intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1970 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2025 году. Площадь территории отеля составляет 16500.
Международный аэропорт Самуи — 3,6 км, Смотровая площадка Ко Самуи — 2,4 км.
Состоит из восьми корпусов (2–4 этажа) и 53 одноэтажных бунгало, расположенных вокруг бассейна или вдоль белопесчаного пляжа.
Всем добрый день! Отдыхали в этом отелей с 17-23 сентября 2026г, очень понравилось. Сначала нас поселили в стандарт, все очень отвратительно ,не бронируйте эти номера, но персонал пошел нам навстречу и за доплату мы заселились в люкс. За 500ВТ в день, отличный номер. Администратор Zen,отличный парень, который подобрал нам номер, по нашим требованиям. Пляж чистый, не большой, отдыхающих мало ,завтраки очень вкусные. Попали в не сезон, туристов мало, хочется вернуться. Правда, в Тайланде 6 раз, но это лучший отдых..
Видно, что отель староват и требует ремонта, не совсем приветливый персонал, самый минус отеля - это в бунгало нереально жесткие и древние матрасы и пластмассовые подушки, а так....отель хорошо расположен, были в августе-сентябре 2019 года.
Плюсы:
расположение