Villa Montenegro

Расположение

В 30 км. от аэропорта г.Тиват , в 60 км от аэропорта г.Подгорица,в 9 км. от Будвы. "Villa Montenegro"- единственный отель во всей Черногории, который удостоен престижной награды "The Five Star Diamond Award", присуждаемой Американской академией отельного бизнеса. С виллы открывается прекрасный вид на остров-отель Свети Стефан. Вилла состоит из двух трехэтажных зданий: House Pool и House Restaurant. В оформлении интерьера и экстерьера виллы использованы лучшие сорта итальянского гранита и мрамора и роскошная итальянская мебель.
Эта эксклюзивная вилла предназначена для гостей с высоким уровнем требований. Рекомендуем для романтического отдыха.

Черногория / Святой Стефан

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
25.04.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Вилла Montenegro 5* расположена в 15 мин ходьбы от Св. Стефана.

Описание: Вилла Монтенегро предназначена для гостей с самыми высокими требованиями и представляет из себя самый фешенебельиый курорт на всей территории Черногории. Это единственный отель вилла на всей восточной части адриатического моря получивши категорию 5 звезд.

Территория

  • ресторан
  • 2 бара
  • подогреваемый открытый бассейн
  • Wi Fi интернет
  • прачечная
  • подземный гараж
  • парковка

Типы номеров

  • В отеле 11 номеров с видом на море и сад, в том числе стандартные, семейные люксы, одно- и двухкомнатные люксы, 2 из которых являются президентскими.
  • 2 cтандартных номера (№107, 108; 28 м2) с видом на сад. Перед номерами расположена общая просторная терраса с видом на море.(макс.2 чел.)
  • 3 deluxe номера: №101 (50 м2), №102 (45 м2), №103 (48 м2) с видом на море. В №103 есть небольшая прихожая и кухня. (макс.2 чел.)
  • 1 номер Garden Suite (№106, 51 м2) с видом на сад состоит из небольшой кухни, гостиной и спальни.(макс.2 взр +1 реб.)
  • 1 Junior Suite (№104, 58 м2) с видом на море состоит из гостиной и спальни.(макс.2 взр.+1 реб.)
  • 1 номер Family room (№111,46 м2) с видом на море состоит из прихожей и двух спален. (макс.3 чел.)
  • 1 номер Executive SUite (№110,46 м2) с видом на море состоит из прихожей и двух спален. (макс.2 взр.+1 реб.)
  • 1 Royal Suite -трехкомнатный люкс (№105, 156 м2) с видом на море состоит из просторной гостиной с камином и выделенной зоной столовой, полностью оборудованной кухни, двух спален, собственного лифта.(макс.4 чел.)
  • 1 Presidential Suite 2-трехкомнатный люкс (№109; 114 м2) с видом на море состоит из прихожей с гардеробом, кухни, гостиной, спальни, детской и сауны.(макс.4 чел.)

Услуги

  • Бесплатно:
  • -по вечерам караоке в баре у бассейна
  • Платно:
  • -сауна
  • -джакузи
  • -фитнес зал
  • -массаж
  • -водные виды спорта на пляже

Пляж

  • Муниципальный песчано-галечный (в 300 м.). Лежаки и зонты на пляже-платно, у бассейна лежаки, зонты и полотенца-бесплатно.

Типы питания

  • ресторан с открытой террасой и баром
  • бар у бассейна
Подберём тур бесплатно