intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1998 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году. Площадь территории отеля составляет 4 500 кв м.
Отель расположен в центре Кемера, примерно в 55 км от аэропорта Анталии.
Отдыхали с мужем вдвоем. Все хорошо, кухня хорошая, номера хорошие, расположение отеля отличное, но!!! Анимация как из дешёвого борделя. Мы конечно сами любим шумно и весело, но так отвратительно шутить нельзя. Весь юмор построен на обзывательствах и унижениях. Конкурсы тупые и опять таки все построено на унижениях, аниматор считает это весело. Уважаемые владельцы! придумайте анимацию более разнообразную на вечернем шоу.
Я была в отеле 2 раза. Первый раз летом в конце июня 2024 г. вместе с мамой-это был мой подарок ей на день рождения и подарок удался. Мы не привередливы, нам не нужно подавать морепродукты и фуагра, еды хватало всем, да иногда были очереди, но они не часовые, немножко постоишь тут там и уже идёшь кушать, персонал всегда помогал найти место. Алкоголь местные, всегда есть, вкусные. Есть Snack bar, там всегда есть чем перекусить, также в определённое время готовят гезлеме, но я ни разу его не попробовала, наедаешься в пьет очень хорошо и ничего кушать потом не надо. А вечерние дискотеки-это отдельно отвал башки, даже люди выходили на балкон из отеля Lancora и танцевали под нашу музыку. Детей практически нет, не понимаю тех кто их туда тащит, для детей вообще нет досуга. Отель реально молодёжный. По утрам каждый день была или йога или акваэробика, также есть дартс и настольный теннис. До пляжа минуты три пешком через променад. Рядом есть Burger King Макдоналдс и Starbucks. Хороший рынок, много разных магазинов и кафе, недалеко от трёх и знаменитых клубов в Кемера. В город мы ходили пешком, не спеша, все что хочешь можно купить и посмотреть. Пляж небольшой, Галька, обязательно нужны тапочки, так как больно ходить пока по камням, вода чистая в конце июня была горячее, второй раз я ездила в октябре море уже было прохладное. Если вы хотите бюджетный отдых, молодёжный отдых, то езжайте не раздумывая. Старикам там слишком шумно, потому что дискотека до 12 ночи на крыше, в блоках Ц и Д потише. Номера чистые, но не новые, не люксовые. А мы там только спали, нам было нормально. Если какие-то проблемы-персонал всегда решает их быстро. Wi-Fi платный, один или два доллара в день, уже не помню, сейф тоже платный, бесплатно Wi-Fi только в лобби.
Всё очень понравилось
Отдыхали в данном отеле второй раз. Привезли нас утром. В семье маленький ребёнок. Начали заселение в 14.00. Народу было столько, что просто ужас. Видимо заселять было просто не куда.Куча бабушек уже приклоного далеко возраста. Семьи с детьми. Мы еле - еле выпросили номер. Учитывая, что у меня инвалидность, я устала до жути. Дали нам номер в отдалённых двух этажных домиках. Кормили отлично как и в первую нашу поездку. Но Народу было на столько много, что когда открывал сотрудник двери. Я думала меня просто занесёт на руках. На пляже, если ты хочешь получить шезлонги то мой муж ходил в 5 утра. А на улице темно,это осень. Вообщем впечатления не очень приятные. Когда уезжали, то Народу стало ещё больше. Это просто ужас. На ресепшен стояло на заселение человек 50,если не больше. По поводу ресторана в таком случае, можно было установить время. С детьми 12.30 до 13.30. Взрослые без детей с 14.00 до 15.00. В ресторане толкались, бегали как бешеные. Что то падало. 2023 году было все спокойно, молодёжь утром спали,и везде было спокойно и свободно. Мы решили,что можно поехать в этот отель второй раз, но наверное на этом всё. Развлечения на крыше. В бар очередь стояла и стояла, не дождались очереди ушли гулять.
Отдыхаю в этом отеле уже 3й год и не по разу! Сразу скажу - отель молодёжный, шумный, тусовочный! Семьям с детьми и ханжам там делать будет нечего. Кому-то просто удобно расположение и не обращают внимания на то, что происходит в отеле. Поражаюсь людям, которые пишут про шум, тусовки до утра и про пьяных людей! Так отзывы читайте - это НЕ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ! Анимация одна и та же, учитывая, что очень много постоянных гостей, можно бы и что-то новое придумать, даже музыка одна и та же который сезон. Официанты прекрасные, шустрые, уборка каждый день. Еда тоже разнообразная, всё очень вкусное и свежее. Алкоголь да, местный, вполне можно обойтись им, если нет - все магазины в шаговой доступности) в целом прекрасный вежливый персонал, не супер быстро, но все проблемы решаются. В этом году была проблема с лежаками на пляже - люди занимали лежаки полотенцами в 6 утра и шли спать дальше, после завтрака идёшь на пляж - одни полотенца. Советовала бы ужесточить контроль за этим, а в остальном очень люблю этот отель!
берите сейф! воруют уборщицы, а так норм.
Нам очень понравился отдых в данном отеле, отдыхали семьей с ребенком, обслуживание и еда на 5, отель веселый, по вечерам дискотеки и караоке, возят бесплатно в клуб, который недалеко расположен, с алкоголем проблем нет, за исключением того, что самый крепкий алко, это виски, джин и ром (это ликер миндальный, апельсиновый и персиковый 15%) вечером в ресторане можно взять чистый раки, так же с утра до вечера на баре есть пиво и вино белое и красное, пиво и вино вполне себе приличное, не разбавленное, но даже этим разнообразием алкогольных напитков люди все были веселые, много русских, обстановка уютная, в номерах каждый день были шедевры от уборщицы, за что каждый день оставляли ей с превеликим удовольствием чаевые) официанты и работники ресепшена приветливые и доброжелательные, всегда откликались на любую просьбу, даже принесли целый запакованный комплект белья для ребенка, вместо пледа, тк на 3 этаже, где проходила вечеринка поднялся сильный ветер, разнообразие еды хорошее, голодным не останешься, еду докладывают, единственное что с гриля (мясо, рыбу, куриные шашлычки на шпажках) были в ограниченном количестве и их надо успеть взять к началу ужина, их потом не докладывают, но в это время довольно сложно найти свободный столик, десертов очень много, все вкусные, анимации для детей нет совсем, может потому что октябрь, горки в бассейне работают, но сам бассейн достаточно холодный, территория шикарная, ухоженная и большая, много растительности и деревьев, номера хорошие, в корпусе А и В шумно, в корпусе С и Д тихо и уютно, красивый вид на горы и бассейн, до моря очень близко, но пляж городской, на котором конечно никогда нет шезлонгов и в принципе негде сесть, пляж галечный, мы на него не ходили, ходили на дикий пляж подальше, там очень красиво, чисто и народу почти нет, тоже галька, но более комфортная, отель расположен в самом центре Кемера, где есть все, что пожелаешь в шаговой доступности, по четвергам приезжает рынок, в целом достойно, рекомендуем) Фото и видео на сайте полностью соответствуют) С WiFi проблем не было, в лобби отеля всегда есть, в номер и на территории отеля тоже можно подключить за отдельную плату или в качестве извинений)
Много пенсионеров, и семейных пар, толкучка в столовой, мест на пляже нет ! даже платных(((((((((( Отель не молодежный, а семейный!
Отличное расположение отеля. Отдыхающих очень много. Еда вкусная. Корпус А номер неплохой, уборка каждый день. На балконах нет сушилок для белья. Лежаков у бассейна хватало, а вот пляж переполненный, ходили вечером, народу меньше. Прекрасный массаж и хамам! Абдула и Али, спасибо вам огромное за курс оздоровительного массажа! Всем советую!
ОТЕЛЬ УЖЕ НЕ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ) СЕМЕЙНЫЙ ПОЧТИ СТАЛ, СКУЧНО, МУЗЫКА ТИХАЯ, АНИМАЦИЯ ТОЖЕ( ЕДА ХОРОШАЯ, В КОРПУСЕ В ГРАБИТ УБОРЩИЦА!!!, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЦЕННЫЕ ВЕЩИ!