intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1991 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2006 году. Площадь территории отеля составляет 4500.
В п. Конаклы, в 12 км от г. Аланья. Аэропорт Газипаша находится в 56 км.
Состоит из одного 6-этажного здания. Для удобства имеется 2 лифта. Номерной фонд отеля насчитывает 120 номеров.
Отель в который хочется вернуться. Заселение произвели сразу по приезду, ждать до 14.00 не пришлось. На ресепшен русскоговорящие позитивно настроенные сотрудники , готовые помочь в различных ситуациях. Питание отличное, разнообразное, еды много. Кормят постоянно, голодными не останетесь, точно. Фрукты, ягоды в достаточном количестве, сладости даже все не попробовала, такое разнообразие. Алкоголь не употребляю, но видела ассортимент в баре ( вино, пиво, коктейли, водка). Номер просторный, чистый, уборка каждый день. У меня номер был с видом на море, просто прелестно! Анимация каждый день для детей , затем для взрослых. Утром занятия по пилатесу, затем акваэробика. Днем аниматоры так же развлекают постояльцев отеля (волейбол, теннис, футбол на воде и тп) Море прекрасное, чистое. Есть пирс. У меня от отдыха в отеле Анитас остались самые теплые воспоминания. Благодарю администрацию и сотрудников отеля за слаженную работу для обеспечения замечательного отдыха для туристов!!!!
12 мая на ужине отравили гостей, люди побежали прочищать желудки. На следующий день отель опустел, народ валялся в номерах и выздоравливал. Никаких рыбных дней с морепродуктами в этом году нет. Хамам бесплатный только один час утром, сауна только платная - 10 доларов за час. Пляжное полотенце выдают при заезде, замена - платная. Анимация работает 6 дней в неделю: йога, аэробика, дартс, боча, волейбол, вечерняя программа. В номере мебель, сантехника, белье, полотенца чистые и новые, есть индивидуальный кондиционер. Свободные лежаки всегда можно найти, очередей особо нигде нет.
Пишу по "горячим следам". Только вернулась из Анитаса. Была в прошлом году, отель оставил только положительные эмоции, несмотря на то, что поселили на 6 этаже - это мансарда и было очень жарко от крыши. В этом году, т к приехала второй раз, предложили номер на 4-м этаже с видом на море, не требуя никаких доплат. Конечно, отель уставший, конечно требуется косметический ремонт санузлов в номере. Например, у меня протекала душевая кабина. Уборщица просто бросила тряпку рядом и все... хочешь жить в луже, оставь, как есть, не хочешь - вытирай сама после каждого приёма душа. Вторая неприятность - это то, что шев-повар, который был в прошлом году, ушёл в другой отель. В результате питание ухудшилось, никакого рыбного дня, как в прошлом году, не было. Очень много немцев и поляков, все доброжелательные, но ВСЕ чадят, хуже паровозоз везде: на пляже, на балконе, на открытой террассе. Некурящим тяжело. Из плюсов: нет подростков и детей, т к им тут делать нечего! И это прекрасно! Ребята аниматоры очень ненавязчивые. Если вы хотите просто отдохнуть от суеты и шума - вам в Анитас.
Отличная четверка. Отдыхали с подругами в июне 2025, уровень притязаний был низкий, не ожидали вау. В соотношении цена/качество шикарный вариант. Анимация слабенькая, но она есть! Еда хорошая, коктели неплохие (но они были). Чистые номера, хоть и уставшие. Единственный минус - у нас номер был напротив второго отеля и нашей кухни, поэтому весь дым от готовки шел в номер. Поэтому когда уходили утром, закрывали балкон, включали кондер. Потом уже на ночь открывали балкон. Запах сильный. Для нас тоже было не критично, в номере ночевали только. В отеле травмировала колено, когда играла в волейбол. Оказали быструю помощь, отвезли в больницу (была страховка). Дальше мед.сотрудник периодически спрашивал, как самочувствие, отказался от подарка - мед.работникам запрещено. Для бюджетного отдыха отличный вариант. Море чистое, плавали с пирса. Лежаки всегда были, но мы выходили рано утром загорать, поэтом занимали "козырные" места на пирсе.
Отдыхали с внукоиюм в конце августа 2025г. Очень понравился. Чисто, уютно. Внуку 8 лет, попросил чтоб ещё приехали . Он не первый раз в Турции был в разных отелях. Ему есть чем сравнивать. Хоть в этом отеле нет детского клуба. Он себе развлечение находил с аниматоров Джокером. Ему большая благодарность.
Отель на первый взгляд похож на пансионат, на деле лучше) Были в начале октября 2025, погода еще теплая , купаться можно, солнце греет. Отличный европейский отель, конечно уже бывалый , но не самый плохой , главное что небольшой , нет очередей ,народу не много, контингент много немцев) Хорошая и вкусная еда, закуски, напитки . Большой выбор и еды и напитков . Со сладким как всегда беда) , выбор большой , но все не очень. Очень близко море, есть пирс , лежаков хватает . Нет песчаного захода в море у отеля , если он вам нужен придется пройтись по пляжу метров 50-100 к соседям . Платный вайфай, 2$ сутки на одно устройство , если брать каждому в большой семье , разоришься ). В лобби вайфай бесплатный . В общем и целом отель классный , рекомендую .
Отдыхали с супругой с 18 сентября. Отель оставил очень позитивное впечатление. Персонал добрый, отзывчивый, питание просто на высшем уровне: рыба на гриле каждый вечер, мясо и гарниры вкусные, по четвергам морепродукты (лангусты, мидии, ролы, кальмары). Анимация (кроме вторника) каждый день. Спасибо большое аниматорам Наде и Джигану. Они очень крутые. По морю: пляж на отеле не большой, заход в море комфортный только с пирса. Но если пройти 150 м слева, то заход в море с соседнего отеля песочек и море огорожено пирсами и спокойное. Если хочется песочек и волны, то 250 м вправо пройти и покайфовать на волнах. Отель советую как молодым парам, как и пожилым людям. Обязательно вернёмся ещё сюда
Отель прекрасный. Питание отличное, все разнообразное и вкусное. Очень приятный и вежливый персонал. Хорошие номера с красивым видом на море. Первая береговая линия. Из минусов: нет входа в море, только с пирса. Я поехала по очень привлекательной цене: 60 тысяч за 9 ночей (1 чел), перелет из СПб в июне 2025. Сейчас смотрю и ценник заоблачный. За 100-120 тыс конечно же нет!!! А если цена по акции, берите, не пожалеете)
Лучший отель. Единственный минус ехать 3 часа от аэропорта. Но по ощущениям 5 звёзд. Креветки, роллы, мидии. Офигенные десерты.
Отдыхали с подругой с 02.06-09.06.2025 г. Что могу сказать, все положительные отзывы оказались чистой правдой! В Турции не первый раз, видели разные отели, но пока этот оказался лучшим среди цена=качество. Начнем с прилета, заселились в 22:00 предложили номер с видом на море за отдельную плату, мы отказались, но каково было наше удивление, когда нам все равно дали номер с видом на море( вид шикарный). Спустились вниз, ужин уже закончился, решили просто посидеть, попить коктейли( в баре была карта с названиями коктейлей-Маргарита, секс на пляже, пина-колада, виски кола, космополитен, также водка, раки, джин, белис, выбирай любой, все коктейли очень даже приличные, бар работает с 10:00 до 00:00). Но в 23:00 начался поздний ужин, ну мы как всегда думали, что это просто ночной суп, но нет, кроме супа они делали бургеры и картошку фри, это очень порадовало голодных нас. Еда была прекрасная, разнообразная, голодным ты точно не останешься, даже если привередлив к еде как я, рыба, мясо, различные гарниры, выбор действительно большой. Один день в недели рыбный, на ужин раки, крабы, креветки и разные морики. С уборкой тоже проблем не было, когда просили, убирали. Номера хоть не очень новые, но все очень чистое и придраться не к чему! Почти все гости-немцы, турки, поляки, русских очень мало. Интернет бесплатный в лобби, за интернет по всей территории отеля придется заплатить 2$ в сутки на человека( но ловит действительно хорошо, без перебоев и даже на пляже). Единственное, что конечно не очень порадовало, это заход в море, там скользкие плиты, но в соседнем отеле пляж с нормальным заходом, по этому пройти 100 м труда не составляло. Анимация слабая, вечером минут 30 уделяется детям и потом минут 40 взрослым и то это либо играет просто музыка( только зарубежная, русской музыки нет от слова совсем), либо выступают какие-то танцоры.