Kleopatra Tuna Apart Hotel

Отель построен в 1985 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2015 году.

Расположение

До центра города Аланья — 2,5 км. До Международного аэропорта Газипаша-Аланья — 41 км. До Международного аэропорта Анталья — 121 км.

Турция / Аланья
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
02.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Количество этажей в главном здании: 5, лифт: 1. Общее количество номеров: 55.

Территория
  • открытый бассейн
  • ресторан
  • бар
  • конференц-зал: до 10 чел
Типы номеров
  • Studio: 20 кв м, вид на бассейн
Услуги
  • обслуживание в номерах
  • сейф на reception
  • камера хранения багажа
  • Wi-Fi
Развлечения
  • вечерняя анимация (по определенным дням)
  • живая музыка (по определенным дням)
Пляж
  • пляж через дорогу (общественный песчано-каменистый пляж Клеопатра)
  • шезлонги, солнцезащитные зонты ​(платно)
Типы питания
  • RO – без питания
  • BB – завтрак
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Daria Время отдыха: май 2023

Отдыхаем уже последние дни в данном отеле. Все понравилось. Есть мелочи, но в целом мы довольны. У нас был номер 2 комнаты, в спальне все отлично- 2 кровати удобные, большой шкаф, кондиционер; в общей комнате небольшая кухонная зона (плита, холодильник, чайник, тостер, микроволновка) и 2 дивана (потрепанные жизнью конечно но удобные) и телек. Так же балкон довольно большой с обеденной группой. Всё как на фото было заявлено. Выбирая отель обратили внимание что за ним небольшой парк с детской площадкой. Зеленая зона, а не дорога из окна. За парком еще пара отелей но они нам совсем не мешали, никаких дискотек на пол ночи не было, музыку с 10 вечера всегда выключали, да и включали редко. Отель стоит на 2 линии так что шума от дороги нет, до моря 5 минут. Мы специально просили этаж повыше нам дали 3. Есть лифт. Рядом мигрос - магазин очень удобно. Брали машину в прокат оставляли на стоянке магазина проблем не было и видно из окна. На ресепшене и русский и английский понимают очень приветливый и доброжелательный персонал. Пару раз были гриль пати, так же утром пишут варианты обеда там от 15-20 евро было но мы никогда там не ели поэтому не могу сказать по качеству. Так же хороший бассейн и бар есть. По мелочам… не мешало бы обновить окраску номеров. (Краска не отваливается конечно но видно в некоторых местах что-то подкрашивали и смотрится не аккуратно); покрывала которые вместо одеял жестковаты, особенно чувствуется после загара - не очень комфортно; над кухонной зоной не мешало бы сделать свет, готовить темновато; обновить кухонные приборы и посуду; поменять диваны в общей комнате; поменять потолочные светильники на что то более уютное. Ну в принципе и все. Еще под нашим балконом на цепи собака видимо кого-то из персонала, периодически лает и я не представляю если жить на 1 этаже отеля. Еще в 9 утра на разгрузку магазина приезжает фура, не очень, но шумит. Пляж отличный, песочный. На набережной тихо вечерами. Если пройти минут 20-30 в сторону центра то там вся торговля музон и т.п. Нам с ребенком здесь было комфортно.