intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1991 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году.
Всего в 100 м от пляжа Карон, в полутора часах езды от аэропорта Пхукет.
Отель находится прямо на пляже Пхукета Карон предлагаются номера для некурящих с видом на тропический сад. Номера оснащены необходимым для проживания. Количество этажей в главном здании: 3. Дополнительные корпуса: бунгало. Номера подходят для одиноких путешественников, пар и семей. Гости с ограниченными возможностями передвижения могут быть обслужены специально. В отеле есть помещения для проведения важных деловых встреч. Предлагается услуга трансфера из аэропорта Пхукета за дополнительную плату.
Отдыхали июнь 2026 с друзьями. Номер дали 312 и 326. Есть лифт. Территория красивая, чистая. Бассейн чистый и большой. Номера брали delux, большие и чистые. Уборка каждый день! Все улыбаются и решают все вопросы! Завтраки очень вкусные ! Пляж и магазины через дорогу. Отель понравился, вернусь обязательно.
В данный момент нахожусь в этом отеле. Напишу достаточно коротко. Самое лучшее, что есть в этом отеле, это однозначно его местоположение!!! Всё самое необходимое в шаговой доступности! Всё рядом!!! Морюшко через дорогу. В низкий сезон купаться будет опасно! Не рекомендую. Так же хороша у отеля территория! Очень много зелени; сад очень-очень красивый! Есть чудесный бассейн, массажный салон, столовая. Минусы: к проживанию в бунгало нужно конечно привыкать. Домики на 2 номера. Сантехника достаточно старая. Были жалобы по неисправности в отдельных номерах. Лично у меня, протикал в туалете бачок. Проблему решали 2 дня. В итоге, так и не смогли ничего там сделать и мне дали другой номер. Чему я был очень рад, я им благодарен! К сожалению, в номер часто залетают комары, которые потом тебе сворачивают кровь всю ночь! Так же могут залетать к вам в гости и другие летающие животные! Вообщем закрывайте за собой дверь. Завтраки обычные, простые и однообразные. В целом гостишка не плохая, но я бы больше не выбрал бунгало, а в главном здании, люди жалуются на шум с улицы! (окна выходят на дорогу). Но если уж сильно не придираться к номеру, то всё тут замечательно!!! Гостиницу всё равно рекомендую!
Отдыхали в этом отеле в основном корпусе,номер делюкс. Все номера основного корпуса с видом на оживленную дорогу ,которая всего в 2 м и напротив магазины и кафе,где вечером громко включали музыку. У кого есть проблемы со сном,будет некомфортно,на балконе посидеть тоже так себе удовольствие,пыль,шум. Номер у нас был на 2-м этаже,у кого на 1-м -вид на забор .Кстати ресторан где завтрак тоже рядом с дорогой по которой несутся машины и тратураром по которому идут люди. Мне это не понравилось. Завтрак по меню,почти одно и то же,шведский стол мне нравится больше. Зато бассейн в глубине и там тихо,много лежаков и красивая территория. Есть номера в бунгало и там тихо. До пляжа не далеко,но там было огромное количество лежаков в 6 рядов и народа,,я почувствовала себя в Сочи,мы уходили в право.
Отдыхали семьей из четырех человек, бронировали два номера класса делюкс. Хороший отель с большой территорией, где очень много различных цветов и деревьев. Чистый просторный бассейн, лежаки, пляжные полотенца, море через дорогу (менее 5 минут ходьбы).Также порадоаали завтраки, всегда можно выбрать что поесть! Локация отеля для района Карон наилучшая. Рекомендую!
Были в этом отеле на майские в 2025 году. Сейчас опять собираемся туда. Расположение огонь. Море, магазины, все рядом. Отель нормальный, питание как всегда в Азии. Зеленая территория, котики, бассейн. Цена качество - все идеально. Жили в бунгало.
Добрый день! Отдыхали в этом отеле. Я не знаю куда еще лучше для тая может быть? Расположение огонь, питание порой лучше было, чем в кафе (это мы потом узнали), массаж какой хочешь на территории отеля! Бассейн чистый! Мы в виллах были, для двоих идеально! Нужно понимать, что в отеле все равно крайне редко будете же.. много экскурсий, разные острова и порой номер нужен, чтобы поспать и помыться....
Сейчас отдыхаем в этом отеле. Сам отель неплохой: чистенько, вкусные завтраки, хороший бассейн, зелёная территория... Расположение отличное: море через дорогу, все близко... Но есть ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС - ВОРОВСТВО В НОМЕРАХ. У нас пропало 3000 бат! Причём заметили просто потому, что деньги лежали отдельно от основных, т.к. не мои, а коллега сделала заказ на покупку. Здесь об этом ни слова. Однако на других сайтах, столкнувшись с неприятностью, нашли отзывы о том, что воровство это не ново. Воруют не только деньги, причём в разной валюте, но и вещи, как купленные здесь на Пхукете, так и привезенные с собой. Так что будьте бдительны, проживая в отеле!
Хотела поделиться впечатлениями от отпуска. Удобный перелет Аэрофлотом, места покупали заранее, чтобы сидеть вместе, но в самолете были свободные места, так что некоторые пассажиры спали на нескольких сидениях. Стюардессы Аэрофлота - очень суровые женщины, ощущение, что мы пришли в паспортный стол) Самое плохое впечатление от отпуска-это таможня. Простояли 3,5 часа, потому что было открыто лишь несколько окон. Таможенник зазывал в отдельные окна поставить штамп за 10 долларов с человека. В платной зоне окон было открыто больше, чем в бесплатной… особого смысла при трансфере доплачивать не было. Те, кто раскошелились на 10 долларов, просто ждали остальных в автобусе. Может этот сбор включить сразу в турпутевку?… На Пхукете интересная логистика, первый раз такое видим. Чемоданы грузятся в отдельную машину и самостоятельно пребывают в гостиницу. Туристы же едут сначала на большом автобусе, а потом пересаживаются в микроавтобусы, чтобы заехать на узкие улочки. Сам отель нам понравился. В первую очередь, благодаря своему расположению. За углом самая активная улица Карона, через дорогу пляж (открывается из столовой вид на море), рядом 7/11, хороший массажный салон, небольшое озеро. Мы на все дни отпуска брали в аренду мотоцикл-у отеля есть безопасная парковка. Мы попали в период ремонта. В корпусе с номерами был ремонт на первом этаже ресепшена, перекладывали крышу, так же ремонтировались бунгало. Поэтому туристов было немного, у бассейна всегда было свободное место. Жили в делюксе, очень советуем. Балкон выходит на шумную улицу, но стеклопакет спасает от звуков. Номер большой, три кровати (двуспальная и односпальная), фен, чайник, холодильник, хороший шкаф, с переменным успехом ловит WiFi, кондиционер, телевизор (не включали), сушилка на балконе, ванные принадлежности, каждый день дают две 0,5 воды, делают уборку. На ресепшен можно взять полотенце для пляжа. На завтраке в свободном доступе: кофе, чай, молоко, тосты, масло, сок и какие-то супы; по меню: яйца в нескольких видах, тарелка фруктов, Йогурт, оладьи, колбаса в разных видах, суп, какое-то горячее, каша. Список меню дают по приходу в столовую, отмечаешь, что хочешь, через пару минут приносят. На пятый день отдыха я подхватила ротовирус (в бассейне не купалась), может от уличной еды. Через день приболел муж. Поэтому два дня отпуска мы потеряли. Друзья отдыхали на Кароне в июне, тоже переболели-видимо местная особенность. В не сезон море бурливое, особо не поплаваешь. Но мы были на мотоцикле, просто путешествовали по острову, нам все понравилось. Два дня было пасмурно с дождем, пару раз набегали тучки, дождь проливался, дальше солнечно. Ездили на экскурсию на гидроциклах. Я не вылетела с него-считаю, что это успех). Путешествие нам очень понравилось. Мы были раньше во Вьетнам и последние два года ездим на зимовку на Шри Ланку. Таиланд побогаче, хорошие дороги, классная инфраструктура, недорогая еда, есть что посмотреть, близкие расстояния между смотровыми площадками и пляжами. Но на Шри Ланке разноообразнее ландшафт (если уехать от побережья к центру в горы и чайные плантации). Честно говоря, пляжи везде похожи. По моим ощущениям, лучшие пляжи на Кубе. Но в Таиланде пляжи тоже хорошие, только порой грязные, может из-за не сезона. И тайцы очень спокойные люди, не настаивают на покупке как в Египте, что очень приятно. Расслабленная атмосфера. Но порой это граничит с равнодушием, как в аэропорту или когда мы заблудились на смотровой-никто ничего не подсказывает и на удивление даже в тур местах не говорят по-английски. На Шри все говорят по-английски и очень дружелюбны. Сами предлагают помощь, если ты заблудился. Но в Таиланд обязательно поедем еще. Спасибо вам за организацию отдыха, напоминалки по ходу отпуска, удобный сервис оплаты, очень хороший интерфейс сайта.
Отель очень хороший. Расположение отличное- море через дорогу. Персонал отзывчивый, номера хоть и маленькие, но убирают ежедневно, постель меняют каждые 3 дня, для пляжа отдельные полотенца. В номере ежедневно пополняют- 2 бут воды, шампунь, гель для душа, мыльце. Чая, кофе нет. Вайфай по всей территории и в каждом номере- бесплатно. Завтраки по меню, также имеется в свободном доступе ( на завтраках) чай, кофе, соки, молоко, хлопья, и как правило рис а к нему подлива, бывали и креветки. Территория чистая, зеленая. В общем отелем мы довольны
Отель очень понравился .отдыхали в апреле 2025. Очень красивая и ухоженная территория .отличный чистый бассейн . шезлонгов много всем хватало .море рядом 2 шага.персонал отзывчивый .вернусь ещё раз в него .кормили очень сытно и вкусно ..расположение огонь .