intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 4 000 кв м.
В 135 км от аэропорта г. Анталья, в 4 км от г. Алании, в поселке Кестель.
Отель состоит из одного отдельного корпуса и из 2 соединённых между собой блоков. Всего 121 номер.
Добрый день, всем! Отель хороший, реальные 4* за адекватную цену! Сейчас находимся здесь - июнь 2025г. Сами с Урала, покупали тур из Казахстана (Актобе) - в два раза дешевле получилось. Искали тур через турвизор, спасибо сервису. Касательно отеля - номера большие, убираются каждый день. Платно - интернет и полотенца для пляжа. По дороге на море у дяди Эдика (Али ему имя настоящее) инет бесплатный. Отель не шумный, дискотеки не до ночи)) На счёт питания - голодными не будете уж точно. Мясо ограниченно в выборе, но хоть шведский стол, а не как в бюджетных тройках где повара накладывают в каждую порцию отдельно. Из фруктов - яблоки, апельсины и арбуз. И всё) Сладости есть - всякие пудинги и т.д. Про алкоголь не знаю, не употребляем (и вам не советую). До моря 10 мин пешком. Норм. По вечерам деткам показывают мультики и бывает какая-никая анимация. Явных минусов не могу обозначить. Кто тут понаписал обиженных отзывов, то уж извините, ситуация в мире меняется, в т.ч и в Турции гиперинфляция. Надо overмного как раньше - платите больше и будем вам щастье. За эти деньги 4* - уже такая реальность. Примите её!
Единственный плюс - это номера , просторные , светлые . Все больше плюсов нет к сожалению. Посуда грязная , персонал грубый , интернет типа платный (хотя в карточке описания нет такой инфы).
Отдыхали в конце октября 2023 года. Вполне бюджетный отель, питание нормальное, голодными не останетесь. Алкоголь не разбавленный, виски с колой , пиво и вино.До пляжа идти не далеко, нам нравилось, немного пройтись пешком и пляж. Море чистое, лежаки платные, нас это не смущало, брали полотенца с собой и лежали загорали. Рядом парк по которому можно вечером прогуляться. Для нас отдых удался. Не 5 конечно, но для бюджетного отдыха и непривередливых людей самое то.
Отдыхали в 23 году.Почему операторы пишут ,200 метров до моря.Причем все.На самом деле до пляжа 800 метров.До подземного перехода 750, можно через дорогу и свернуть тоже самое.Когла отдыхали отель соответствовал трем звёздам,но територии в отеле нет и все,корпуса,внутри бассейн и бар.Когда лежаки расставлены проходы узенькие,на ночь убирают для танцпола
Отдыхал весной 2022 года. Почему-то решил написать только сейчас. Как говорится -- не могу молчать. Почитал отзывы -- все правильно пишут, кроме одного хвалебного отзыва, но это понятно, что липа. противно даже перечислять недостатки...
Ужасный отель ! Очень грязные комнаты , не меняют постель, полотенце , посуда грязная. Если хотите разочароваться можно и там «отдохнуть.» Из морепродуктов была одна рыба раз в 3 дня . Из фруктов арбуз не спелый и дыня.
Добрый день! Отдыхали в этом отеле в 2022г, возможно сейчас что-то поменялось, но тогда это было кошмар! Сам отель красивый , номера такие как на фото, чистые светлые , но мне такой не достался, только видела со стороны. На этом плюсы отеля закончились! Еда никакая, пресная, однообразная , макароны, булгур, курица.. из фруктов были яблоки и бледно розовый арбуз. Заселили без доплаты, но номер и путевка у меня был на двоих человек, так сложилось , что поехала я одна, и когда на ресепшн узнали что я приехала одна, меня заселили в малюсенький номер под крышей , срезаный потолок углом и пол комнаты в принципе использовать нельзя , ходила нагибалась , чтоб дойти до шкафа. Бар один около бассейна , и постоянно все заканчивалось , один стаканчик пива выпьешь уже кричат Финиш , бывали дни когда алкоголя не было вообще , очень многие возмущались , но толку не было. До моря идти около 10мин, пляж ужасный, кругом камни и плиты, 2 раза искупалась побила колени и руки , больше не рисковала . Анимации никакой, тетеньки плясали сами по себе вечерами и в основном все сидели в телефонах у бассейна. В общем, не пожалейте добавьте 20-30тыс и выберете другой отель, потому что эти же деньги потратите на кафешки чтоб поесть что-то существенное, а если пьёте алкоголь то ещё больше. Расположение хорошее , есть где погулять . В общем , Таких денег он не стоит !
Отэль не 4 , а твёрдая 3. Номер был большой , светлый и чистый . Полотенца раз в 3 дня меняют. Надо следить , чтобы каждый день давали мыло , шампунь и туалетку . Нам два дня забывали положить , решили вопрос с трудом , т.к. на рецепшене по русски не говорят . Есть один русскоговорящий , но он работает в ночь. В баре тоже никто русский не знает. В столовой тарелки и вилки жирные . Из еды давали курицу , рыбу , сою . Гарниры-макароны , картофель , нуд , капуста. Зелень ,огурцы , помидоры. Из фруктов арбуз , апельсины и дыня. Интэрнэт платный , на один телефон за 13 дней 20 евро. До моря минут 10 . Заход в море хороший без плит. Море шикарное!!! Бар у моря платный , пиво на наши деньги 400 рублей за бутылку , вода тоже за деньги. Басейн чистый , 2 горки . У басейна плитка всегда мокрая , её не вытирают , многие падают. Анимация никакая , даже по понидельникам в Турецкий день. Отдыхающие почти все иностранцы. Мы отдыхали большой компанией и сами себя развлекали. Рядом с отэлем почти нет магазинов. С права от отэля два маленьких и с лева магазин Бим. До Мигроса идти минут 15. До центра Алании на автобусе 20 минут , 30 лир с человека.
Не могу промолчать! Есть с чем сравнить! Отель никакой! Описание и реальность не совпадает. Море не 200м, а весь 1км, бар 1 только на бассейне, если обед или ужин,то он закрыт,так как персонал идёт в столовую. Персонал не приветливый, анимации вообще нет.Питание.....не голодные, но фрукты только арбуз.....даже в 3* бывает лучше, интернета нет,хотя в описании написано есть, вода 1бут только при заселении, ну а гид Исмаил- это невростеник,который в пал истерику на встрече, не смог решить ни одного вопроса, бросил наши документы и ушёл.....скрасили отдых экскурсии ,которые купили у Эдика!
Ну начнём! Во первых никакими 4 звёздами и не пахнет, еда никакая, первого блюда нет, мяса нет, курица за 5 дней была один раз, колбаса соевая, из фруктов арбуз и дыня, для детей на завтрак хлопья и выпечка, очень вкусные сыры, их много, выбор есть, вай фая бесплатного нет, алкоголь местный и то, чтобы налить второй, третий стаканчик коктейля вас так оговорит директор ресторана, что пить расхочется, очень неприятный тип. В номере убираются каждый день, белье белое, до моря не 200 метров, а метров 800, экскурсии берите у Эдика, классный парень!!!! Как выйдете из отеля, на лево к морю, поделиться Эдик и вай фаем, на рецепшене днем нет русскоговорящих, мальчик русскоговорящий работает только ночью , вообще лучше доплатить и купить пятёрку, очень далеко от аэропорта, в следующий раз поедем в Белек, Кемерово или Сиде.