Рекомендуют 3.9

Miarosa Incekum Beach

Отель построен в 2005 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году. Площадь территории отеля составляет 11000.

Расположение

В 1,5 км от курортного посёлка Авсаллар (Алания), в 98 км от аэропорта г. Анталья.

Турция / Аланья
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
02.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Отель состоит из двух 6-этажных корпусов. Всего 235 номеров. Есть двухкомнатные номера. Есть номера для маломобильных гостей. Размещение с домашними животными не допускается.

Территория
  • главный ресторан
  • ресторан a la carte турецкой кухни (19:00-22:00)
  • лобби-бар (08:00-00:00)
  • бар около бассейна (10:00-23:30)
  • бар на пляже (10:00-18:00)
  • амфитеатр
  • магазины
  • открытый бассейн
  • водные горки
  • крытый бассейн
  • тренажерный зал
Типы номеров
  • Standard sea view — 29 кв. м, балкон, вид на море, макс.3+1 чел
  • Standard land view — 29 кв. м, балкон, вид на окрестности, макс.3+1 чел
  • Family suite sea view — 35 кв. м, 2 спальни с дверью (двуспальная кровать и односпальная), софа, 1 ванная комната, балкон, вид на море, макс.4+1 чел
  • Family suite land view — 35 кв. м, 2 спальни с дверью (двуспальная кровать и односпальная), софа, 1 ванная комната, балкон, вид на окрестности, макс.3+2 чел
Услуги
  • парковка
  • круглосуточная стойка регистрации
  • лифт
  • удобства для маломобильных гостей
  • прокат инвалидного кресла
  • аэробика
  • аквааэробика
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • инвентарь для тенниса (депозит)
  • мини-футбол
  • стрельба из лука
  • дартс
  • бочче
  • сквош
  • пляжный волейбол
  • турецкая баня
  • сауна
Развлечения
  • анимация
  • ночной клуб
  • дискотека
Для детей
  • 2 открытых детский бассейна
  • детский мини-клуб (4-12 лет)
  • детская площадка
  • детская анимация
  • вечернее мини-диско
  • детское меню
  • высокие стулья в ресторане
  • детские коляски
  • детские кроватки (по запросу)
  • детские горшки
Пляж
  • собственный песчаный
  • протяженность пляжа – 70 м
  • в 350 м от отеля (есть подземный переход)
  • пирс/понтон
  • зонтики, шезлонги и пляжные полотенца – бесплатно
  • вторая линия
Типы питания
  • UAI — ультра все включено, 24 часа
Описание
Описание концепции:
  • завтрак (07:00-10:00)
  • поздний завтрак (10:00-10:30)
  • обед (12:30-14:30)
  • дневные закуски (11:30-16:00)
  • мороженое (14:00-15:00)
  • ужин (19:00-21:00) в главном ресторане или по предварительной резервации в а ля карт ресторане
  • ночной буфет (23:00-00:00)
  • алкогольные и безалкогольные напитки местного производства
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Юлия Время отдыха: июнь 2026

Отдыхали в этом отеле неделю, с 10 по 17 июня. Окна в номере выходили на дорогу, было очень шумно, но потом привыкли. Как заселились, полы в номере были грязные, сантехника тоже, пыль. В течении недели, "уборка" была ежедневная, но по моим наблюдениям, мыли просто пол в ванной, и меняли полотенца. Питание как и везде. Всего хватало, без изысков. Анимация была, но слабенькая, но они очень старались. На территории много зелени, чисто. За территорией отеля есть небольшой базарчик, аптека. Гулять особо негде. Все эти незначительные минусы покрывает море, пляж. Они шикарны. Вход пологий, очень чистое море и чистый пляж!!!! Лежаков хватало. В баре на пляже можно было очень хорошо перекусить:фри, бургеры, овощи, напитки. В целом, отель на твердую 4*. С детьми идеально.

Светлана Время отдыха: июнь 2026

Очередь за макаронами! Серьезно, ребята, и их может не хватить, не помню такого даже в 3зв!!! по моему это не смешно, для 5зв??? Кто дает 5 за такому отелю??? Воровстао также присутствует среди персонала-украли мою брендовую кофту из шкафа, так что будьте бдительны! Одежду тоже в сейф видимо надо было класть! Кто пишет прекрасный отель- это наверное совсем из далеких деревень люди, или купленный отзыв. Да, мы поехали зная, что дешево- не может быть хорошо, просто хотели именно на этот пляж, да ожиданий не было, что будет вау, но блин не до такой же степени!? Кто пишет хороший персонал-врут, персонал хамоватый, и не приветливый. Среди отдыхающих много украинцев, кому принципиально. И отдыхали, мы кстати, со своим алкоголем, так как там ничего пить не возможно, люди не знаю откуда, всё сметают. Никогда не писала отзывы, уже 15 раз в турции, и первый раз кража, поэтому написала, может кому пригодится, всем удачи на отдыхе!

Марина Время отдыха: июнь 2026

Сейчас нахожусь в отеле. Есть как плюсы так и минусы. Начну с плюсов их все таки больше. Отель не большой всего два корпуса А и В. Если любите спокойный отдых то вам в В. С утра занимать лежаки не надо, во сколько бы вы не пришли всегда есть свободные. Номера светлые, кровати удобные, убирают каждый день и без $. Анимация не навязчивая. Никто не пристает со спа , один раз предложат больше не спросят. Поэтому по спа сказать ничего не могу так как не была! Есть хамам и сауна (бесплатно) пляж шикарный, песок, вода прозрачная. С детками великолепно. Но тут будет большой минус. На море ужасные навесы от солнца. Они вроде как есть ( грибок соломенный) но толку от них мало. Вдвоем под ними не спрятаться . Поэтому тусили у бассейна и ходили купаться на море, благо идти близко через подземный переход. Недалеко есть базар и чуть дальше имеется аптека. По питанию голодать не будете, но и изысков особых не ждите. И самый огромный минус это мухи в столовой!!! Их тут огромное количество. Отель с этим не как не борется ни лент ни ловушки ( Итог если за хорошую цену можно смело ехать.

Турист Время отдыха: июнь 2026

Отдыхаем семьей прямо сейчас, 14.06.2026. Отзыв будет длинным, т.к. я понимаю как сложно определиться, если ты с детьми. Отель очень хороший, не верьте плохим отзывам, это либо продажные отзывы, либо людей кто вечно чем то недоволен, и считает, что ему должны лизать пятки и подтирать одно место, ведь они заплатили деньги! есть тут такие в отеле, наблюдаю их)) И так. По отелю. Нормальный отель, не кремлин конечно и ему подобные, но очень все прилично. Номера ясно дело не как только ремонт сделали, но чисто, уютно, просторно, светлая мебель, большой балкон, хорошие кровати и матрасы (у нас двух комнатный), убирают через день или попросить. Два бассейна, у корпуса А (первый корпус) большой, у второго, корпус В, поменьше, но с горками. Если нужна тишина берите номер в корпусе В, либо в А, но чтобы окна и балкон смотрели на корпус В. Толко учтите, что амфитеатр находится между корпусами и там каждый день детская дискотека в 20.30, а с 21.00 до 22.00 вечерняя шоу программа. Т.е. в это время очень громкая музыка, в остальное время тишина. А в корпусе А, первом, если балкон на дорогу, то шумно и днем и ночью от машин, трасса очень оживлённая. Это наверное единственный минус отеля если номер будет на дорогу, но вид при этом будет на море отличный если выше 4 этажа брать. Так что, смотрите что кому важнее. Кстати все корпуса с лифтами. Не смотря на то, что отель через дорогу, это ерунда, не сть подземный переход прямо из отеля и сразу на пляж, т.е. переход лично данного отеля, для других он закрыт! Одти от отеля до пляжа по переходу 1 минута, метро 100 переход и вы сразу на пляже. Территория отеля тоже неплохая, зеленая, много деревьев, цветов и кошек)) но это Турция, тут везде кошки. Еда. Отличная! Есть как национальные блюда, но 90% адаптированная для русского человека, нет этих специй турецких во всем что толко можно. Обычная стандартная еда. Фрукты, арбузы, каждый день. Фрукты в основном яблоки, абрикосы, груши. Мясные блюда на углях чередуются каждый день мясо, рыба, курица. На шведском столе все есть всегда. Всей семье нравится, и даже дети едят практически все! Выбор огромный, сладостей по несколько десятков видов, уровень очень приличного кафе. Очереди и то неболшие бывают только за грилем. В остальном за всем успеваешь. В общем по еде даже волноваться не стоит, будешь доволен и очень доволен, особенно дети) Пляж. Это что-то, это идеальное место для детей, ровный плогий заход, мелкий песок, при этом вода не мутится, прозрачная как слеза. Это был критический момент при выборе мною тура. Почитайте отзывы в интернете даже, общественный пляж инджектум бич один из самых лучших на аталийском побережье. Вчера ездили на пляж Клеопатры, от отеля 20 минут на долмуше. Стоимость до Алании 120 лир с человека. Или 3 бакса. Меняйте на лиры, все дешевле так, обменники в Алании на каждом шагу. Остановка в сторону Алании 500 метров от отеля, обратно или в сторону магавгата прямо у отеля. Автобус номер 30, ходит каждые 20 минут. Возле отеля смотреть нечего, либо экскурсия, либо в Аланию или Манавгат. Так вот, даже не знаю какой лучше пляж, оба отличные. Совет по Клеопатре, если поедете, идите к левой скале, если стоять лицом к морю. В общем, отель советую за свои деньги. Хорошего вам отдыха!

Светлана Время отдыха: июнь 2026

Очередь за макаронами! Серьезно, ребята, и их может не хватить, не помню такого в 3зв!!! по моему это не смешно, для 5зв??? Кто дает 5 за такому отелю??? Воровстао также присутствуют среди персонала-укрвли мою брендовую кофту из шкафа, так что будьте бдительны! Одежду тоже в сейф видимо надо было класть! Кто пишет прекрасный отель- это наверное совсем не далекие люди или купленный отзыв. Да, мы поехали зная что дешево не может быть хорошо, просто хотели именно на этот пляж, да ожиданий не было что будет вау, но блин не до такой же степени!? Кто пишет хороший персонал-врут, персонал хамоватый, и не приветливый. Среди отдыхающих много украинцев, кому принципиально. Отдохнули мы кстати со своим алкоголем, там ничего пить не возможно, люди из деревень чтт ли совсем, ничего не понимают и гокгат, никогда не писала отзывы, 15 раз в турции, и первый раз кража, поэтому написала, может кто у пригодится, всем удачи на отдыхе!

Ирина Время отдыха: май 2026

Отдыхали с 22 мая 10 ночей. Плюса 3 красивая территория неплохой виски ,текила, пиво остальной алкоголь ( шампанское , вино) и коктейли безобразные и ребята бармены официанты молодцы. Еда это отдельная тема мяса нет одна соя завернутая в жир , грудка куриная это надо ещё постараться чтоб так испортить прожевать невозможно, салаты из того что осталось утром, супы такой баланды я ещё не ела, фрукты все недоспелые несладкие, сладости однотипные из манки, был торт но как только закончился курбанайт и местные уехали пропал и торт. Пропал после уезда местных айран, нагицы, салфетки со стола. Уборка в номере даже за чаевые ниочем за 10 ночей ни разу не поменяли постель. Душевая неудобная душ протекает все в туалет бежит вечно воняет сыростью. Нужен был доктор, услуги платного доктора нет медсестра ничего не знает ничего не может решить, ковырялась с нашей страховкой час ... В конце концов пошли в аптеку и решили все сами. От отдыха осталось неприятное впечатление.

Светлана Время отдыха: июнь 2026

Отдыхали с 21 мая в этом отеле, из плюсов отличный пляж, песок, вход постепенно лежаков в принципе хватает, алкоголь хороший водка. Виски. Текила, шампанское. Вино, коктели. Территория небольшая но красивая, много зелени. Отель состоит из 2 х корпусов, в первом корпусе проживают в основном местные, во второй селят всех остальных, Из минусов номера давно не видели ремонта, душевые комнаты неудобные полуоткрытые вся вода вытекает в туалет на пол, убираются только когда повесишь табличку что нужно убраться. Жили в отеле 10 дней постель не разу не сменили, но полотенец было много, и по уборке тоже не фонтан, питание однотипное каждый день одно и тоже, повар не заморачиваться каждый день сухая курица, котлеты из сои, голодными не останетесь но за 10 дней все приелось , супы тоже непонятно из чего сварены такое ощущение что там добавляют крахмал. Мы попали на праздник Курбан айт и было много местного населения, после того как праздник закончился все Турки уехали сразу не стало Айрана, молока, и салфетки исчезли со столов. Анимация на 3 с плюсом, в общем больше в этот отель я бы точно не вернулась.

Дмитрий Время отдыха: май 2026

Отдыхали с 15 мая 6 ночей, отель хороший, заселили в 9 утра без проблем, спасибо огромное на ресепшене администратору, по питанию хорошо , курица, индейка, море 3 мин ходьбы, пляж песочек, отдыхали 4 чел, ценник был 108 из Самары, за такую сумму отдохнули отлично

Татьяна Время отдыха: апрель 2026

Отдыхали с подругой 24.04-01.05, однозначно рекомендую данный отель для тех кто просто хочет перезагрузиться, для спокойного отдыха, море рядом, пляж отличный, номера подуставшие, но все чисто, все работает. Персонал вежливый. Про анимацию(из предыдущих отзывов) не соглашусь, ее не было от слова «совсем», кроме мини диско. Ребята (при нас) один раз еле как днём станцевали танец отеля.. и все)) Мы жили в первом корпусе, и возможно вся движуха была у второго бассейна, где горки, не знаю, но тем не менее, если это и так, то все равно минус аниматорам, хоть бы объявление повесили-где там они ни на секунду не дают отдохнуть))) нам видимо забыли сказать..)) Из плюсов-конечно кухня, все очень вкусно, передраться не к чему. Напитки в баре-тоже в плюс, вкусные коктейли, пиво норм. Из отдыхающих, в основном русскоговорящие, поляки, немного немцев. Атмосфера дружная, ни разу не сталкнулись с предвзятым отношением к нам как со стороны гостей отеля, так и со стороны персонала. Теперь по минусам: мы были в самом начале сезона(второй день как открылись) и на четвертый день, при загрузке 40% гостей плюс минус начались проблемы))) при смене полотенец, их не хватало, алкоголь, проблемы с баром, все резко стало заканчиваться))) кухня(зал) не большая, две зоны основная и гриль на улице, однозначно, в сезон будут огромные очереди, еды будет не хватать 100% там и там всего по 5-7 гастроемкостями с едой(думаю понятно)) Если подитожить: однозначно рекомендую данный отлетело для спокойного отдыха НО НЕ В СЕЗОН!! В сезон- НЕ рекомендую.

юрий валентина Время отдыха: апрель 2026

отдыхали в отеле с 26 апреля по 2 мая 2026г. отель понравился своей обстановкой прятной атмосферой располагающей к отличному отдыху. в отеле хорошее питание где нас устроило все. в барах большой выбор напитков . работают профессиональные и обаятельные ОСМАН и ХАМЗА. в спа салоне можно получить отличный массаж.пляжу можно позавидовать другим отелям - чистейший песок замечательное кафе.в отеле работают зажигательные аниматоры которые не дадут вам заскучать. за все перечисленное выше благодарность от нас шефу ЕЛМАЗ и менеджеру МУРАТУ.