

  • открытый бассейн, 125 кв м
  • основной ресторан
  • бары: 2
  • водные горки: 3

Типы номеров

  • Standard room: макс. 3+1 чел, 13 кв м
  • Family room: макс. 3+1 , 4+1 чел, 35 кв м

Услуги

  • настольный теннис
  • врач по вызову
  • Wi-Fi в лобби

Развлечения

  • живая музыка: 2 раза в неделю
  • турецкая ночь: 1 раз в неделю

Для детей

  • детский бассейн
  • детская кровать (бесплатно)
  • детские стульчики в ресторане

Пляж

  • на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
  • галечный
  • пляж отеля Fame Beach

Типы питания

  • AI — все включено, 10.30-23.00
Описание
  • в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, закуски, кофе-брейк, местные алкогольные и безалкогольные напитки
  • импортные алкогольные напитки — платно

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Автор не указан
Время отдыха: август 2025

Отдыхали 7 ночей 18 по 25 августа. В Турции отдыхали уже 11 раз, и есть опыт прибывания в отеле разной звездности. Брали корпус Fam otel 3, там спокойнее ночью,не мешает музыка засыпать,в этом плане комфортно. По приезду в номере был комплимент от отеля ( бутылка вина и фрукты),было очень приятно! Питание в ресторане отеля FAM 4 звезды, также пользовались пляжем и бассейном четвёрки. Нет хамама и сауны,но мы об этом знали.Питание хорошее и разнообразные,но мало фруктов только арбуз и дыня. Алкоголь нормальный,пиво хорошее. Бармены на баре приветливые. По поводу обслуживания: порой могли забыть сменить полотенца гель и шампунь ,обратились на рецепшен и всё исправили. В ресторане неприятная официантка казашка очень хамловатая! Не запомнила её имени,но очень противная! Остальной персонал трудяги и молодцы! В принципе нормальный отель для городского. На пляже лежаки с вечера занимают полотенцами, порой нужно походить чтобы найти свободный лежак. Нет анимации каждый день, лишь два раза в неделю музыканты и в субботу турецкая ночь. Музыку на территории отеля в течении дня практически не включают,но музыки хватает от соседнего отеля играет целый день и очень громко! Ну что скажешь- не плохо для городского отеля. Да,вайфай платный в номере 4доллара,бесплатно только на рецепшен.

Лидия
Время отдыха: август 2025

Этот отель не заслуживает высоких оценок! Не нужно вводить людей в заблуждение! Очень низкое качество обслуживания и удобств. Некомпетентные сотрудники ресепшен, турков заселяют сразу, россиян маринуют до последнего и дают худшие номера из тех, что есть. Шумно очень, все слышно,что происходит в коридоре и у соседей. Хотя позиционируется как тихий отель. Почти до 23 часов в каком-то из соседних отелей гремела дискотека, невозможно было находиться в номере. Номера совсем не новые, занавески как из колхоза. Я не знаю, сколько в отеле тех номеров, которые соответствуют фото с сайта. Зачем людей обманывать? Кондиционирования в холле отеля и на лестницах нет, в жару ходить по этажам пешком-не для слабонервных. Ставить высокие баллы отелю только за питание, которое тоже имеет свои недостатки-неверно. Например, рыбу есть невозможно. Один из видов-пересушен, другой-не очищен от желчи и невозможно горький на вкус. Конечно, что-то выбрать из еды всегда можно, но это не является показателем высокого качества сервиса. Ни пододеяльника,ни дополнительной простыни,чтобы укрыться-нет. Не покрывалом же пользоваться! Оно не похоже на регулярно стираемый предмет. Телевизор в комнате расположен неудачно-кто придумал такой дизайн? Хотя на фото отеля на сайте все по-другому расположено. Непорядочно со стороны владельцев отеля так вводить в заблуждение гостей несоответствие рекламных фото и реальных номеров. Цены как у 4-5 звезд, а качество совсем этой цене не соответствует.

Лариса
Время отдыха: июль 2025

Проживали во втором корпусе, на 3 этаже. На ресепшене девочки всегда помогут. Вид красивый на горы. Кондиционер работал хорошо, с уборкой номера только беда, даже полотенце могли забыть положить, приходилось просить. Бассейн с горками понравился. Питание в отеле 4 звезды через дорогу. Шведский стол хороший, два раза были креветки. Овощи и фрукты целый день. Вкусная выпечка и десерты. Море волшебное, выходить не хочется. Приезжайте, советую.

Эльвира
Время отдыха: июль 2025

Достойный отель, цена -качество , есть где погулять, пляж, конечно, маленький, но это беда городских отелей, 3 минуты идти. кормят хорошо, большой выбор,даже креветки бывают))), номера после реновации, чайная станция, полотенца белоснежные,гель,шампуни,мыло,уборка, водные горки. Можно смело брать тройку, чтобы не переплачивать, а пользоваться всеми благами четверки. Анимации нет, но нам она и не нужна была, так как поблизости клубы, порт, центральная улица. В 4* турецкая ночь, живая музыка через день диско

Наталья
Время отдыха: июнь 2025

Отдыхали с дочкой с 6 по 13 июня 2025г. Очень понравился отдых,присоединяюсь к лучшим отзывам об этом чудесном месте! Приезжайте, не пожалеете! Красивое место,природа,горы,море чистейшее,запах соли и йодапо утрам на море! Все для спокойного отдыха вы здесь найдете!

Елена
Время отдыха: июнь 2025

Только вчера приехали с отпуска, отдыхали в отеле Fame 3*, отель очень понравился! Питание в отеле 4* , пляж рядом, номера чистые и всегда отлично убираются! Море прекрасное, лежаков много, всем хватает, но они очень близко стоят друг к другу, но это не мешает хорошо отдохнуть и загорать! Точно знаю что вернемся еще не раз в этот замечательный отель!

Марина
Время отдыха: июнь 2025

Отдыхали в данном отеле с 6 по 16 июня 2025 года!!! От отдыха одни положительные впечатления. Тем более, что купили мы его всего лишь за 117854 руб на 10 дней, хотя он после приобретения тура ниже 142 тр не снижался. В этом отеле питания нет, питание и вся движуха происходит в отеле Fame beach hotel 4 звездочном, который стоит 185 тр. Питание ооочееень разнообразное: также давали мидии, креветки, кальмары, форель на гриле. Все очень вкусное! В отеле тихо и спокойно, один раз в неделю турецкая ночь, 2 раза в неделю живая музыка. До моря пешком идти 5 мин, море чистейшее, правда кусали медузы. У нас на отдыхе такое впервые! Сказала бы, что обязательно вернусь сюда еще, но не скажу, так как принцип не приезжать дважды в одно и тоже место!!!

Ольга Родионова
Время отдыха: июнь 2025

Отель выглядит внешне в необычном для Турции стиле, здесь присутствуют и нотки европейской современности, для меня лично немного напоминает норвежскую сдержанность на фоне неприступных и величественных гор Кемера. Очень все продумано и для только въехавших туристов , а также выезжающих, есть и уютный холл с яркими мягкими креслами и диванчиками, душевая с местом для переодевания и чистые туалеты, рядом свой бассейн с горками, где любят развлекаться и дети и взрослые, там же возле бассейна есть также душ, кабинка для переодевания и туалеты. Номера оснащены кондиционером, есть холодильник, телевизор, балкон. Как и в предыдущем отзыве, также подтверждаю, что питание отличное на территории отеля Fame 4*,который находится в трёх минутах ходьбы, там же и снек-бар ( пиццы, бургеры, картошка фри , наггетсы, гезлеме), рядом бар с напитками безалкогольными и алкогольными ( пиво, вино красное и белое, есть покрепче кому нужно, также коктейли). На пляже туалет и душевая,лежаки бесплатно , расположение под сплошным навесом, есть лежаки без укрытия, кому нужно насладиться солнышком.Полотенце и постельное белье меняли каждый день! В ресторане официанты быстро убирают посуду. Лично сам руководитель либо шеф-повар выходит в зал и все контролирует. Запасы еды на протяжении завтрака, обеда и ужина пополняются ( конечно, если вы не пришли в последние 5 минут). Голодными точно не останетесь, лично для меня сплошное обжорство: и рыба, и мяса, и гриль, гарниров большой выбор, также овощи и салаты. Спелые и сочные арбузы , дыни, есть яблоки , сливы, апельсины. Для сладкоежек огромный выбор пирожных, выпечки, на ужин часто еще и торт подают.Персонал очень вежливый. Отель подходит всем, по крайне мере при мне были туристы разных возрастов: пенсионерам нравится близость ресторана с полезной и вкуснейшей едой, чистый пляж и прозрачная вода моря , также нет шума и суеты (основные мероприятия проводятся на территории 4*), молодежи также не будет скучно, здесь полюбившиеся инстаграммные виды на корабли , отплывающие с музыкой от порта, возвышающиеся горы, чистейшее море, также выбор клубов для ночного отдыха , ведь отель в центре Кемера. Для семейных пар с детьми помимо выше сказанного понравится бассейн с горками. На территории отеля 4* не реже двух раз в неделю проводятся душевные вечера живой музыки , можно и потанцевать , также, в выходные - турецкая ночь.Вечером можно гулять по набережной, много магазинчиков, недалеко Вайкики. Отель однозначно рекомендую!

Ирина
Время отдыха: июнь 2025

Мы вернулись с отдыха 14.06.2025. Хочу поделиться впечатлениями от нашего отдыха в Кемере. отдыхали 9 ночей. Отель  Fame прекрасен во всех отношениях, по порядку: 1. Расположение - центр Кемера, ехать час от аэропорта. До центра и до порта равноудаленно пешком по 5 минут. Рядом Migros, Carrefour, BIM, Sok с фиксированными ценами. 2. Заселение - номера дают как в основном здании с окнами на сад и на бассейн с горками и в здании после ремонта, расположенном в саду. Номера чистые, но маленькие, очень маленькие, кровати короткие. Есть балкон. В ванной есть фен, косметика гель для душа, шампунь, шапочка для душа, мыло. Полотенца меняют каждый день, постельное белье раз в три дня. Убираются каждый день. Есть холодильник. ТВ встроен в зеркало) 3. Пляж - корпуса  находятся через дорогу от пляжа, пройтись одно удовольствие, через сквер с инжирными деревьями, олеандрами. На пляже галька, лежаки на помосте, к морю деревянная дорожка, в море сход с перилами, море чистейшее, есть понтон для ныряния. Раздевалка, душ, кулер с водой, туалет. В море рыбки. Каждое утро из порта выходят пиратские корабли, приветствуют отдыхающих, почти парад. 4. Питание - all inclusive, ресторан расположен в 4 Fame beach,  питание очень разнообразное, можно приравнять к 5, каждый день, мясо, рыба ( даже красная на гриле), курица, утка по пекински и тунец. Великолепные десерты. Фрукты - арбуз, дыня, абрикосы, яблоки. Выпечка с разными начинками. Пахлава разных видов, торты. Клубника в десертах. Между завтраком и обедом снэк бар - картошка фри, луковые кольца, наггетсы, лепешки, пончики, бургеры и айран. Спиртные напитки местного производства довольно разнообразные, вполне себе. Лимонады, соки, кофе из кофемашины, турецкий чай. 5. Интернет - wi fi бесплатный только на ресепшене работает медленно, но его хватает, если нужно для работы или в номере есть платный, он шустрый. 6. Анимация - минидиско нет, но 2 раза в неделю живая музыка, 1 раз турецкая ночь , с тунцом на гриле, шоу и дискотекой. В целом, очень понравился отдых, рекомендую. Что особенно впечатлило, ежедневно в отеле находится главный управляющий и своим примером заряжает команду. Вся активность проходит в 4, а в тройке тишина и покой, за исключением работы горок, их 3 шт, с 13 30 до 15 30. Перелет азуром - все вовремя. Мы очень довольны.

Светлана
Время отдыха: июнь 2025

Отель небольшой, но очень уютный.Номера после ремонта .Питание отличное в Fame 4*,который находится в трёх минутах ходьбы.Пляж тоже от 4 ки.На пляже туалет и душевая,лежаки бесплатно,что редкость для тройки.Полотенце и постельное белье меняли каждый день! Один раз оставили 1 доллар) В ресторане официанты быстро убирают посуду. Каждый день есть курица,индейка,говядина,рыба.Два раза за неделю были морепродукты. Для молодежи может будет скучновато и с детьми мало места ,а вот кто хочет отдохнуть от суеты,самое то .Отель в центре Кемера и вечером можно гулять по набережной или по магазинам.Советую для отдыха.

Подберём тур бесплатно