intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 4 000 кв м.
В 135 км от аэропорта г. Анталья, в 4 км от г. Алании, в поселке Кестель.
Отель состоит из одного отдельного корпуса и из 2 соединённых между собой блоков. Всего 121 номер.
Отдыхала в отеле в 2021 году беременная с 8 летним сыном. Бассейн был грязный, номера тоже. Отравилась чем то или ротавирус подхватила, мне было очень очень плохо там. Персонал был грубый. Люди, если не хотите испортить свой отпуск не езжайте в этот отель. Есть много других отелей по бюджетной стоимости в которых более чище и приятнее
Приехали в отель. Мест нет.бронировали в феврале 2025.предложили другой отель в грубой форме.менеджер начал угрожать,что поедете домой.а не в отель.он бешенный.что тут в их отеле не будем отдыхать. Вот так встретили в отеле.в итоге заночевали в другом отеле.на другой день снова ждали до 14 часов ..в номерах туалете воняет канализация. Вода нормально хоть течёт.бар на пляже не работает.дополню позже.
Таааак, с чего бы начать... Если б можно было поставить 0 звёзд я б поставила. Отвратительный отель особенно персонал ! ОСОБЕННО БАРМЕНЫ ! Они как будто наливают из своего кармана. Хамят ,оскорбляют... ужас просто! А повара стоят смотрят какое количество еды вы набираете! На ресепшне тоже не приветливые администраторы ,русский язык не понимают включают дурачка ! Про еду даже писать не буду... Плохой отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Не верьте последним отзывам!! Персонал полный отстой.кроме поваров и уборщиц.оскорблчют на турецком. Дирекция на стороне персонала.еда старье переработанное 100раз.заболели .анимации нет вообще.
Были в этом отели в начале сентября… отель сам хороший, персонал тоже. Голодными не ходили. Море близко. Отдельное спасибо аниматору!!!!Но есть один большой минус….это турки со своими семьями которые спустились с гор в отель. Это просто ужас какой-то. В столовую просто очереди, еду берут как будто кушают первый раз. Дети шумные не послушные. Их было так много!!!!
Отдыхали в сентябре 2 взрослых и 3 ребёнка в двухкомнатном номере. Отель расположен не в туристической зоне,туристов мало,свободный пляж и тихая улица. Рядом есть магазинчики,аптека и кафе. До магазинов Миграс и Шока минут 20, до моря, неторопясь, минут 10-15 скоростью ребенка. Пляж галечный,аквашузы не пригодились,купались без них. Шезлонги и зонты бесплатно,есть душ и туалет на пляже. Кормят хорошо,детей есть чем покормить всегда, были жаренные на мангале рыба и колбаски,вкусная курица и много овощей. С пятницы до воскресенья приезжают местные, отель и территория справляются с этим наплывом,тесно не было, в бассене шумно,лежаки увеличивались, еды хватало на всех. До 22 часа играет громкая музыка. Слышимость в номерах отличная. Напор воды в душе хороший, проблем не было. В бассейне горки включались на 30 минут через 30 минут,работали не постоянно, поэтому было тихо и можно поплавать спокойно. Бассейн выключается на ночь. Интернет платный,4 доллара в сутки на одно устройство. Отель чистый, персонал вежливый и ненавязчивый. Кровати отличные, матрасы не продавленные, подушки не понравились, спали без подушек. Для спокойного отдыха без шумных вечеринок и веселья на всю ночь этот отель отлично подошёл. По вечерам гуляли по городу.
Сейчас находимся в отеле , очень даже хорошо за цену которую мы заплатили. Не верьте тур операторам ,которые говорят инет бесплатно. На плаже бар платный. Нам тоже наговорили про это всё,что бесплатно. А так номера очень хорошие, ремонт свежий, хоть и сам отель внутри старенький, каждый день уборка. Кормят хорошо, басик маленький . Музыка тоже есть ,официанты как пчёлки работают. Кстати дорога до отеля долгая, 3 часа. А так Нам нравится .
Отношение персонала отвратительное, все включено до 20ч, перекусив нет. Не понравилось, не советую
Впечатления остались отвратительные, персонал хамло. Все включено заявленного нет, 3 разовое питание скудное до 20ч. Если вы позже прилетите с детьми, останитесь голодными как и мы. А на след. день нас с ребенком выставили из отеля на улицу из-за того, что мне не удалось ни чем накормить ребенка по приезду и я об этом заявила естественно
Добрый день, всем! Отель хороший, реальные 4* за адекватную цену! Сейчас находимся здесь - июнь 2025г. Сами с Урала, покупали тур из Казахстана (Актобе) - в два раза дешевле получилось. Искали тур через турвизор, спасибо сервису. Касательно отеля - номера большие, убираются каждый день. Платно - интернет и полотенца для пляжа. По дороге на море у дяди Эдика (Али ему имя настоящее) инет бесплатный. Отель не шумный, дискотеки не до ночи)) На счёт питания - голодными не будете уж точно. Мясо ограниченно в выборе, но хоть шведский стол, а не как в бюджетных тройках где повара накладывают в каждую порцию отдельно. Из фруктов - яблоки, апельсины и арбуз. И всё) Сладости есть - всякие пудинги и т.д. Про алкоголь не знаю, не употребляем (и вам не советую). До моря 10 мин пешком. Норм. По вечерам деткам показывают мультики и бывает какая-никая анимация. Явных минусов не могу обозначить. Кто тут понаписал обиженных отзывов, то уж извините, ситуация в мире меняется, в т.ч и в Турции гиперинфляция. Надо overмного как раньше - платите больше и будем вам щастье. За эти деньги 4* - уже такая реальность. Примите её!