intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1999 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2024 году. Площадь территории отеля составляет 56000.
На пляже Nang Thong, на берегу моря, в 900 м от туристической зоны Khao Lak Center, в 4 км от туристической зоны пляжа Bang Niang, в 75 км от аэропорта Пхукета.
Курорт расположен на возвышенности, в нижней части холма Каолак и плавно спускается к 400-метровой пляжной линии. Состоит из двадцати одного здания (2-3 этажа).
Отдыхали в MORACEA BY KHAO LAK RESORT 4* с 17 по 24 июня 2026. Отель находится в уютном, тихом месте. 2-х и 3-х этажные бунгало расположены на различной высоте от берега моря (везде красивый вид). Мы выбрали домик повыше, чтобы больше двигаться (до ресторана и пляжа). Номер просторный, чистый с видом на море. Иногда по балкону пробегали играя белочки. после ночного дождика приятно дышалось влажным воздухом. Полотенца чистые, белые, меняли каждый день. Постель всегда была чистая, даже не задумывались сколько раз её меняли. Персонал приветливый и заботливый (общались через переводчика на смартфоне). Завтраки в ресторане вкусные, без широкого выбора (из фруктов: бананы, маракуя, арбузы, драгонфрукт, папайя. манго не давали,наверное не сезон), но нам хватало всего. Ужин (по меню) на берегу моря под открытым небом, каждый вечер любовались закатами!!! Брали завтрак-ужин, т.к. от отеля до посёлка не менее 1 км, в несезон мало туристов, некоторые кафешки закрыты, проходимость малая и свежесть блюд под вопросом. Пляж с большими волунами, достаточно широкий и чистый (были отливы и приливы по 2,5 метра, два раза в сутки). Хороший выбор мест с лежаками: под деревьями или под солнышком (на любителя). Рекомендую отель для спокойного отдыха.