Рекомендуют 3.9

Nona

Отель построен в 1974 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2011 году.

Расположение

Расстояние от отеля до:
Пляжа – 0 м
Торговой улицы - 300 м
Аквапарка Аквамания – 1000 м
Минигольф - 400 м
Автовокзала – 800 м
Аэропорта Варна - 40 км
Балчика – 10 км
Добрича – 40 км

Болгария / Албена

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
09.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Территория

Бесплатные услуги: Ресепшн 24ч., информация, вызов такси, почтовые услуги, 2 лежака и 1 зонт на номер, на пляже и у бассейна, открытый бассейн, детский бассейн (в соседнем отеле „Елица), основной ресторан с террасой, Бесплатный Wi-Fi Интернет в фойе, лобби баре, и на пляже со скоростью до 1 Mbps.
Услуги за дополнительную плату: такси, массаж, прачечная, минибар, прокат велосипедов, интернет уголок, копировальные услуги, размещение с домашными животными, инностранная и болгарская пресса, сейфы в аренду. Отель не несет ответственность за потерю ценностей, которые не находились в сейфе. Специальные напитки, чипсы, Харибо, орехи и табачные изделия предлагаются за дополнительную плату. Высокоскоростной Wi-Fi Интернет доступ до 6 Мбит/сек.
Wellness и Spa:
Мы поможем избавиться от забот и проблем, причиненных стрессом и напряжением, предлагая Вам заслуженные удовольствие и релакс в наших СПА и Велнесс центрах.
СПА центр "МЕДИКА - АЛБЕНА" в отеле "Добруджа” 
СПА "ELEMENTS" - в пятизвездочном отеле "Фламинго Гранд"
Спа центр "РАЛИЦА - СУПЕРИОР" в отеле „Примасол Ралица Супериор”

Типы номеров

В отеле 10 этажей, 3 лифта, 176 номеров: 24 одноместных, 146 двухместных, 2 апартамента /с двумя спальнями/, 4 апартамента /с одной спальней/
Номера с видом на парк (около 12 кв.м.) – уютные и комфортные, оборудованы 2 стандартными кроватями и раскладным креслом, а ванные комнаты душ-кабинами. Максимальное размещение 2 взрослых и 1 ребенок. Размещение 2 взрослых с 2 детьми тоже возможно, но за счет комфорта гостей.

    Номера с видом на море:(около 15 кв. м) - уютные и комфортные с панорамным видом на море. Большая часть номеров оборудованы двумя стандартными одноместными кроватями и раскладным диваном или одной двуспальной кроватью и одной одноместной. Часть номеров со смежной дверью и двухярусными кроватями. Максимальное размещение: 3 взрослых и 1 ребенок или 2 взрослых и 2 детей.
    Апартамент с двумя спальнями (50 кв. м)- состоит из просторных спален и холла, оборудванных современной мебелью. Максимальное размещение до 4 взрослых и 1 ребенок. Все апартаменты с видом на море.
    Апартамент с одной спальней (35 кв.м)- просторная спальня, холл, санитарнный узел, ванная комната и терраса. Все апартаменты обставлены с комфортом и оборудованы современной мебелью. Все апартаменты с видом на море.
    Стандартные номера небольшие, размещают 2взр и 2 детей за счёт комфорта, жалобы отель не принимает! Просьба предупреждать туристов!

    Для детей

    детский клуб;
    детская площадка;
    детская кроватка;
    детский стульчик для кормления;
    детский бассейн (Elitsa);
    детско меню;

    Пляж

    3-х километровая пляжная полоса Албены является постоянным обладателем экологического приза Голубой Флаг. Этот приз является признанием как за чистоту прибрежных вод и берегов, так же и за политику безопасного и устойчивого развития.
    Пляж для гостей находится перед самим отелем. Гостям предоставляются бесплатно 1 зонт, 2 лежака на номер, на пляже перед отелями Nona и Elitsa и у бассейна отеля Elitsa. Матрассы предоставляются за дополнительную плату. Рабочее время водно-спасательной службы с 08.00 до 18.00ч., после чего пляж не охраняется. Убедительная просьба – соблюдать указания водно-спасательной службы и флаговую сигнализацию.
    Подберём тур бесплатно