Рекомендуют 4.4

Club Marco Polo

Отель построен в 1989 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 126 783 кв м.

Расположение

В районе Чамьюва, в 7 км от центра г. Кемер, в 40 км от г. Анталья и в 65 км от аэропорта г. Анталья, на берегу моря.

Турция / Кемер

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
15.11.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из двух и трёхэтажных бунгало.

Территория

  • ресторан (основной, есть диетическое питание)
  • бистро
  • бассейны: 7 (открытые)
  • кафе
  • спа-центр
  • конференц-зал
  • рестораны a la carte: 4
  • водные горки: 8 (5 для взрослых)
  • магазины
  • фудкорт
  • кафе-кондитерская
  • теннисный корт (4, покрытие – искусственная трава)
  • тренажерный зал

Типы номеров

  • Park Standard Room (вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 20 кв м)
  • Standard (вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 23 кв м)
  • Superior Room (вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 25 кв м)
  • Premium Room (вид на бассейн/море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 25 кв м, привилегии)
  • Deluxe Room (вид на бассейн/море, двуспальная кровать, макс. 2+2 или 3 чел., 34 кв м, привилегии);
  • Family Room (вид на сад, 2 спальни, межкомнатная дверь, двуспальная и 2 односпальные кровати, макс. 3+1 чел., 35 кв м)
  • Dublex Room (вид на сад/бассейн/море, 2 спальни, межкомнатная дверь, двуспальная и 2 односпальные кровати, на каждом этаже ванная комната, макс. 4 чел., 43 кв м)
  • Swim Up Suite (вид на сад/бассейн/море, гостиная, 2 спальни с межкомнатной дверью, двуспальная и 2 односпальные кровати, 2 ванные комнаты, терраса с шезлонгами, прямой доступ в бассейн, макс. 4 чел., 70 кв м, привилегии)

Услуги

  • парковка
  • водное поло
  • сауна
  • парная
  • дартс
  • турецкая баня (хаммам)
  • аэробика
  • волейбол на пляже
  • йога
  • аквааэробика

Развлечения

  • вечернее шоу
  • анимация

Для детей

  • детский клуб (4-12 лет)
  • услуги няни: платно
  • детская площадка
  • детский аквапарк
  • клуб для подростков (12-16 лет)
  • анимационная программа для детей
  • детские бассейны: 4
  • видеоигры
  • детский буфет
  • инвентарь (по запросу, беспл): горшок, сиденье на унитаз, ванночка, табурет для ног, высокие стулья в ресторане, кроватка в номер
  • инвентарь (по запросу, пл): коляска

Эксклюзивно, только для гостей туроператора FUN&SUN:
  • детский клуб TOUCAN от FUN&SUN (для детей 4-12 лет), 6 дней в неделю, 10:00 - 22:00 с перерывом на обед и ужин
  • эксклюзивная программа детского клуба TOUCAN от FUN&SUN «Фиксики в гостях у Тукана»: научные лаборатории, эксперименты, мастер-классы, викторины и др
  • TOUCAN Baby Lounge (10:00-22:00): стиральная машина
  • детский ресторан TOUCAN Chef
  • уголок мамы TOUCAN (24 часа, в главном ресторане): микроволновка, блендер, чайник, подогреватель бутылочек, стерилизатор
  • детям рюкзаки и банданы TOUCAN

Пляж

  • собственный
  • песчано-галечный (пологий вход в море, протяженность 300 м. Пляж ежегодный обладатель награды «Голубой флаг»)
  • шатры на пляже: платно
  • на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
  • пирс
  • на пляже полотенца: бесплатно

Типы питания

  • Premium AI — премиум все включено
Описание
  • Трехразовое питание (завтрак 07:00-11:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:00, шведский стол в главном ресторане Turkuaz)
  • Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак (в главном ресторане Turkuaz)
  • Закуски в течение дня (11:00-17:30, на фуд-корте)
  • Кофе, чай, коктейли, выпечка/десерты (10:00-00:00, в кафе-кондитерской El Turco Patisserie)
  • Мороженое (11:00-18:30, в снек-баре)
  • Ночные закуски (21:30-07:00, в баре La Cusina)
  • Безалкогольные напитки (08:00-00:00, в кафе Davidoff)
  • Алкогольные напитки местного производства, некоторые виды импортных напитков (все бары отеля, в одном из баров 24 часа)
  • Отель оставляет за собой право вносить изменения в концепцию питания

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Алина
Время отдыха: октябрь 2025

Отдыхали в этом отеле в октябре 2025 года. Мы остались очень довольны нашим отдыхом в этом отеле! Всё было на высшем уровне: питание превосходное, вкусное и разнообразное — выше всех похвал. Алкоголь импортный (пиво и вино в бутылках). Отличная пенная вечеринка и вечерние шоу, ребенок был в полном восторге и не хотел уходить. Территория отеля красивая и ухоженная, приятно было гулять и наслаждаться природой. Всё было идеально, рекомендуем этот отель для отличного отдыха! Планируем вернуться в мае 2026 года.

Кристина
Время отдыха: октябрь 2025

Отдыхали с мужем в октябре в этом отеле!!! Есть свои плюсы и минусы как и везде!!! Питание очень хорошее, рыба была каждый день красная, Дорадо и еще несколько видов! Были раки, креветки, курица, говядина, баранина и много всего! Еды было завались! Пиво , вода, вино в холодильниках , бери сколько угодно! Утром хороший мужчина готовил вкусные амлеты! Шеф ресторана не просто красивый мужчина, но и готовил вкусные блюда каждый день! Алкоголь и коктейли так себе, в других отелях было лучше! Сильная сторона этого отеля питание! Но отель с 1 октября урезал много чего! Если туда ехать, то в сезон!Море шикарное, территория красивая! Поеду я туда еще раз? Скорее нет!!! Если только будет низкая цена!!! Его так расхваливали, что я очень хотела туда попасть! По факту обычный отель с хорошим питанием и все!

Игорь
Время отдыха: октябрь 2025

Кормят хорошо, большой выбор блюд. Красивое море. И на этом всё!!! Сервис 0 из 10!!! Номера на 3. Если вы не пьёте до утра и хотите испортить себе отдых, то не бронируйте номера premium,family, duplex которые находятся ближе к морю. Долбёжка музыки до 3 часов ночи и бессонные ночи вам обеспечены. Отель не стоит своих денег. Лучше выберите другой отель!

Лейсан
Время отдыха: сентябрь 2025

Сейчас отдыхаем в этом отеле. С самого начала смутил ресепшен, входная зона точно не выглядит так, как должна выглядеть у отеля 5 звезд. Уборка страдает, что в номерах, что на территории. Подметают только тропинку возле главного ресторана, все остальное усыпано мусором., ветками и прочим. В номерах полы моют через раз. Больше всего удивил сломанный смеситель в ванной, да и вообще вся сантехника пошатанная. Вместо одеяла обычное вафельное покрывало без пододеяльника, которым неприятно укрываться. Лежаки на пляже нужно занимать с 6-7 утра, иначе вам будет негде лежать. Лежаки пластмассовые и без матрасов. Да и вообще, все столики и столы в барах/кафешках на территории отеля пластмассовые! Очень удешевляет вид и сидеть неудобно. Пирс есть, но он ничем не оборудован , посидеть и полежать там нельзя. Шатры на пляже платные. Море чистое, приятная мелкая галька на входе. Классные вечерние шоу, которые не повторяются. Один день танцевальные выступления, другой музыкальные, акробатические и тому подобное. Про питание. Нам говорили, что сильная сторона отеля - это питание, но я не соглашусь. Да, есть морепродукты на ужин и красная рыба, но это не предел. Рыбы 2-3 вида, пахлава охраняется за красной лентой и выдается по просьбе, соки не свежевыжатые (налитые из обычной пластиковой тары), много мяса/шашлыков и прочего здесь не увидели. Никакой красивой подачи тоже нет. Фрукты просто порезаны на кусочки и лежат в обычных тарелках (нам есть с чем сравнить, были в отелях, где из арбузов каждый день делали какие-либо фигуры). Не супер важно, но это заметно) Пляжный бар. Коктейлей и алкоголя много, но некоторые бармены закатывали глаза при просьбе повторить коктейль или сделать новый, но это больше вопрос к персоналу. Остальные кафешки ни о чем. В одной невкусные вафли с соусом и фруктами, пекут пирожки, в другой пицца/бургеры. Кофе в автоматах, чай пакетированный. Из плюсов везде огромные лари с мороженым на любой вкус. Очень понравилась сауна в спа, но в первый же день, работница спа заявила нам, что в сауну могут пойти только те, кто купил себе массажную программу. Но это не так! На наши заявления о том, что сауны и бани входят в ряд бесплатных услуг в отеле, молча стали нас пускать (имейте это ввиду). Самое красивое в отеле - виллы с личными бассейнами. Вот здесь можно сделать себе красивые фото. Кто не доплачивает за улучшенные номера, живут в старых корпусах, которые полностью обросли плющом, балконы у них маленькие. В целом устаревшее все, не фотогенично и некрасиво. На территории живет много кошек с котятами, индюки, курицы. Цветы высохшие, газон местами вытоптанный или сгоревший. В общем, над ландшафтом могли бы еще и поработать. Все эти минусы сильно не испортили отдых, а просто разочаровали. В этот отель больше не вернемся, за эти деньги ожидали намного больше. Тур с авиаперелетом на двоих в сентябре вышел 300 тысяч на 7 ночей.

Елена
Время отдыха: август 2025

Отдыхали в августе 2025 года.Все супер.Были в номере комары,но мы взяли фумигатор и вроде как их не замечали.Это такая мелочь по сравнению с той красотой,которая окружает в этом отеле. Кухня шикарная. С удовольствием бы вернулась в этот отель ещё.

Алексей
Время отдыха: август 2025

Отель конечно неплохой. Отличное море, шикарный вид на горы. Но есть нюансы. 1. Бассейн. Основной бассейн неглубокий, 1.4 метра. К обеду вода в нем уже горячая, плавать некомфортно. Есть еще бассейн, но он далеко, около ресепшена. Тоже мелкий. Больше бассейнов нет. 2. Шезлонги. С утра все шезлонги в тени заняты полотенцами и прочими вещами. Но отдыхающих на них как правило нет ))). Это как вирус. Вставайте как пионеры пораньше и будет вам шезлонг. 3. Ресторан. Он тоже один. Самое странное, что он практически на улице и не охлаждается (типа большой веранды). В обед жарко. Есть зона с охлаждением, но она составляет около 20 % от всего ресторана. Не мешкайте. 4. Насекомые и их знакомые. Комары в августе это не редкость для этого отеля. Они везде. Добрая тетя на ресепшен предложила обработать номер. Запах солярки пополам с дихлофосом - это же проще чем починить вентиляцию. В нашем номере в санузле вентиляции вообще не было. 5. Не оставляйте свой емэйл при регистрации. Завалили всю почту своей рекламой, пока не отписался. Но это конечно мелочи, в любом отеле что то да не устроит. Просто описал все объективно. В целом все понравилось. Единственно, очень дорогой отель. Если хотите что то приобрести, не поленитесь и прогуляйтесь до ближайшего мигорса. Цены там раз в пять меньше чем в дьютике или магазе при выезде.

Автор не указан
Время отдыха: август 2025

В настоящее время находимся в отеле. Отель нормальный, правда изрядно подуставший. Еда разнообразная. Главный минус это насекомые в номере. Мы изгнали на природу двух пауков, но комары просто одолели. Их очень много. Прилагаемый к номеру фумитокс их не отгоняет, даже наоборот))). На ресепшене поменять номер отказались, типа это везде так. Вот и думайте, ехать сюда или нет.

Автор не указан
Время отдыха: июль 2025

Отдыхали в июле 2025 года. Что же, начну с того, что придраться не к чему! Номер был обычный (неподалеку от ресепшена). Для тех кто в данный отель поедет впервые хочу сказать, что при заселении вам покажут карту отеля и вы подумаете, что не самый лучший вариант для проживания, НО в данных номерах комфортно и удобно, и удаленность от моря не такая большая как на карте! Плюс у вас рядом свой бар и бассейн, у которого почти никогда нет людей! И в целом номер современный, все стильно оформлено, он довольно просторный, для двоих хватит с головой! Еда и напитки. Разнообразие еды заставляет восхищаться работой шеф повара и его командой! Мясо, морепродукты, закуски, салаты, гарниры, фрукты (арбуз, дыня, клубника и прочие фрукты подавали на каждый примем пищи), сладости… еды столько, что глаза разбегаются! Плюс еда доступна 24/7. Напитки все в бутылках или банках, в том числе и алкоголь(пиво только в бутылках). Свежевыжатые соки на завтрак обед и ужин. Алкоголь весь хороший, импортный. Развлечений предостаточно: водные горки, анимации, дискотеки, спа комплекс. Неподалеку от отеля есть рынок, но очень скудный! Только если купить сладости или сувениры. Персонал весь приветливый и отзывчивый. Отель рекомендую, с удовольствием готова вернуться еще раз!

Марина
Время отдыха: июль 2025

Отдыхали в начале июля 2025. Очень понравилось питание. Креветки, красная рыбка на гриле и соленая, каре ягненка. В один из дней на десерт был дубайский шоколад, в другой конфеты их производства. Клубничный дайкири в баре топчик. Море чистое, Аквааэробику после обеда проводят прям в море. На территории живут индюки и петухи. Анимация тоже неплохая. На мой взгляд, немного тесновато стоят лежаки на пляже. Но зато можно было найти свободный, не на первой линии конечно. Я бы вернулась в этот отель

Владимир
Время отдыха: июнь 2025

Отдыхали в июне 2025г! Отель понравился!Уезжать не хотелось!Питание отличное!Морепродуктов много клубника ведрами. Есть с чем сравнить лудше питания я не видел!Море шикарное!Придратся конечно всегда можно найдти к чему!Рекомендую брать номера Супериун или премиум!Со Стандартом как повезет нам попался с видом на стену соседнего корпуса мы доплатили и взяли Супериун с видом на море немного доплатив в районе 14000р. Но впринципе все номера хорошие с ремонтом!Пиво только бутылочное видов 5 премиум!Алкоголь тоже все хвалили мы с женой не пробовали!Вобщем отдых удался!Возможно вернемся еще!

Подберём тур бесплатно