intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1996 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 8 000 кв м.
Отель расположен в 1 км от пляжа, в 1 км от центра г. Сиде и в 60 км от аэропорта г. Анталья.
Отель состоит из 3-4-этажных зданий. Всего 231 номер.
Хочу оставить честный отзыв в октябре 25 года.был заказан номер стандарт а поселили в экономе в подвале где сыро и влажно.номер без окна.единственное преимущество тихо. Утром в 5 утра не слышно призыв к молитве.кормили нормально голодными не были.фрукты не вкусные груши жёсткие.сливы не вкусные одни и те же лежали 2 недели.на пляж водили на автобусе.автобус был полный приходилось стоять. Онимация веселая но пошлая и бестолковая если хорошо выпить пойдет.спиртное наливают но мало приходится подходить несколько раз. Интернет платный везде неделя 10 евро.Отдыхают в основном русские много детей было. Когда напьются за детьми не смотрят. На территории много кошек. Ходят в туалет у бассейна и в горшки с цветами.уборщицу стараются убрать но не всегда успевают. Если простой русский человек без претензий и капризов отдохнуть можно. До пляжа далеко только на автобусе.это 3 линия и город.рядом есть магазины и красивая мечеть.
Приезжала в этот отель 5 раз. Думаю это говорит само за себя. Я из тех туристов которые не собираются переплачивать в два и более раз за дорогие отели. Особенно учитывая что солнце и море одно для всех. А лечу в Турцию исключительно за этим. По сервису скажу что лучше с каждым годом, питание конечно не сравнить с 5* но вкусное хотя и однообразное. Голодными не останетесь это точно. Номера конечно требуют ремонта и хорошего сантехника, но я прихожу в номер только переодеться и переночевать. Для особо привередливых будет повод возмутиться. Персонал отличный, есть русскоговорящие в большом количестве. Хамам отдельная тема. Всегда стараюсь по приезду сделать, администратор Алина просто шикарная! И расскажет и объяснит, очень внимательная и доброжелательная. Брала еще курс массажа у Халиля. Золотые руки. Размял проблемные зоны за 5 сеансов. Очень рекомендую - точно не пожалеете. Море и пляж великолепные. Новые лежаки, навес а не зонтики. Очень удобно. На пляж автобусом, жалко что один всего, очень не хватает еще одного. На анимацию не остаюсь, хожу гулять в город. За свою цену отличный вариант.
Это самый ужасный отель в моей жизни!! А отдыхаем мы часто и есть с чем сравнить. Только там мы узнали, что такое ротавирус, еда отвратительная, местных очень много, прямо в своих паранжах купаются, в бассейне куча волос... Море, пляж прекрасное, но ехать далеко, и на пляже только вода и юпи
ОБМАН и враньё с номерами эконом, это номера в подвале с «окном» на стену, сырость, вонь канализации, влажность вам обеспечены. Заселяют сюда на 2-3 ночи даже тех, у кого оплачен номер стандарт. При освобождении стандарта переселяют из этого подвала с доплатой 5$ сутки с человека ( считайте сами на вашу семью и количество ночей ). Многих заселяют по приезду даже в другой отель. На обращения отвечают, что отель переполнен и «не собираются отчитываться» (Ирина кстати). Не надейтесь, что переселят даже за деньги, предлагали 50$ Султан , чтобы переселила быстрее, но нам отказали. В остальном неплохо, за территорией и на пляже скука, только если в Старый город гулять ходить.
Отдыхали с ребенком в августе 2025, нам все понравилось, персонал молодцы, каждый день различные мероприятия. Сын в восторге от горок и бассейна. Питание хорошее. Номер чистый.
Отдыхаем в этом отеле на данный момент. Сравнивая с другими отелями в Турции, он очень даже не плохой по своей цене и качеству. Большой плюс - это персонал, ребята молодцы! Кухня - пусть не очень большой ассортимент блюд, но вкусно и сытно . Локация удобная. Пляж песчаный, лежаков всем хватает, не совсем удобно подстраиваться под транспорт, который везёт на пляж. Анимация каждый день, даже не в сезон стараются угодить. Музыка громкая при вечерней анимации, ребята сделайте потише!)! А в остальном всё супер!
Отдыхали в сентябре с ребёнком 2 недели. За свою стоимость отличный отель. Пляж хороший, песок. Вход в море пологий. Терри3отеля небольшая, но это видно по фото. Заселились в номер, который был забронирован сразу, с балконом и видом на бассейн. Номер небольшой, но нас все устраивало, в номере проводили мало времени. Лоджия большая, кондиционер работал шумно только пару минут, потом переходил в практически бесшумный режим. Кровати удобные. Питание для бюджетного отеля хорошее. Рыба, курица в разных вариациях, говяжьи тефтели. Много салатов, зелени, фруктов, сладостей. Вкусная сдоба и пахлава. Очень дружелюбный и приветливый персонал. За это огромный плюс. Всегда по огут, подскажут. Уборка в номере ежедневно, полотенца меняли практически каждый день. Пляжные полотенца меняли 2 раза в неделю. Анимация в отеле ежедневно. На пляж возит автобус точно по расписанию. Мало развлечений для детей. Без ребёнка вернулась бы в отель однозначно.
Отдыхала в одиночку с 14 по 24 октября 2025. Тур купила по акции Fun&Sun за 59 тысяч на 10 дней из Москвы. В этом отеле третий год, поскольку Yesiloz остается самым бюджетным отелем с системой "всё включено". Номерной фонд разный, но есть возможность заплатить на ресепшн за хороший(я так и делала в предыдущие года). В этот раз дали бесплатно большой номер с ремонтом на 3 этаже над верандой столовой. Еда превосходная для бюджетного отеля, повара готовят очень вкусно. Конечно нет говядины , морепродуктов и семги. Но если добавить к цене тура около 200 тысяч рублей, то и насладитесь морепродуктами и мясом. Столовая большая с двумя верандами, хотя отдыхающих очень много. Я ходила за полчаса до закрытия, было свободно, еды до потолка, чисто, изумительная музыка. Пляж лучший на данном побережье: 9 рядов навесов, шезлонги новые с сеточкой, всегда чисто. Правда туалет жуткий! Вода в море в этот период ещё тёплая(у буйков теплее существенно, чем у входа). Анимация с профессиональными ведущими, разнообразная интересная. Думаю, приеду ещё. Автобус на пляж набит до отказа, правда ходит каждые полчаса туда и обратно, очень пунктуально.
Отдыхали с мужем в октябре 11 дней. Скажу что всем ,кто писал ранее отзывы большое спасибо: были подготовлены к худшему, но нам повезло и "ужаса ужасов" не было. Считаю соотношение цена/ качество выполняется для отеля на 3й линии 4*. Мне отлично всё, так как я не мясоед и в обычной жизни живу по таймингу. Мужу не зашёл забег на автобус к пляжу и обратно. Бывали в других отелях не первой линии, но с другой организацией шатлбаса. Анимацией довольны, не ожидали этого от отеля 4*: и пенные вечеринки и флайдбордшоу..не в каждом отеле 5* такое бывает...Главный аниматор Тарзан на все руки и виды анимации и цирка!! Питание для 4* более менее нормальное, ничего прокисшего не попадалось, но и говядины - баранины, кроме котлеток не было. Постельное белье меняли пару раз, полотенца - по запросу чаще. Отношение персонала очень хорошее, на ресепшен встретили и проводили очень доброжелательно. При заселении в первый день не было номеров, отвезли в самый центр Сиде - дали в другом отеле неплохой номер, на следующий день переселили в " родной" отель ещё и с " плюшками" . Для любителей "вкусненького" на пляже: рядом у более состоятельных отелей бары с платными предложениями соков, мороженого , алкоголя... Вполне обычные "пляжные" цены. На территории отеля много горок, любители визжали и пищали, создавая остальным хорошее настроение))) У нас есть сравнение отелей 4*, но считаю для 3й линии вполне достойно. На пляже( как во многих отелях) первые ряды заняты с утра, в остальных рядах шезлонги были всегда, пляж песочный и приятный заход в море по песчаному дну. Расположение в городе понравилось - так и выбирали. Автобусная остановка до Манавгата в 3х минутах пешком налево от отеля , обратно высаживают в 100 м от отеля, только название отеля сказать водителю. Местные торговые места пешком от отеля 15 минут, Старый Сиде 30 минут от отеля, променад /набережная- минут 10-15.
Отдыхали в августе 2025 г. Территории у отеля нет совсем. До пляжа ехать на автобусе 10 минут – пешком дойти нереально. Пляжные полотенца за весь период отдыха меняли всего один раз. Сначала поселили в подвал – я такого ужаса ещё не встречала. После моего отказа поселили в тот номер, который я бронировала. Отель находится далеко от цивилизации, пойти погулять абсолютно некуда. Никому не советую ехать туда отдыхать!