Рекомендуют 3.4

Romeo Palace

Отель построен в 1988 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году.

Расположение

На севере Паттайи, в нескольких минутах от основных развлечений города. Международный аэропорт У-Тапао — Паттайя — 43 км.

Таиланд / Паттайя

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
12.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель находится в районе Северная Паттайя, в 5-ти минутах ходьбы от пляжа Вонг Амат. Уютные номера, оснащенные необходимым для проживания. К услугам гостей — открытый бассейн с террасой для загара. На территории работает ресторан, где гости могут позавтракать, а также попробовать различные тайские и европейские блюда. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка. Можно сыграть в бильярд.

Территория

  • снэк-бар
  • бар
  • ресторан
  • открытый бассейн

Типы номеров

  • STANDARD ROOM — 28 кв. м. Вид из номера: на сад. Комментарии: 1 спальня, кровать King или Twin
  • SUPERIOR ROOM — 28 кв. м. Вид из номера: на бассейн. Комментарии: 1 спальня, кровать King или Twin
  • DELUXE — 28 кв. м. Вид из номера: на сад. Комментарии: 1 спальня, кровать King

Услуги

  • ежедневная уборка
  • услуги консьержа
  • хранение багажа
  • экскурсионное бюро
  • обмен валюты
  • ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • круглосуточная стойка регистрации
  • услуга «звонок-будильник»
  • доставка еды и напитков в номер

Для детей

  • детский бассейн (отделение в основном бассейне)

Пляж

  • в 500 метрах от отеля

Типы питания

  • BB — завтрак
Описание
  • ​завтрак (с 08:00 до 10:00) — шведский стол

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Автор не указан
Время отдыха: декабрь 2022

Для меня 3 минуса, почему я бы больше не выбрала этот отель: 1) На завтраках постоянно сновала какая-то женщина и ровно в 10.00 все уже быстро уносила со столов. Один раз мы с подругой задержались на 10 минут (ели), так она нас буквально выгнала, не дав доесть! 2) Из бассейна тоже выгоняют уже в 6 вечера! 3) При выезде из отеля тайка с рецепшена (в возрасте), о которой до этого я была хорошего мнения, зашла в номер и стала торопить мою подругу, которая еще собирала вещи. А с какой это стати?! Было 9 утра, а выезд по стандартам в 12! Но хочу отметить, что мужской персонал отеля был приветливый. Но вот некоторые тайские женщины, работающие там, в целом испортили впечатление от отеля. Массажный салон при этом отеле тоже не советую. Халтурщики и просят чаевые.

Валентина
Время отдыха: ноябрь 2022

Отдыхали в ноябре 2022. Первое впечатление при заселении: срочно развернуться, найти другой отель... Но после суток дороги заниматься этим некогда, добраться бы до кровати. Минусы: Освещение - полумрак, дорожки в коридоре темносерые. Лампочки тусклые, ремонт не делан уже много лет. Мебель я так понимаю в стиле индийских бунгало. Но с утра уже все не казалось таким мрачным. Для жизни все есть. Кондиционер, душевая, балкон, огромнейшая кровать. Расположение отеля суперское: дискотеки, тук-туки, магазины, массажные салоны все буквально в шаговой доступности. Пляж северный ровно в 1 км по прямой. ТЦ Терминал 21 тоже в пешей доступности, но и на Тук туке тоже можно. Недалеко от отеля "Желтая" столовая с алюминиевыми столами с бомбическим Том-Ямом. Из плюсов: расположение, пляж, бытовая техника в рабочем состоянии, бассейн. Из минусов: нет полотенец для лица. Только пляжные (правда меняли каждый день), нет чайника. С утра кофе надо только ждать до 8-ми часов. Абсолютно не подходит для семей с детьми. Выберу ли отель еще раз - НЕТ. Только если за очень низкую цену.

Подберём тур бесплатно