Oceana Resort Phuket

Отель построен в 2018 г. году.

Расположение

Расположен на пляже Камала, в 400 м от моря (6 мин ходьбы), в 300 м от торгового центра Big C (4 мин ходьбы), в 9 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (15 мин езды), в 28 км от аэропорта Пхукета (40 мин езды).

Таиланд / Пхукет
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
25.08.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Всего 36 номеров, в 7-эт. здании. Депозит при заселении - 1000 бат за номер за пребывание, наличными. Домашние животные не допускаются. Номеров и рамп для инвалидов нет. Курение разрешено на балконе. Комплиментов для именинников нет, для молодоженов – украшение кровати.

Территория
  • бассейн (35 x 50 м, 8:00-19:00)
  • ресторан (6:30-23:00)
  • лифт
  • конференц-зал (242 кв.м, до 100 чел)
Типы номеров
  • deluxe (33 кв.м, кровати twin, макс.2+2 чел, 1-7 эт, вид на город/горы)
  • grand deluxe (37 кв.м, две двуспальные кровати, макс.2+2 чел, 1-7 эт, вид на город/горы)
  • premium deluxe (47 кв.м, две двуспальные кровати, макс.2+2 чел, 1-7 эт, вид на город/горы)
  • premium deluxe triple (47 кв.м, три двуспальные кровати, без возможности доп.кровати, макс.4+2 чел, 1-7эт, вид на город/горы)
  • premium deluxe suite (62 кв.м, две двуспальные кровати, макс.2+2 чел, 1-7 эт, вид на город/горы)
Соединяемых номеров нет.
Услуги
  • Wi-Fi в лобби (бесплатно)
  • рум-сервис (11.00 - 23.00)
  • тренажерный зал (бесплатно)
  • спа, массаж
  • авто/мотопарковка (бесплатно)
Для детей
  • бассейн (3 x 7м, 8:00-19:00)
  • детский клуб (4-11 лет, 08.00 - 17.00)
  • детская кроватка
  • стульчики в ресторане
  • няня (платно)
Пляж
Общественный песчаный пляж. Пляжные полотенца бесплатно. Шаттл-бас на пляж.
Типы питания
  • RO
  • BB (завтрак - «шведский стол», 07.30-10.30)
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Дмитрий

Путешествовали первый раз в Тай, по совету друзей доверились и через агентство приобрели в этот отель тур, отдыхали февраль-март. Хуже отеля я в своей жизни не видел, на картинке: бассейн, ухоженные номера, а главное - ресторан с заявленными завтраками. А по факту: как понимание - шведский стол отсутствует, можно позволить себе взять дольку арбуза и налить себе кофе непонятно из чего сделанный. Предлагают заказать на выбор из 2х-3х блюд и сидеть ждать, пока приготовят. Касаемо размещения отеля: на картинке отель рисуется, как комплекс из высоких зданий и снизу 6 этажей, по факту - с 2 го по 4 этаж - это номера с выходом на проезжую часть, окна пропускают любой шум, движение оживленное. Никакого вида на море нет, до пляжа пешком минут 15 по проезжей части. Касаемо бассейна: никаких аттракционов - бассейном пользуются живущие в апартаментах. Отель заявлен как 5 звёзд, я бы и 2х не натянул.