Рекомендуют 4.6

Premist Hotel Sultanahmet

Отель построен в 2013 году.

Расположение

Отель находится в центре района Султанахмет, в нескольких минутах ходьбы от дворца Топкапы и мечети Айя София.

Турция / Стамбул
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
02.08.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Состоит из трех 3-этажных блоков (без лифта). Всего 31 номер.

Территория
  • зал для завтраков
Типы номеров
  • Standard: 15-22 кв м, стандартный номер с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью; макс. 3 чел
  • Deluxe: 20-25 кв м, номер Делюкс с 1 двуспальной кроватью; макс. 2 чел
  • Family: 25 кв м, однокомнатный номер, двуспальная кровать + софа или 2 односпальные кровати, макс. 4 чел
Услуги
  • Wi-Fi
  • сейф на ресепшн
  • прачечная
Для детей
  • детская кроватка
Типы питания
  • BB – завтрак
Описание
  • шведский стол
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Туристы ООО "ПолМира с нами" СПб

Подход к Айя Софии от отеля 200-300 метров ( фонтан Ахмеда 3-го) В связи с тем, что я ходила везде пешком стёрла ноги. В отеле не было рожка для обуви. Пусть туристы берут с собой маленькие рожки, так как нужно снимать обувь в мечетях, не везде есть рожки. А кому-то очень важно. Не предлагайте отель людям с проблемным суставами, ногами и т.д. достаточно тяжко. Если жить выше второго этажа. Лестница для молодежи. В последние сутки сломалась система кондиционирования во всем отеле. Была душновато. А мой номер под крышей нагрелся полностью. Завтраки прекрасные. Яичница или омлет, картофель фри, разные нарезки, оливки, овощи, масло, джем, вода, хлеб , фрукты. Кофе из аппарата не очень, либо Нескафе в стиках. Турецкий кофе надо просить, делают персонально ( бесплатно). Фен есть. Гель для душа и шампунь, кондиционер есть. Кондиционер в номер, у меня было целых два. В соседнем здании мечеть. Ей почти 600 лет. Для погружения в Стамбул, отель и местоположение отель - супер. Билет в кассе Цистерна Базилика можно приобрести visa, MasterCard. За наличку,Юнион пей и прочее наше не проходит. Пришлось купить у спекулянта прямо у входа. Охранник подтвердил, что можно у человека купить билет и меня пропустили. Стоимость билет 2250 лир , я купила за 2600

Гульмира Время отдыха: ноябрь 2023

Хороший отель, нам понравился. Расположение отличное, все достопримечательности в шаговой доступности. Чисто , завтраки вкусные и свежие. Белье меняли каждый день. Были в ноябре месяце , когда возвращались с прогулки в номере было холодновато. В целом понравилось. Персонал вежливый. Рекомендую.

Татьяна Время отдыха: декабрь 2025

Были в отеле в декабре 2025 года. Очень понравился отель, уютный, рядом все достопримечательности. номера маленькие но на 3-4 ночи это вполне хватает. Завтраки хорошие, рядом полно ресторанов и кафе, где можно пообедать и поужинать. За такую цену это отличный отель.

Руслан Время отдыха: октябрь 2021

Ресторана нет. Есть место для приема пищи. Персонал не говорит по-русски. На первом или цокольном этаже заселяют лохов, т.к. утром начинают ходить люди и курить. Весь дым заходит в номер. Арматура раковин забита грязью, вода с грязью стоит. Требуйте другой номер и чистить раковины. Завтрак нормальный. Но кофе порошковый. Лучше не пить. Завтрак нормальный (омлет, яйцо, мясные полуфабрикаты, сыр, колбаса, фрукты, сладкого очень мало, сухофрукты).