Рекомендуют 2.8

Mehtap Family Hotel

Отель построен в 1989 г. году. Последняя реновация отеля проводилась в 2012 г. году. Площадь территории отеля составляет 3 500 м22.

Расположение

в 95 км от аэропорта Даламан, в 130 км от аэропорта Милас Бодрума, в 800 м от центра Мармариса, в 200 м от городского пляжа, в 3 км от собственного пляжа.

Турция / Мармарис

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
29.03.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Территория

  • прачечная
  • магазины
  • химчистка
  • парикмахерская
  • рестораны: 1
  • Интернет-кафе платно
  • водные горки: 1
  • Wi-Fi в лобби и барах, бесплатно
  • у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно
  • бассейны: 1
  • у бассейна полотенца: нет

Типы номеров

  • Promo Room
  • Family Room
  • Standard

Для детей

  • детский бассейн: есть

Пляж

  • на пляже полотенца: нет
  • автобус до пляжа: бесплатно (утром выезд и вечером возврат)
  • собственный (в 3 км от отеля)
  • бар на пляже: платно
  • песчаный
  • на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно (на собственном пляже)

Типы питания

  • AI

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Светлана
Время отдыха: июнь

Отдыхала в этом отеле 20 дней. Номер был хороший (за небольшую доплату) убирались всего 2 раза. Еда однообразная. Даже картофель фри повар накладывал. Завтрак всегда один и тот же. Графин с молоком поначалу не мылся вообще (само молоко бодяжилось с водой), я покупала в магазине молоко... Ну, уж очень брезговала. Алкоголь палённый в баре пить невозможно!!!Пиво слабое. Из всего персонала самый нормальный и адекватный это администратор Камран. Он красавчик! Всегда помогал чем мог. Что касаемо отдыха в этом отеле, я бы не вернулась обратно... По мне Алмена Сити через дорогу в 100 раз лучше!

Светлана
Время отдыха: май

Крутой отель! Мне все понравилось! Еда, отдых, расположение, персонал, уборка! Всем советую!

Аделя
Время отдыха: июнь 2018

Прилетели мы вчетвером в 12 ночи, разместили нас на разных этажах, прокомментировав, что все номера заняты, завтрак был с 8, мы спустились в 8.30, есть уже было нечего, кроме яиц, мы попросили сменить номер, т.к наш был под крышей и было жутко душно, нам пообещали через 2 дня, как съедет народ, но интерес был в том, что отель на тот момент состоял из 15 гостей, включая нас. Номер нам так и не поменяли, полотенца, как и постельное белье, за все 10 дней нам поменяли 1 раз и то неполный комплект, в номерах не убираются. На обед одно и тоже, горячее накладывает повар, все мясные блюда очень острые, есть было невозможно, из фруктов только арбуз и тот накладывали сотрудники отеля, бар был каждый раз пустой, то сока нет, то пива или простой воды, про алкогольные напитки я даже не говорю, разнообразие из 1 вкуса. В свободном доступе по кафе разгуливают кошки и муравьи, спят на лежаках у бассейна. А к середине отпуска появились и рыжие тараканы. Пляжа у них своего нет, есть у этого же отеля, но 4*, нам не говори о том, что мы можем воспользоваться их пляжем и шезлонгами. Отпуск был испорчен отелем, но сам Мармарис потрясающий . В Мармарис вернемся, а отелю посоветовали бы научится убираться с моющимися средствами.

Плюсы:

Близость к пляжу - 10 минут на бесплатный пляж.

Плюсы:

Сервис, антисанитария, бар пустой, кроме колы ничего нет, больше половины информации на сайте выдумка.

Елена
Время отдыха: сентябрь 2015

Для тех кому важен отель и придираются ко всему, тогда лучше выбрать другой отель, но нам было все равно и те небольшие проблемы, что были мы быстро разрешили)))) да и в номере только после обеда и вечером были, очень много гуляли, самое главное все работало! Особенно кондиционер, т.к. было 40 не смотря на сентябрь. А ещё рады были, что с бара в номере ловил вифи, т.к. в других отелях это за отдельную плату! Еда: не стоит ждать что-то сверх естественного, но выбор есть)) в общем, нормально)))

Плюсы:

Очень хорошее расположение: 5 минут до моря и в номерах, которые выходят на бар и бассейн, ловит вифи)))) По мне еда была нормальная, мяса маловато, но выбор всё таки есть, особенно для вегетарианцев, очень много овощей было!

Плюсы:

В общем отель конечно на три звезды, грязновато, и полотенца и постельное видно давно не обновлялось. Очень много европейцев.

Подберём тур бесплатно