intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1986 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2016 году. Площадь территории отеля составляет 17600.
С края пляжа Найхарн, в 19 км от зоны ночных развлечений пляжа Патонг, в 18 км от города Пхукет, в 48 км от аэропорта Пхукета.
Состоит из основного 9-этажного здания с лифтом (только до 6 этажа). В отеле нет номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями. Взимается депозит, курение только в специально отведенных местах.
На Пхукете это самый лучший отель и пляж NAI HARN. Красивая береговая линия и бухта. Море чистое. Закат просто невероятной красоты. Были 3 раза три года подряд и ни разу не пожалели, что именно здесь останавливались. В любую точку Пхукета без проблем и недорого можно уехать на такси.
Отель очень достойный. Отличное место для отдыха и полного релакса. Всё просто безупречно!
Плюсы:
Уединенный чистый пляж.
Плюсы:
Отсутствует бесплатный трансфер до Централ Фестиваль и Пхукет таун.