Рекомендуют 4.4

Nanu Resort

Отель построен в 1992 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2022 году. Площадь территории отеля составляет 20000.

Расположение

В Южном Гоа, на пляже Беталбатим, в 9 км от города Маргао, в 19 км от аэропорта Даболим.

Индия / Юг Гоа

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
06.06.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Состоит из главного здания, 23 двухэтажных коттеджа и 16 двухэтажных вилл.

Территория

  • 2 открытых бассейна без подогрева
  • 2 ресторана
  • бар у бассейна
  • теннисный корт с твердым покрытием (есть подсветка)
  • центр Аюрведы
  • спа-центр
  • 5 конференц-залов

Типы номеров

  • Villa Room — 80 кв. м, 2 комнаты: гостиная на первом этаже, спальная комната на втором этаже, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, дополнительное место — диван, вид на сад
  • Deluxe Room — 25 кв. м, номера расположены на первом этаже, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, дополнительное место — диван, вид на сад
  • Premiere Room — 25 кв. м, номера расположены на втором этаже, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, дополнительное место — диван, вид на сад

Развлечения

  • живая музыка (дни проведения на усмотрение администрации отеля)

Для детей

  • детская секция в бассейне для взрослых
  • детская игровая площадка
  • детские стульчики
  • детское меню (платно)
  • детское оборудование в основном ресторане (блендер, микроволновая печь, нагреватель детского питания)

Пляж

  • общественный песчаный пляж в 200 м от отеля
  • общественный песчаный пляж Колва в 1 км от отеля
  • шезлонги и зонтики на пляже (платно)

Типы питания

  • BB — завтрак
Описание
  • основной ресторан Shack
  • завтрак (с 07:30-10:30, континентальный или азиатский)
  • ресторан a la carte Sea Shell (международная кухня, шведский стол, с 07:30-23:00 необходима предварительная резервация, платно)
  • вегетарианское питание

Напитки:
  • бар Pool Bar (11:00-23:00, платно)

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Наталья
Время отдыха: февраль 2019

Всем здравствуйте. Увидела один отзыв у отеля и решила добавить свой. Отдыхали в данном отеле с мужем в феврале 2019 г. На океан выбрались впервые. Знаю отзывы о поездках в Индию и о сервисе, и была готова мириться с разными недостатками. Но прибыли в отель - и приятно удивила чистота территории. Газоны зеленые, домики чистые, подсветка вечерняя. Всё приятно радовало. Народу в отеле по утрам и днем встречалось немного. Завтраки нас полностью устраивали: каша, омлет, фруктики. Голодными не были. Но самое основное - океан! И пляж! Вода теплая всегда, град 27-28. Пляж чистый, широкий, обалденный. Не забуду никогда. Вдоль пляжа много шейков. Можно заказать фреш или воду - и пользоваться лежаками весь день. Но, конечно, разве устоишь перед ужином со свечами на побережье! Это сказка! За все время нашего пребывания в отеле мы были только в обеденную жару и на ночь. Остальное время на пляже. Брали две экскурсии в отеле. В Старый ГОА (с поездкой на водопад) и более дальнюю в Мудурешвара. Обе поездки понравились. Дальняя была часов 5 в один конец и так же обратно. Но было на что смотреть по дороге и не было ни скучно, ни утомительно. Путешествием и отелем остались довольны, рекомендуем однозначно.