intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2007 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2025 году. Площадь территории отеля составляет 38 400 кв м.
На Южном пляже Каолака/Khao Lak South Beach, на берегу моря, в небольшой туристической зоне, в 5 км от туристической зоны пляжа Nang Thong — La On Village (5 мин. езды), в 8 км от туристической зоны пляжа Bang Niang (8 мин. езды), в 71 км от аэропорта Пхукета (55 мин. езды).
Отель расположен на пляже Khao Lak South Beach, в 71 км от международного аэропорта Пхукет. Состоит из пяти 3-этажных, четырех 4-этажных зданий (все здания без лифта) и 18 одноэтажных вилл. К услугам гостей 2 открытых бассейна и 2 ресторана. Есть также бар. Во всех номерах курортного спа-отеля есть все необходимое для незабываемого отдыха. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Гости могут воспользоваться различными оздоровительными процедурами и услугами массажа.
Что сказать про рай? Я сама турагент , регулярно летаю в разные места. Эмеральд активно продавала и до ремонта, все были довольны. Сейчас стало все еще лучше! Номера обновили ( бронируйте номера выше классом и будет вам счастье) территория ОГОНЬ. Самое главное пляж, просто рай, идеальный для детей, песок, чистота!! И мало людей. Отель рекомендую 1000 раз!!! Берите если вы с детьми или пенсионеры, нужна 1 линия, спокойный отдых. Завтраки просто бомба!! Куча видов мяса, рыбы, яйца, детский уголок и все вкусно! Эмеральд мы еще вернемся!!
Сейчас отдыхаем в этом отеле. Очень довольны. Нравится все!!!! Встретили нас в 23.00 угостили напитками и дали влажные полотенца. Залог в отделе не нужен. Поселили на 4 этаж,единственный минус что приходится подниматься пешком. Зато какой красивый вид. Номер со свежим ремонтом. И вообще на территории продолжают ремонтировать виллы,где-то что-то подкрашивают,высаживают растения,но это никак не напрягает. Завтрак хороший,всегда есть фрукты,выпечка,оладьи,а также горячие блюда. Море близко , не нужно переходить через дорогу. На пляже мало людей даже в сезон,лежаки бесплатные,но есть и большие мягкие,круглые за 500 бат за день. Вход в море есть где плавный,а где-то более резкий. Уборка в номерах хорошая,единственное напор воды в 18.00 часов падал,думаю из-за большого количества пользующихся. За территорией отеля есть не большая торговая улочка - 4 супермаркета(есть 7/11),массажи,кафе,аптека,парикмахерская,ателье,продают тайское мороженое и лепешки. Все вы должны понимать,что цивилизации здесь нет!!! В отеле в основном немцы, также немного французов,русских. Кушали в кафе Mali - (синяя вывеска). Блюда 100-250 бат. Большая рыба на гриле 500 бат,пиво 120 бат. Готовят хорошо и у них всегда народ. Из этой локации близко Семиланские острова,слоны,прозрачный мост. Отель рекомендую и хотелось бы вернуться!!!!
Доброго времени суток, уважаемые путешественники спешу оставить отзыв о незабываемом путешествии из зимы в лето. Были в данном отеле семьей 4 человека ( 2 взрослых, 2 ребёнка) 21.12-01.01. Понравилось всё, отношение , номера , уборка, прекрасные завтраки и ласковые, улыбчивые тайцы. Сначало поселили в номер напротив трансформаторной будки, гул очень действовал на голову, номер сменили в течении 4 часов, и мы остались довольны 2 этажё. Нереально красивый вид и каждое доброе утро вас встречает варан)))
Выбрали отель после отдыха на Пхукете, хотелось релакса и тишины. Попали в самую точку! Брали только завтраки. Хотелось бы поделиться отзывом. Из приятного: отличные завтраки, вкусно. Есть тайская и европейская еда. Помимо яиц и сосисок есть 3/4 блюда на выбор. Фрукты постоянно. Территория отличная, отель расположен прямо на берегу. Море тёплое. Несколько бассеинов. Номер на 4 с плюсом, ремонт нужен косметический, с водой нет проблем. Большой санузел. В шаговой доступности от отеля куча кафе, стирка, массаж. И тишина!!! Отличный отдых! С удовольствием вернёмся в отель!
Отель хороший если повезёт с номером. У нас был Grand Family и нас поселили в 9 корпус с видом на хозяйственные постройки соседнего отеля. Запах помойки и гул трансформатора был нам обеспечен на постоянной основе. Уборки практически не было. Полотенце меняли только когда сам "потопаешь". Возможно это нам не повезло. Делали попытки по переселению, но они оказались не удачными.
Отличный отель, рекомендую!!! Шикарные завтраки и ужин. Ужин в ресторане с видом на море, каждый день - шведский стол и на завтрак и на ужин, есть мини-аквапарк. Уборка - каждый день и в номере и на территории. Есть вараны, цапля и белки.
В целом нас очень устроило в отеле соотношении цена/качество. Всё мило, ухожено, чисто. Уютный отель, как я люблю. Есть анимация для детей. Но к ней ещё не привыкли в Таиланде, поэтому часто она не пользуется спросом.
Плюсы:
Уютный, небольшой, красивая территория.
Плюсы:
Меню не адаптировано для детей даже на завтрак, частично обшарпан.
Долго думали, куда поехать, еще дольше выбирали отель, выбрали по принципу: острова рядом, слоны рядом, школа тайского бокса рядом, "маугли парк рядом", людей нет и поехали. Питание в отеле скудное, но на завтраки особо ничего на жаре и не надо, зато ближайшие кафешки радовали многообразием, свежестью и дешевизной морепродуктов. В отеле чисто и тихо, кроме тех вечеров, когда приезжают на ночевку китайцы, но особо они не мешали. Пляжу нет конца, песок чистый, крабы всех размеров бегают, рыбки в море плавают, медузы, правда, тоже, но особо не мешали. На территории отеля в пруду живут карпы и сомы, по тропинкам бегают вараны. Были в начале ноября в отеле было человек 20.
Плюсы:
Пустой бесконечный пляж и тишина.
Плюсы:
Редкие набеги китайцев переночевать.