Рекомендуют 4.1

Zorna Plava Laguna

Последняя реновация отеля проводилась в 1998 году.

Расположение

Отель относится к курорту Zelena Laguna и расположен рядом с отелем Plavi на самом берегу моря. Работает по системе «все включено». До Пореча (5 км) регулярно ходят автобус (остановка находится рядом с отелем), туристический автопоезд и катера. Отель был полностью реконструирован в 1998 году, состоит из трех-, четырех- и пяти-этажных корпусов. 60 км от аэропорта. В 2017 г. в отеле была проведена реновация интерьеров отеля.

Хорватия / Истрия

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
25.04.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

с 2006 года отель перешел на систему «все включено», а в номерах установлены кондиционеры; команты небольшие, современно оборудованные, с хорошим дизайном, но только с французскими балконами; выходящие окнами на бассейн номера немного шумные. Гости отеля должны постоянно носить специальный браслет на руке для получения услуг.

Территория

1 лифт, открытый бассейн 17 х 8 м с пресной водой, ТВ-зал, обмен валюты, сейф на ресепшн (за доп. плату), Интернет-уголок (доп.плата), Wi-Fi бесплатно. Рядом с отелем есть детские игровые площадки, рестораны, бары, магазины, спортивные центры и спортзал, охраняемая автостоянка (за доп. плату). Анимация в сезон: четыре раза в неделю дневные и вечерние развлекательные программы для детей и взрослых; спортивные мероприятия ежедневно, включая соревнования (предоставляется спорт.оборудование)

Типы номеров

SNGL Economy French Bed (12 кв.м, французский балкон, макс. 1 взр.)
DBL Economy French Bed (12 кв.м, кровать king-size, французский балкон, макс. 2 взр.)
DBL Economy (Standart) (16 кв.м, французский балкон, макс. 3 взр.)
DBL Classic Sea Side (16 кв.м, французский балкон, сторона моря, макс. 3 взр.)
DBL 2+1 Classic Sea Side (19 кв.м, французский балкон, кровать king-size + диван, сторона моря, диван 190 x 110 см, макс. 2 взр. + 2 дет.)

Услуги

конференц-зал на 200 мест

Для детей

детский бассейн, анимация для детей 4-12 лет (в сезон) – мини-клуб (по 2 часа утром и днем ежедневно, кроме субботы) и мини-дискотека (с 20:30 ежедневно, кроме субботы); детская площадка; детская кроватка (по запросу, за доп.плату)

Пляж

скалистые плато, бетонированные платформы, галька в 50 м от отеля; пляжные полотенца в отеле не выдаются, зонтики и лежаки - за доп.плату; недалеко от отеля пляжи, имеющие «Голубой флаг» ЮНЕСКО.
Подберём тур бесплатно