intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2009 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2026 году. Площадь территории отеля составляет 13000.
На берегу моря, в 10 км от г. Сиде и в 12 км от п. Манавгат. Аэропорт Анталии находится в 65 км от отеля.
Количество корпусов: 2 (5 этажей, лифты есть).
Всем привет ) были в отеле в конце августа начало сентября, ставлю 5 звезд на все !!!!! безумно все понравилось, еда алкоголь, сервис, номер, скорость обслуживания, понимание во всем, бармены по Русски понимают без проблем. Отель тихий) 18+
Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле. Все понравилось, еда разнообразная, напитки вкусные, все новое, чистое красивое, персонал приветлив, обслуживание по куаркоду на пляже не может не радовать. единственное что хотелось бы посоветовать руководству отеля, заход в море сделать более приватным, так как с других отелей там же купаются и народу получается много и не комфортно.
Отдыхали в отеле с 06 по 14 июля. Мы постоянные гости. По сравнению с Адалией до реновации новая Адалия старой проигрывает. Уютные номера, красивая территория, разнообразное питание, и на этом, пожалуй, все достоинства отеля заканчиваются. Обслуживание по сравнению с предыдущим годом отвратительное, официантов не дождешься. Если сразу не заказал напитки будешь сидеть и давиться в сухомятку. Чай мне дважды не принесли несмотря на заказ. Итальянский ресторан не впечатлил. Греческий терпимо. Попадалась плохо промытая посуда. Коктейли тоже оставляют желать лучшего. Ребята, за те деньги, которые просите за проживание, сервис надо улучшать, так как есть за эту цену есть более интересные варианты. Новая концепция лично мне не зашла. Молодежи скучно, лицам более старшего возраста, как я, шумно. Если раньше, действительно был отель для спокойного отдыха, то сейчас от однообразной музыки и диджеев просто болит голова, звук очень громкий, уснуть не возможно. Хорошо, что поменяли пляж, но опять же на пляже куча детей и народа как в Анапе, только отсутствует раздача кукурузы. Больше я в этот отель не вернусь. Немецкий рынок тоже для этого отеля потерян.
Замечательный отель. Сервис, питание на высшем уровне. Вход в море отличный. Территория чистая, ухоженная. Персонал всегда готов помочь. Местные говорят в последнее время русских стало больше. Очень вежливый персонал, ни разу не слышала «»Привет друг, как дела?»» что очень порадовало. Анимация не навязчивая, больше для ленивых, посмотреть представление и не учавствовать в них ( это тоже порадовало). Из еды есть всё и говядина и баранина и морепродукты. Мороженое на любой вкус. Алкоголь тоже на любой вкус ( не только местный).
Отдыхали семейной парой с 14 по 24 июля 2021 г. Отель, в который хочется вернуться! Этим все сказано!
Отель супер. Питание на 5. Много мяса, рыбы, сыров, салатов. Различные выпечки. Алкоголь тоже очень хороший.
Только что вернулись с отдыха в этом прекрасном отеле! Шикарное питание, очень все вкусно, мясо в основном говядина и баранина каждый день, рыба, курица в различных соусах. Персонал прекрасный, любые просьбы, потребности отель решает. На бич баре питание по меню, фрукты, пирожные - все очень вкусно! Рекомендую всем, особенно с маленькими детьми! Отель оч компактный, перемещаться везде быстро и комфортно. В номере индивидуальный кондиционер, море тоже близко, первая линия. Само место расположение тоже удачное, променад по вечерам вдоль линии моря, рядом торговые центры, все, что необходимо, можно купить. В отеле небольшой маркет, тоже все мелочи есть и искать не надо. Вход в море комфортный, песочек.