intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2005 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2020 году. Площадь территории отеля составляет 1 200 кв м.
В 125 км от аэропорта г. Анталья, в 200 м от знаменитого пляжа Клеопатра
Отель состоит из одного 6-этажного здания и дополнительного 6-этажного здания Анекс, расположенного через дорогу.
Отдыхали с компанией в начале сентября. В отеле процветает овербукинг. Заселяют первые сутки в отель Wasa в Конаклах. Перед этим предлагают заплатить, чтобы не отправили в Конаклы. За деньги предлагают даже и корпус А, если по факту у вас корпус В. Гид от Интуриста разводит руками и говорит, что вы знали куда ехали..Если бы.. Питание в ресторане небольшом, куда собирается значительно больше людей, из 2-х корпусов, постоянно очереди. Из еды разнообразие лишь в салатных нарезках. А так один суп, пару горячих вторых блюд , состоящих из субпродуктов, сердечки, желудки, все в одном месиве..Пару раз давали норм мясо индейки, курицу..Из фруктов только яблоки!!! И это в сентябре..Небольшие десерты, для 3* норм)) Из плюсов- расположение. Из-за этого и приходится переплачивать и ехать в этот "чудесный" отель. Цена на него завышена)))
Только сегодня прилетели с Wasa. Кто сомневается, начитавшись отрицательных отзывов, не бойтесь: летите! Это хороший отель за свои деньги. Номера: жили в корпусе B, расположенном в одной минуте ходьбы от основного корпуса. Номера достаточно новые, убирались не каждый день, но хорошо, придраться было не к чему; Еда: вполне вкусная, свежая, голодными не останетесь. /Люди, пишущие про однообразие, нехватку морепродуктов, омаров или ещё чего-то: вы точно понимаете, за какие деньги бронируете этот отель?/ Рядом с отелем находится огромное количество ресторанов, где еда очень и очень вкусная. Мы чередовали походы в рестораны и обеды/ужины в отеле. Получилось и вкусно, и разнообразно. Так понравилось больше, чем если бы взяли отель уровнем выше (как брали в прошлые сезоны); Местоположение: идеальное; С удовольствием буду рекомендовать данный отель как отличный вариант для отдыха по соотношению цена/качество.
Летали с 7 по 18 августа, туроператор Интурист, читала отзыв про то, что ехали в автобусе без кондиционера, у нас тоже была такая ситуация, но очень быстро заменили автобус и ехали мерзли. Так что тут скорее всего по ситуации, ничего плохо про этого туроператора сказать не могу, представители вежливые, отзывчивые, всегда помогут. Но отзыв об отеле, поэтому хочу сказать что это очень приятное место, достойная тройка. Если сравнивать с другой, где отдыхали, тут лучше. По еде: с тем, что завтраки не очень соглашусь, но также соглашусь, что найти что поесть можно. В основном давали вареные яйца, булочки, сосиски, что то типа омлета(у них это называется по другому), можно поесть шоколадные шарики, мюсли, масло и шоколадная паста. Кофе в автомате сколько хотите, даже капучино достойное. Обеды и ужины шикарные, если не придирчивы в еде, всегда было мясо, рыба, тефтели, котлеты, гарниры, суп, жареные баклажаны, грибы, овощи(даже были перцы), зелень разных видов, салаты, десерты тоже разные(они там по типу бисквит и что то сверху), очень было вкусно с киви, бананом. Давали фруктовый салат. Из фруктов арбузы, яблоки. По бару все в порядке. Насчет уборки: мы живи в А блоке, с уборкой все было шикарно, убирались каждый день-через день, мы сами просили, чтобы не убирались, потому что не успевали загрязнять, полотенца тоже меняют, заправляют кровати, прибираются на полках, делают банты из покрывал. Расположение отеля прекрасное, все близко, вайкики, порт, фуникулеры, пляж-все в шаговой доступности. Писали, что в море плиты, видимо ходили не на тот пляж, у нас было все прекрасно, просто нужно было идти ближе к скалам, там плит нет, зато есть очень красивые виды. В общем, хорошая и достойная тройка, вернусь сюда в следующем году. Кто пишет плохие отзывы, они либо слишком придирчивы или привыкли отдыхать в 4-5 звездочных, либо им где-то не очень повезло(например как плиты в море))
Вернулись 13 августа 2025. Если придираться, то всегда можно найти к чему. Например подушки-медузки, уже не очень новая мебель, чуть прохладный холодильник. Но в общем всё отлично. Вода была круглые сутки и холодная и горячая. Уборка зависит от смены. Кого то не допросишься пол протереть, а другие каждый день меняют и полотенца, и кровать и покрывало закрутят красивенько. На ресепшене работники адекватные, кто то посерьёзнее, с кем то поприкалываться. В баре мальчик прелесть. Повара и официанты золото. Завтраки для нас странноватые. Но если хочешь поесть- найдёшь чего. Каша сладкая рисовая, ветчина/сосиски, много белого сыра, огурцы, помидоры, много зелени, хлопья, молоко, типа кексов сладости. Хлеб всегда свежий. Обед более питательный. Всегда суп пюре из чечевицы наверно либо красный, либо зелёный. Рис, макароны, мясо, курица, грибы, салаты свежие и местные с кукурузой, фасолью и тд. Зелень, огурцы, помидоры, сладости. Ужин всегда вкусный. Из фруктов были яблоки, дыни, арбузы. В баре бесплатно весь день пиво эфес, вино белое и красное, газировка. Платно что хотите. По поводу разбавляют водой - я бы не сказала. Они иногда делают пиво со спрайтом и лаймом. Мне понравилось. Поэтому за разбавленное не считаю. В вино иногда кладут лёд. Лежаки действительно старые и маловато. Хотите лучше - 200 лир один. Они все на одной линии. Пляж не песок, а скорее очень мелкие камушки. В августе волны сказали всегда. Поэтому заходить/выходить сложновато. На пляже есть душ и раздевалка. Рядом с отелем, буквально за ним аквапарк и магазин Мигрос. Типа наших пятёрок, перекрёстков. До пляжа 10 минут, если по дороге перетискать всех котов. Кафе по дороге есть. Порции в кафе огромные. Виды вокруг прекрасные. Очень жарко и душно. Влажность большая. Надо привыкнуть. В общем мы бы с удовольствием вернулись. И побольше чем на неделю. Неделя маловато.
Вернулись из этого отеля 7 августа, ну что сказать, как по мне отзывы очень сильно накручены, уборка была каждый день- мыли полы и клали туалетную бумагу, на этом все-за 12 дней не поменяли ни разу н полотенца ни простынь. Официанты и бармены прям пчелки ,бегают туда сюда,молодцы,что касается еды- завтрак это просто ужас. Есть невозможно вообще, каждый день были вареные яйца и сосиски непонятно из чего, обед и ужин более или менее. На пляже лежаки и зонты в ужаснейшем состоянии- вход в море плиты, однажды застали вечером слив канализации с дикой вонью. Летели туроператором Интурист, тысячу раз подумайте прежде связываться с ними(интуристом) на улице было 48 градусов а нам выдали трансфер без кондиционера, ехали до отеля 5 часов, получила большой тепловой удар и пролежала три дня в номере из-за этого ,в общем в этот отель я больше не вернусь
Были неделю в данном отеле и больше 1 звезды не тянет этот отель.Единственный плюс -местоположение. Пляж - красивый, но шезлонги старые и далеко от моря. Интернет платный и всё время вылетает , но когда 5 раз в день набираешь уже выучиваешь и логин и пароль. Про еду вообще молчу., я ела только овощи: помидоры и огурцы. Пиво в баре как будто разведенное водой. Остальную выпивку не пробовала. Убирались и меняли полотенца в номере за неделю два раза. Экскурсии берите на улице, цены отличаются на много( нпр у гида 55 долларов за тур на корабле, а на улице 20 долларов).
Нас поселили в блоке В. Очень понравилось. Но сотрудник на ресепшене сказал, что это только потому, что мы мало заплатили за тур. В другой раз этот же сотрудник предложил мне (девушке) донести бутылку в 19 л самой, только потому что я живу в отеле 3* и это не в его полномочиях решать, что вода закончилась в другом блоке. Еда хорошая, голодать не будете. Местоположение - топ. Гостеприимность на ресепшене - не очень. В плане персонала отель вытягивает только за счет сотрудников бара и кухни. Пляж - заход плохой, старые зонты и шезлонги, принадлежащие данному отелю и то, с краю, где течет какая- то вонючая канализационная вода. Интернет платный, даже на ресепшене
Вот недавно вернулись. Единственный плюс местоположение. И что есть убитые лежаки. Убирали нормально. Деньги за номер берут и селят все равно в обычный номер. Еда не вкусная,выбора нету совсем. По одной позиции и точка с тонной масла. За пару недель было только раза три что-то съедобное. Бутылок с водой тоже нету. Лифт ломался,кондиционер,холодильник не работает совсем. Даже фруктов нету. Вай фай ловит только внизу. Не советую. Только если ночевать.
Сегодня прилетели 15.07.25 отель находится в центре города все близко номера большие я в корпусе В жила чисто мебель хорошая тихо все работает вот только вайфай платный 2 дол.в день кормят как обычно без изысков но всем хватает персонал дружелюбный .А теперь о пляже .К отелю относится знаменитый пляж Клеопатра, что сказать на первый взгляд сногсшибательный, песок вид на крепость НО каждый день туда привозят по воде туристов они там прыгают с яхты в воду одновременно паркуется до 10 яхт и вот скидывают ничестоты к тому же работают двигатели,но и это ещё не всё. Этот пляж облюбовали кошки и всю свою нужду справляют там. запах стоит невозможный пляж не убирают.ТУалет платный Принимающая сторона гиды может запросто вас забыть в номере и уехать в аэропорт без вас,это случилось со мною Вот и думайте, всем хорошего отдыха
Отдыхали семьей в июне. Отличный отель. Расположение отличное. Рядом самый красивый пляж Дамлаташ. Питание очень хорошее. Голодными не останетесь. Вино, соки, лимонад весь день доступны, сколько хочешь. В номере все работало, убирали через день. При заселении ничего лишнего не просили, мы опоздали на обед, но нас покормили. Все очень доброжелательные. Однозначно рекомендую.