Рекомендуют 4.1

Royal Sun

Расположение

Апарткомплекс расположен примерно в 400 м от пляжа, всего в 600 м от центра Солнечного Берега и в 1,8 км от аквапарка курорта. Рядом с комплексом имеется супермаркет и автобусная остановка, откуда можно самостоятельно добраться до Несебра.

Болгария / Солнечный Берег

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
16.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Территория

Обмен валюты, сейф на ресепшен (платно, (или в номере, около 3 евро в день)), Wi-Fi (платно, (около 3 евро/сутки)), парковка (платно, (рядом с комплексом, около 5 евро в день)), прачечная (платно)

Типы номеров

Апарткомплекс состоит из трех 6-этажных зданий. Всего - 500 номеров, включая номера категории:
  • Studio (около 40 кв.м; макс. 2 чел.)
  • 1-Bedroom Apartment (около 60 кв.м; спальня и гостиная, разделенные дверью; макс. 3 взр. или 2 взр.+2 детей)
Все номера оснащены кухонным уголком.
Размещение с домашними животными не допускается.

Услуги

Открытый бассейн ((зонты и шезлонги у бассейна - бесплатно)), массаж (платно), бильярд (платно), тренажерный зал (платно), SPA-центр (платно)

Для детей

Детский бассейн, детская площадка, высокие стулья в ресторане, детские кроватки (платно, (по запросу))

Пляж

Муниципальный песчаный - в 400 м от апартотеля, через дорогу. Зонты и шезлонги - платно, пляжные полотенца не предоставляются.
Подберём тур бесплатно