Рекомендуют 4

Prima Hotel Pattaya (Ex. Prima Wongamat)

Отель построен в 1999 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 5000.

Расположение

В 126 км от аэропорта Suvarnabhumi, в северной части Паттайи, в 3 км от центра города, в 350 м от пляжа Wong Amart (через дорогу).

Таиланд / Паттайя
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
01.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Отель расположен в тихом районе Вонгамат, где находится один из самых красивых пляжей Паттайи — очаровательный пляж Вонгамат. Для размещения предлагаются полностью укомплектованные уютные светлые номера. В номерах есть балконы. На территории отеля работают 2 ресторана, где можно не только позавтракать, но и попробовать различные блюда местной и международной кухни. Открытый бассейн с террасой для загара. Песчаный пляж в нескольких минутах ходьбы. Хороший вариант для отдыха не только вдвоем, но и семьей.

Территория
  • парковка
  • 1 открытый бассейн с морской водой. Часы работы: 08:00-20:00
  • тренажерный зал
  • терраса для загара
  • 2 ресторана (тайская, международная кухня)
  • бар
  • мини-маркет (на территории)
Типы номеров
  • Classic Deluxe — 40 кв. м. Расположение номера: 1-6 этажи. Вид из номера: на сад/частично на море. Кровати: 1 двуспальная или 2 односпальные.
  • Deluxe Room — 31 кв. м. Расположение номера: 2-5 этажи. Вид из номера: на сад и частично на море. Комнаты в номере: Спальня. Кровати: 2 односпальные
  • Deluxe Pool View — 31 кв. м. Расположение номера: 2-3 этажи. Вид из номера: на бассейн. Комнаты в номере: Спальня. Кровати: 1 двуспальная или 2 односпальные
  • Deluxe Bath Pool View — 33 кв. м. Расположение номера: на 2-ом этаже. Вид из номера: на бассейн. Комнаты в номере: Спальня. Кровати: 1 двуспальная или 2 односпальные
Услуги
  • услуги консьержа
  • банкомат на территории отеля
  • хранение багажа
  • обмен валюты
  • круглосуточная стойка регистрации
Для детей
  • детская кровать (бесплатно)
  • детские стульчики в ресторане
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • бассейн
Пляж
  • общественный песчаный пляж в 300 м от отеля
  • пляжные полотенца — бесплатно
Типы питания
  • BB — завтрак
  • HB — полупансион
  • FB — полный пансион
Описание
Рестораны a la carte/шведский стол:
  • Pink Salmon (тайская и международная кухни): 06:00-21:30

Расписание работы основного ресторана:
  • Toasterly: завтрак 06:00-11:00 (шведский стол)
  • Pink Salmon: обед 12:00-15:00, ужин 18:00-21:00 (фиксированное меню)
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Елена Время отдыха: апрель 2026

Были с подругой в апреле 2026 года. Плюсы:Отель чистый, завтраки были вполне нормальные, шведский стол. Обслуживание номеров: всегда всё чистое свежие белье и полотенце. Хорошая девочка которая убирала номер, всегда с хорошим настроением и улыбкой. 100 долларов депозит при заселении,в конце выезда вс вернули. На въезде в отель Есть один охранник ( не знаю как его звать) он тоже один из всех улыбчивый, вежливый, приветливый. До моря 10 минут, берег чистый. Магазинов и обменников много рядом. Минусы: Работники на ресепшене не понимают русский язык (русских очень много было), наверно в 21 веке можно уже что то придумать чтобы с персоналом общаться,конечно приходилось общаться с помощью переводчика. Работники ресепшене не довольны когда их просят разговаривать с помощью переводчика. Ещё нам достался номер с одной большой кроватью, когда мы просили с раздельными. Ещё было много отдыхающих людей с КНР, мы заметили, что с ними они вежливые черезчур.

Евгения Время отдыха: февраль 2026

С февраля по март 2026 отдыхала в делюкс классик -номер отличный, вид на Центару и море. До моря 5 минут. Кормят ОТЛИЧНО. Голодных нима. Все чистое, полотенца для пляжа в соседнем корпусе. Терминал 21-15 минут. Из условных неприятностей только что майна на балконе навалила-не птичка,а алабай какой то)))

Elizaveta Время отдыха: апрель 2026

Отель не впечатлил как многие пишут, бассейна нет с шезлонгами, когда после 12:00 потусить бы около него, так как у моря отлив приличный ,только у 3 нового корпуса с выходом с номеров. Завтраки одно и тоже каждый день, есть с чем сравнить, кофе растворимый, невкусный, были в 3 где стоят кофе машины, из фруктов арбуз безвкусный, ананас всякий и сладкий и кислый, папайя, голодными не были, яичница ежедневно в разных вариациях . Покупала номер с частичным видом на море, выдали ключи с видом на крышу офиса на 3 этаже, любовались все 12 дней, настроение испорчено,на балконе нет стульев и стола( корпус 2), на обращение поменять номер не устраивает, наотрез отказали( обращалась через гида). В номере нет шкафа, мое нижнее белье лежало на столе вместе с купальниками,нет халатов, нет тапочек как заявлено( может это кому важно). Курить только в курилке.

Надежда Время отдыха: февраль 2026

в отеле есть 3 типа размещения: 1) корпус с ресепшен, он самый дешевый (zone1), в нем просторные номера, но все жалуются на громкие кондиционеры. завтраки в нем чуть хуже, чем в других корпусах, проходят в этом же корпуме 2) средний корпус (zone2), мы жили в нем. нам очень понравилось. номера большие, чисто очень, уборка была хорошая. минус - нет шкафа, тк мы были 2 недели с ребенком вещей было много, все не повесишь, а полок нет. интересная ванная комната- двери нет есть откатная дверь между душем и туалетом. сплошная вентиляция, выглядит красиво, но не очень комфортно. Сразу скажу, что в номерах на против, площадью поменьше, есть обычная дверь в санузел и окно со шторой во всю стену душа, штора на окне снаружи. ну ладно. Кровать в номере большая, точнее 2 сдвинутые и получается 2х2. матрас жесткий, удобный. подушки огромные, поэтому мы купили себе обычные. номер светлые, ремонт видно, что был не давно, все еще в хорошем состоянии. полотенца, по 2 на человека, большие белые чистые. Пляжные внизу выдают под запись, только 1 раз в день одно полотенце на 1го человека, если сдаешь и берешь повтрно- штраф 500 батт. Завтраки проходили сначала в кафе Розовый Лосось, были очень приличные. Три видв фруктов в разные дни разные (арбуз, ананас, папайя, дыня, питахайя), выпечка булочки, их местные пончики (правда были всего один раз), кексики маленькие, всякие топинги к ним, типа сгущенка и прочее. было 3 вида хлеба, среди них багет очень похожий на нормальный хлеб, остальные как тостовый. тостер, масло. Салатный набор странный, какая-то вареная крупа, микс салатных листьев айсберг и пекинская капуста, огурец, лук, морковь (очень не хватало помидора), 3 вида заправки. всегда 2 вида риса (обычный и с наполнением). бывала лапша с подливой, картошка и тыква печенае. Всегда 3 вида мяса в разных их проявлениях и острые и просто вареные, всегда вкусно. жаренные во всех видах яйца. 2 вида супа. какие-то хлопья с молоком. Чай, кофе. 3)тот самый интаграмный корпус (Zone3), мы в нем не были, завтраки у них с нами в кафе были

Елена Время отдыха: октябрь 2025

Хороший отель, главное преимущество которого что все рядом! Пляж отличный, море чистое (купались только до обеда), до пляжа идти 5 минут (выходишь из отеля и на право, перейдешь дорогу и увидишь спуск к морю через тенистую аллею). В центр пешком до главной улицы, а там сантего ловить. Да и пешком гуляя дойдешь минут за 20. Сам номер обычный, не нужно сравнивать с Турцией, Тайцы другой народ и чистота у них хромает, поэтому не нужно ожидать идеальной чистоты. Кровать большая матрас и подушки удобные, кондиционер конечно шумноват, но нас не напрягал, находишься за день и вечером вырубаешься. Бассейн там мелкий для детей и просто сфоткаться в красивой локации. Мы не купались, просто глянули и больше не заходили туда. Завтраки разнообразные, фрукты были в основном ананас арбуз и папайя. С удовольствием вернемся еще.

Наталия Время отдыха: январь 2026

Отдыхали с 1 января по 10 января 2026 года. Отель очень хорошая трёшка.Номер просторный, с широкой двуспальной кроватью, ортопедическим матрасом и подушками. Постель и полотенца, уборка номера каждый день,оставляли по 20 бат чаевые, убирали тщательно, две бутылки стеклянные с водой.Завтраки неплохие, опять же не забываем, что отель три *: яичница, курица, свинина, сосиски, овощи тушенные разнообразные, гарниры, выпечка,соки (не фреш), чай, кофе растворимый.Кофе зерновой 75бат,можно собрать супчик на свой вкус. Порадовали фрукты арбуз, дыня, ананас,драгон фрукт все очень вкусное. Персонал клиентоориентирован, улыбаются, стараются помочь.На ресепшене понимают и немного говорят по русски. К морю 10 мин неспеша по тенистой улочке, пляж и море самые чистые в Паттайе, лежаки с зонтами по 100 бат, на пляже фрэши, пиво, кокосы, носят еду.Из минусов отеля скромная территоррия, шумный кондиционер, нам не мешал, мы спали как младенцы после моря и местного рома Маленький бассейн, нет инфраструктуры для детей, но нам это и не надо было, мы на море плаваем. Минут 15 в сторону отеля Пульман фруктовый рыночек, тайские кафешки , много рыбы, морепродуктов, очень вкусно! Рядом аптеки, пункты обмена, 7/11, Торс. В общем и целом отель соотношение цена-качество на 10 из 10. Отель рекомендую.

Марина Время отдыха: декабрь 2025

Отдыхали с 11-22.12.2025 номер делюкс во 2 корпусе, после косметического ремонта, в номере 2 односпальные кровати, телевизор, сейф, вешалки, резиновые сланцы (не одноразовые), каждый день пополняли мыло, ватные палочки, шапочки для душа, в пакетиках чай, кофе, сух.сливки, сахар, 2 бутылки воды в стекле. В номере убирали каждый день, про постельное не знаю меняли или нет, но было чистое, кровати аккуратно заправлены, полотенца чистые. До моря 5 минут. Бассейн на территории 3 корпуса, лежаков мало и вода холодная. Завтраки хорошие, разнообразные, не надоели. Полотенца для пляжа выдают во 2 корпусе на 1 этаже под запись. Залог за номер взяли 5000 р., персонал идет на встречу и не обязательно оставлять доллары. Магазины, макашницы все рядом. Кондиционер не напрягал вообще, даже ночью. Единственный минус очень хорошая слышимость от соседних номеров. Отель рекомендую!

Автор не указан Время отдыха: сентябрь 2025

В целом отель достаточно неплохой. Основное преимущество - пляж Вонгамат в 5 минутах ходьбы. Основной недостаток для курильщиков - запрещено курить на балконах (штраф 5000 бат), только в отдельном месте для курения на улице. Кто курильщик, тот поймет) Мы жили в номерах Делюкс классик, номера отреставрированы (шел небольшой ремонт номеров на другом этаже). Номер сам большой, стулья и столик только на балконе, можно занести в номер (иначе сидеть можно только на кровати). Наполнение номера достаточно стандартное: кровать, тумбочки, шкаф (достаточно большой), длинная полка-тумба под телевизором. В ванной комнате есть душевая кабина и ванная. Номер убирали каждый день, стандартно, постель менялась каждые 3 дня. Рядом с отелем 2 Топса, 7/11 дальше. Ближайшие места, где можно покушать: рынок возле Лонг бич (минут 10), Терминал 21 и рынок рядом (минут 20 пешком или на такси). Если куда-то выбираться, то до тук-туков на Наклыа нужно идти минут 10-15. Самый простой способ выбраться куда-то в другой район - такси.

Татьяна Время отдыха: май 2024

Была в этот отеле два раза в 2019 и 2024. В принципе мне понравилось, поэтому и вернулись. Завтраки простенькие, но выбрать есть из чего, не надоедает. Бассейн в отеле классный и для детей, и для взрослых. Рядом с отелем много макашниц, ночные рынки и кафе, так что голодными точно не останетесь. 7-элевен за углом. До моря не далеко. В номерах в принципе чисто, но ремонт бы не помешал (обновлен не во всех номерах). Вернулась бы в этот отель ещё раз - да.

Автор не указан Время отдыха: март 2025

Доброго времени суток. Отдыхали с 16 марта по 3 апреля, отель понравился очень, завтраки супер, море совсем рядом, на острова даже не ездили, единственный небольшой минус это редко меняют постельное и не всегда качественно убираются.