Season Five Hotel

Отель построен в 2014 году.

Расположение

В северной части города Паттайя, в 270 м от моря, в 123 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 20 мин.), в 43 км от аэропорта U-Tapao (45 мин. езды).

Таиланд / Паттайя

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
29.10.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Всего 89 номеров, в 8-этажном здании.
Депозит при заселении — 1000 бат за номер за пребывание (наличными).

Территория

  • бассейн
  • ресторан
  • 2 лифта

Типы номеров

  • Superior: 42 кв. м, 34 dbl/ 24 twin, макс. 2+1 чел., вид на город
  • Deluxe: 45 кв. м, 22 dbl/ 4 twin, макс. 2+1 чел., вид на город
  • Deluxe XL: 48 кв. м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел., вид на город
  • Deluxe sea view: 45 кв. м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел., 8й эт., вид на море
  • Suite: 90 кв. м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел., отдельные спальня, гостиная, 2 ванные, СВЧ-печь, 7й эт., вид на город

Услуги

  • рум-сервис

Для детей

  • бассейн
  • детская кроватка

Пляж

  • общественный песчаный пляж в 350 м
  • зонтики и пляжные стульчики (платно)
  • пляжные полотенца (залог)

Типы питания

  • BB — завтрак
Описание
  • шведский стол

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Инна
Время отдыха: январь 2025

Были на Новый Год в этом отеле в 2025 году. В остальные отели билеты продавались вместе с праздничным ужином, здесь было ощущение что праздника нет. Завтраки нормальные, не слишком обильные, но наесться можно. Всегда почти есть картошка, чего нет в других отелях. Гости чаще корейцы, приличные, никаких индусов не видела и слава Богу. Кофе из кофе-машины очень вкусный, не какой-нибудь там заварник стоит, а наивкуснейший капучино. Номер вообще стильный, красивый. Единственное, на потолке и на стенах какие-то коконы маленькие висели, но никого из живности я не видела. Территории у отеля нет совсем, бассейн наверху, на крыше, нормальный, но лежаков не всегда хватает… тренажерка ушатанная, там делать нечего, там же на крыше. Есть душевые и туалет рядом. Убирались хорошо, каждый день. Номер брали с видом на море, но море это прям громко сказано. Отель расположен между первой и второй улицей( что очень удобно при передвижениях), перед отелем еще полно других зданий и они перекрывают весь вид на море, кое-где видны кусочки, но не прям вид. Хотя с другой стороны отель выходит вообще на пустырь и у нас хоть красивый вид был. Из минусов: в ванной, когда моешься, вода по бортикам стекает вниз на пол и заливает все, в туалет потом ходить можно только в резиновых тапках. Такая же история при умывании в раковине. У меня там коротнуло щипцы по этой причине. Еще прямо под окном расположен рынок с самолетом, на Новый Год там пол ночи орала какая-то тайка песни на сцене, как раненая чайка, противнейшим голосом. По всей улице по ночам вниз и вверх спят какие-то люди возле машин прямо на циновках. Они тихие, спокойные, но это странно. Прямо там готовят пищу и спят на земле вместе с детьми. Локация замечательная, в одну сторону пойдешь, попадаешь на пляжную улицу, на тук-туке за 10 бат можно доехать до централ-Паттайи или Пирса БалиХай, возвращаешься уже по второй улице и выходить надо на рынке с самолетом, там можно купить все что угодно, рядом обменники, 7/11, лаундри, салоны массажа и 21 терминал, везде можно дойти пешком. Альказар через дорогу. Централ Марина тоже. Там же Биг Си, Лотус. В общем локация бомбическая, для своей цены отель супер. С удовольствием вернусь туда еще! Почему-то сюда продает туры только Анекс и Интурист, что одно и то же. Я чаще летаю Библио глобусом, так как Анекс летает Азуром, а там очень мало багажа. Так вот Библик сюда туры не предлагает.

Подберём тур бесплатно