Рекомендуют 3.9

Ilf

Отель построен в 1978 г. году. Последняя реновация отеля проводилась в 2000 г. году.

Расположение

Отель очень удобно расположен в тихом районе Прага 4, недалеко от шоссе D1 (Прага - Брно) и связан с центром города на метро Budejovicka (линия С). До центра города занимает 12 минут.

Чехия / Прага

Территория

  • лобби-бар (70 чел) круглосуточно
  • ресторан (100 чел) блюда чешской и международной кухни
  • летняя терраса
  • 9 конференц-залов
  • библиотека

Типы номеров

Номерной фонд отеля составляет 200 номеров.
Категории номеров:
  • Standard room

Для детей

  • детские стульчики
  • детские кроватки
  • детское меню в ресторане

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Светлана
Время отдыха: декабрь 2019

Отель очень уютный, современный. Вся новая сантехника, кафель. Завтрак шведский стол каждый день одинаковый, но очень разнообразный, всегда можно поесть, даже самому прожорливому мужчине. Белоснежное белье и полотенца, единственный минус - нет холодильника в номере. Через дорогу метро и продуктовые магазины.

Плюсы:

Много

Плюсы:

Нет холодильника

Наталья
Время отдыха: май 2017

За такие деньги - прекрасный отель. Чисто в номере, близко от центра, хорошие завтраки. Есть возможность дешево перекусить в обед и ужин в местном ресторане.

Плюсы:

пара минут до метро, и на нем две остановки до центра. Приличные завтраки. Два больших супермаркета рядом. Новая, хоть и скромная, мебель. Очень чистенько, удобные кровати. В номере есть стаканы и открывашка для пива. Есть холодильник.

Плюсы:

нет кондиционера, летом это будет проблемой. Нет чайника. Двуспальная кровать - это свинутые две полуторки.

Подберём тур бесплатно