intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1998 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году. Площадь территории отеля составляет 4 500 кв м.
Отель расположен в центре Кемера, примерно в 55 км от аэропорта Анталии.
Минусы: Старенький отель, на ресепшене и в ресторане не работают кондиционеры, очень душно. В некоторых номерах кондеи не охлаждают, Нет бара на пляже. Не выдают воду и полотенца на пляж. Очереди за едой, не хватает столов. Лежаков на всех недостаточно. Плюсы: Расположение, хорошее питание.
Отдыхали в этом отеле июль 2022 года. Отель крутой молодёжный, но для семей с детьми есть отдельные домики на несколько семей. Питание очень хорошее, между завтраком, обедом и ужином, ещё ланч у бассейна. Три бассейна, чистые, места всегда находили. До моря 2 минуты. Самый центр Кемера.Вечером была дискотека на крыше. Классный отель. Всем советую.
Отель очень шумный в ночное время !!! Зная об этом взяла номер в корпусе F который через дорогу и не пожалела , там можно спать спокойно, очень тихо , спокойно, чисто . Отель молодежный , как нам сказал знакомый местный " отель разврата, в котором на 30 девчат 10 парней " , вечером как муравьи выходят одинокие дамы в боевом раскрасе , мини юбках и глубоким декольте на охоту . Тусят там до утра , поэтому если вы не любит шум не берите в главном корпусе . Пляж рядом , бар там платный , полотенец не дают. Море чистое , мест хватает . Интернет на ресепшене, иногда очень медленный . Еда всякая , мяса много , фруктов много , кошек много ,нам отель понравился , рекомендую
Знала об этом отеле и многие друзья ездили сюда отдыхать , и вот я решила посмотреть этот отель. Отель молодежный , веселый , тусовочный, активная анимация и классные аниматоры , пенные вечеринки . Бесплатный ежедневный трансфер от отеля до клубов ( хотя можно дойти пешком 5 минут ). Удобное местоположение, самый центр Кемера , кому нужны магазины, кафе или клубы все в пешей доступности . Рядом набережная, море чистое буквально через дорогу ( пляж галечный , Галька небольшая). По поводу питания … много разнообразной и вкусной еды , и индейка и говядина и баранина , курица , рыба , множество закусок и салатов , много фруктов и пирожных. Алкоголь тоже вкусный , белое и красное вино , пиво и виски тоже супер. Голодными не останетесь . Удивлена что рейтинг отеля всего 3.9 , я бы поставила 5 . И скажу не только как турист , а как турагент посетивший 30 стран ( поверьте мне есть с чем сравнивать), отель классный по соотношению цены и качества . И если бы у меня спросили приехала бы я сюда еще раз , то однозначно да . Рекомендую к посещению.
Выбирая отель, Я знала что отель тусовочный. Но не представляла, что гости пьют до утра. До 6утра все пьяные орут и ползают по коридору. Насчет еды нарекании нет, все вкусно. Лежаки на пляже хватает, не надо утром бежать, любое время лежаки свободные были.
Отличный отель еда хорошая весело
Отдыхали в августе! Прекрасное обслуживание, питание, море.
Отдыхали в отеле в сентябре 2024года. Плюс отеля- питание. Очень неплохая кухня. На этом плюсы кончаются. Пляжа хуже я ещё не встречала- маленький, лежаки убитые, тесно. Места на пляже не хватало. Алкаголь никакой... Вместо водки и виски наливали какую-то бурду. Весь день практически на бассейне долбит музыка, да так громко!!! Больше сюда не вернусь
Отдыхали в отеле с 13.05.2025 по 26.05.2025, мне понравилось все!!! Еда вкусная, много, чистота везде, море рядом, вечером дискотеки, кто любит тусовки и музыку, то Вам корпус А и В, кто любит тишину то выбирайте корпус D и С. Я в восторге, планирую вернуться еще раз, пляж свой, лежаки бесплатно, всем хватало!
Отель очень классный и веселый. Аниматоры и ведущий настолько энергичные, что скучно не бывает. С питанием тоже все хорошо, еды хватает и стараются её разнообразить. С удовольствием вернемся вновь. Есть небольшие нюансы: платный бар на пляже и отсутствие пляжных полотенец.