intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1998 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году. Площадь территории отеля составляет 64 750 кв м.
Курорт — Utorda. Расстояние до аэропорта — 15 км до аэропорта Даболим. Расстояние до ближайшего населенного пункта — 11 км до Маргао. Курорт — Utorda.
Количество корпусов — 1 (2 этажа, 1 лифт). Количество номеров — 101.
Отель уровня 3 звезды. Раньше его позиционировали, как 4, мы летели в отель уже как 5 звезд. Еда ориентирована только на индийского туриста. Всё настолько перченое, что есть невозможно. Европейских туристов было немного, в основном, индийцы, которые приезжали краткосрочно на свадебные церемонии. Одновременно могло проходить 3-5 свадеб. Вначале было очень интересно. Потом вся эта вакханалия надоела. Индейцы вообще необузданные и невоспитанные. Они садились на чужие лежаки, орали с утра до ночи, мусор бросали под ноги. Т.е. веселились. Например, вылезли из бассейна и уселись толпой на наши лежаки, взяли наши полотенца и ими вытирались, хотя видели, что там лежат чужие вещи. Меня чуть кондратий не хватил. Это я увидела, когда была на противоположной стороне бассейна. Согнала, полотенца мы заменили. Короче, это был не отдых, а ужас. В ресторане сидишь, тебя какая-нибудь тетенька сдвигает своей попой и усаживается рядом, берет твою использованную вилку и ест свою еду. Я оторопела. Тогда меня выручил официант. Он забрал у нее грязную вилку, поднял с моего диванчика и увел. Было видно, что персонал отеля тоже от них устал. Номер выбрали с видом на бассейн, красиво, но в номерах сыро. Нет, этот отель не понравился