Рекомендуют 4.1

Club Hotel Sunbel

Отель построен в 2003 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2022 году. Площадь территории отеля составляет 7500.

Расположение

45 км от аэропорта г. Анталья, в 15 км от г. Кемер

Турция / Кемер
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
02.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Отель имеет 136 номеров, состоит из одного 4-этажного здания.

Территория
  • открытый бассейн 250, 1 горка
  • основной ресторан с открытой террасой
  • 2 бара
Типы номеров
  • Standard Room: 20 кв. м, 1 двуспальная кровать
  • Large Room: 23 кв. м, 1 двуспальная, 1 односпальная кровать
Услуги
  • тренажерный зал
  • ТВ-уголок, амфитеатр
  • дискотека (платно)
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • дартс
  • аэробика, аквааэробика
  • СПА-центр
  • аренда автомобиля, велосипеда
  • медицинские услуги
  • прачечная, химчистка
  • услуги фотографа
  • конференц-зал
Развлечения
  • анимация на русском языке
Для детей
  • кроватка (по запросу)
  • детская анимация на русском языке
  • мини-клуб (4-11 лет), мини-диско
  • детский бассейн, 2 горки
  • детская площадка, игровая комната
  • детские стулья в главном ресторане
  • детское меню
  • горшок, подставка для ног (по запросу)
Пляж
  • собственный галечный пляж находится рядом с гостиницей
  • протяженность пляжа составляет 50 метров
  • шезлонги, зонтики, матрасы — бесплатно, пляжные полотенца — платно
  • душ, кабинки для переодевания
Типы питания
  • AI — все включено
Описание
  • В концепцию входит завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, закуски и десерты — в определенные часы, местные алкогольные и безалкогольные напитки (10:00-23:00).
  • Все импортные напитки, кальян, все напитки на дискотеке, свежевыжатые соки, мороженое, турецкий кофе платно. Все напитки после 23:00 платно.
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Эльвира Время отдыха: июнь 2026

Чудесный отель не понимаю негативных отзывов, скорее всего что-то пошло не так и смазалось впечатление об отеле. Заселили быстро, прекрасная девушка Алтынай разместила нас в отличном номере 339! Вид частично море и горы. Восходы с нашего балкона это просто волшебство природы! Те, кто пишут, что нечего есть, скажу, вы зажрались Господа! От еды ломятся столы, все вкусно, полезно. Рыба, курица, в разных вариациях. А десерты?! Я даже все не смогла попробовать, в платье уже не влезаю. По фруктам хотелось бы чуть разнообразия. Анимация отеля очень достойна. Тайфун, Оля, ребята с утра и до ночи развлекают, что детей, что взрослых. Но не хватило дискотеки для взрослых, может конечно я рано уходила спать). Хамам обязателен к посещению в этом отеле, не пожалеете. По уборке, вроде убирают, но на 4 Вообщем я осталась довольна отелем, это твердая 4! как и заявлено. Спасибо Sunbel, обязательно вернусь ещё раз

Наталия Время отдыха: май 2026

На ресепшене издеваются при заселении! Сначала о каждый раз время заселения переносят, сначала обещают заселить раньше, в итоге вас даже в 14.00 не заселят. Говорят номер еще не убрали, 1 ч 30 минут шла уборка. В ресторане просто нечего есть, очередь как будто в аэропорту на стойке регистрации. Все лежаки в полотенцах, врядли найдете место куда лечь. Отель не советую. Заехали сюда на день, и то хотим уже сбежать!

, Андрей Время отдыха: сентябрь 2025

Всем мира и добра. Сейчас находимся в отеле. Плюсы бесплатно вай фай на всей территории, бесплатно сейф. Питание как и везде мест всегда много. Лежаки занимают с утра и если уходят полотенца оставляют по идее чтоб проучить таких нужно собирать полотенца и предупреждать что так нельзя. Бар один но выпить есть всегда. Огромный минус отсутствие вечером каких либо развлечений. Анимации нет от слова совсем.. Номера как повезёт или наличие лишней валюты и вы обладатель хорошего номера. 4 звёзды с большим натягом.

Диана Время отдыха: сентябрь 2025

Отдыхали в начале сентября 2025 года в этом отеле - 3 взрослых и 2 детей (3 и 10 лет). В целом впечатление хорошее. Отель расположен в очень живописном месте на первой линии моря. Рядом горы Таврос. От аэропорта примерно в 40 минутах езды (если без пробок, с пробками 2 часа). Отель имеет небольшую территорию, но с маленькими детьми чуть что с пляжа до номера добежать, самое то. Мы очень быстро освоились, все очень удобно расположено. Температура утром днем в районе 35 градусов жары, море очень теплое и чистое, почти каждый день были волны. Питание, как по мне, на твердую 4. Голодными мы не были. Макароны, зелень, овощи, мясо нескольких видов, сыры, колбасы, супы- пюре, картошка, сладости и тп. все стандартно. Младший ребенок, трехлетка особо, правда, кроме макарошек и картошки фри ничего не ел. Еда со специями почти всегда, но вкусно в целом. Анимация взрослая присутствует, спасибо Тайфуну. Для детей ничего не было- развлекали их сами. Уборка в номере была ежедневно, мы жили в 416-м семейном номере из двух комнат. Номер уютный, постельное белье поменяли один раз за неделю, полотенца меняли каждый день. Уборку делают не очень качественно, под кроватью много пыли и даже лежал небольшой флакончик духов от других постояльцев. Мы приехали вечером, нас накормили и потом сразу же заселили. Дали всего 1 ключ для номера, для семьи с детьми не совсем удобно, но мы не придирались, привыкли. Номер нам дали с видом на море и горы, с самым большим балконом, каждое утро наслаждались этой красотой. Сейф и вай фай бесплатные. Пароль написан на стойке на ресепшен. Сейф хорошо работал, без помех. На русском инструкция написана непонятно, ориентировались на инструкцию на англ, справились. Сходили на встречу с гидом, но экскурсию взяли напротив отеля в Ginza travel - турецкие Мальдивы( прогулка на катере), очень понравилось на встречу с гидом пошла, потому что сказали по пути в отель, что если не придем, не узнаем информацию об обратном вылете. Я пришла, конечно же гид попросил скинуть в вотс Ап ваучер, который по факту даже не открыл и не прочитал. Хотя сказал, что за сутки до вылета пришлет информацию о вылете. Ничего не прислал. Традиционно информация о вылете ждала нас на ресепшен на бумаге. На встрече гид рассказывал и показывал локации, экскурсии. По сути ничего полезного и важного там не говорил, можно было не тратить час времени. Персонал в отеле хорошо владеет русским языком, в ресторане тоже очень шустрые ребята работают, все быстро убирают, столы вытирают. Мусор нигде не валяется. Пляж небольшой, но лежаков всем хватало, мы занимали утром перед завтраком на весь день 2 штуки в первом ряду. Очень много окурков на песке, как писали ниже в отзывах. Заход в воду галечный, без тапочек неудобно. Есть самодельный мостик в воду с перилами - через него более менее. Рядом с отелем есть базарчики, магазинчики, аптеки. Платили долларами, курс доллара на рынке приравнивается курсу евро. Важно отметить, что в целом у нас осталось очень позитивное впечатление об этом отеле. Да, он довольно бюджетный, но соответствует заявленным 4*, некритичные косяки конечно же, как и везде есть. Рассматриваем данный отель для отдыха и в следующем году всей семьей. Спасибо всему персоналу за их труд!

Владимир Время отдыха: август 2025

На данный момент находимся с супругой в данном отеле 6-той день. Один единственный минус о котором я скажу, изначально номер попался не очень!(Расположение, кое какие косяки внутри номера) Мы высказали свое недовольство девушке на ресепшене, она быстро решила вопрос и выдала отличный номер. Плюсы: питание разнообразное, креветки, форель, и многое многое другое! В плане еды, никаких проблем с качеством нет. Бар, вино льют из бутылок, открывают при тебе. Пиво разлив (классическое) Годное! Крепкое не очень тут понял.. шоты, коктейли алкогольные, на любителя. Офигенный вид на море! Расположение 1000% идеальное! Для деток бассейн горки. Взрослые тоже там находятся с детьми. Утром зарядка под музыку. Аква-аэробика в бассейне. Вечером дискотека, бывает караоке, иногда выступают местные народные фалькреры. Точно рекомендую! И вернусь сюда ещё! Теперь уже с детьми)

Ксения Время отдыха: июль 2025

Я повелась на высокий рейтинг отеля в отзывах, о чем очень жалею. Начну все по порядку.. мы приехали вечером , нас заселили в неочень хороший номер с видом на оживленную улицу, я попросила поменять...поменяли, взяв 20долларов, номер дали стандарт, но содрали деньги. Вопрос к руководству отеля почему на территории отеля все занимаются поборами, номер за доп.деньги, если чаевые не оставишь, то коктейль у бассейна отвратный, за 9 дней у нас ниразу не поменяли постельное белье. Когда вечером мы в номере пролили колу, я попросила убрать, они мне принесли швабру и новое постельное белье...чтобы я сама все помыла и застрелила, т.к. вечером горничной нет... это отель4звезды... хочу сказать, что море шикарное, но это не заслуга отеля, номер , где мы жили, был в очень плохом состоянии, нет пластиковых окон, старые шкафы , грязные двери и стены, но я поняла, что это один из лучших номеров у них такой, есть ещё хуже. Отлично работает только столовая, шеф молодец, его подчинённые работатают отлично.. руководству отеля надо посмотреть как выглядят соседние отели,отель требует ремонта в номерах, на территории, облезлые зонты у бассейна, сломанные лежаки на пляже. Не рекомендую

Inna Время отдыха: июнь 2025

Отдыхали в июне-июле. Персонал отеля старается. Спасибо массажистам, аниматорам, поварам и остальному персоналу. Зарядка, аквааэробика, питание- голодными не останетесь, но надо понимать, что это бюджетная 4.слабое место - вечер, нет дискотек, как в соседних отелях. В 11 всё расходятся спать,скучновато.море шикарное, тёплое, от аэропорта ехали час с небольшим.

Елена Время отдыха: июнь 2025

Хороший бюджетный отель. Плюсы: номера просторные, убирают каждый день, лежаков хватает, горячая вода есть всегда, заселяют практически сразу, питание достаточное. Минусы: недостаточно видов фруктов (арбуз на обед и ужин, яблоки и порезанные апельсины) , в других 4ках было разнообразнее. Возраст гостей 40 плюс, детей немного, русских и восточных славян 50/50. Вход в море - крупная галька . Шикарные горы у побережья.

Татьяна Время отдыха: июнь 2025

Отдыхали в Сlub Hotel Sunbel c 25 мая по 14 июня. В Турции уже 56 раз , поэтому могу реально оценить отель . Прилетели поздно. Но нас ждали, Suphi Mehmet директор ресторана покормил нас, предложил бокал вина, хотя все давно было закрыто. Номер 118 находится на первом этаже, большой просторный, все в рабочем состоянии, кондиционер , холодильник новый. Наша уборщица Элиф постоянно наводила порядок, меняла постельное бельё и полотенца, я конечно благодарила эту очень добрую женщину и шоколадкой и долларами. В ресторане всегда чисто, много зелени, овощей, фруктов. Мы попали на Курбан байрам . Угощали бараниной, перепелами, но и в простые дни есть выбор, мясо, курица , рыба. Вечером на гриле всегда что нибудь жарят, курицу, рыбу, фри , пасту с креветками. За 20 дней отравлений не было. Вообще в отеле домашняя обстановка, весь персонал доброжелательный, улыбаются и шутят. Анимационная команда заслуживает уважения и отдельной благодарности, Тайфун и Рената сделали наш отдых красочным и интересным. Я не любитель активностей с нетерпением ждала зарядку на море. Работники рецепшен как Чип и Дейл всегда приходили на помощь, то сейф заблокируем, то настройки на кондиционере собьётся, через 5 минут приходил мастер и все исправлял. Ходила в хамам на программки брала курс массажа у Узгюр. Не пожалела, все чисто, приятно пахнет, сауна большая чистая, очень горячая, предлагают разные масла капнуть на камни, эвкалипт, мята. Узгюр профессионал, имеет медицинское образование, делает просто отличный массаж рекомендую. Территория компактная ухоженная, пляж рядом, лежаков много. Многие ди приезжают в этот отель по многу раз. Рекомендую. Хочу выразить огромную благодарность все сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых.

Татьяна Время отдыха: май 2025

Прекрасный отель на первой линии. Еда разнообразная, вкусная. Большой выбор алкогольных коктейлей, в целом хороший алкоголь на баре. Анимация шикарная, зарядка, волейбол, дартс и вечерняя дискотека, конкурсы. Нам отель понравился, обязательно приедем сюда ещё.