Рекомендуют 3.8

The Long Beach Resort

Отель построен в 1979 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2011 г, часть номеров реновирована в 2019 г году. Площадь территории отеля составляет 1,1 га.

Расположение

В г. Коггала, в 120 км от Международного аэропорта Маттала Раджапакса, в 160 км от международного аэропорта Бандаранаике. Расстояние до г. Галле — 13 км.

Шри-Ланка / Коггала

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
10.04.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из протяженного главного двухэтажного здания и небольшого двухэтажного здания позади главного. Отель имеет 208 номеров. Составляет единый комплекс Koggala Hotels с соседними отелями Koggala Beach 3* и Club Koggala Village 2*. The Long Beach Resort 4* является самым комфортабельным из трех отелей, которые находятся в едином управлении и расположены рядом с великолепным пляжем.

Территория

  • ресторан
  • бассейны: 2
  • магазины
  • концертный зал
  • ресторан a la carte
  • бары
  • спа-центр
  • тренажерный зал

Типы номеров

  • Garden View (1-2 этаж, вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, без балкона, макс. 2 чел. + реб до 5 лет, 23 кв м)
  • Sea View (вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3 чел, 23 кв м)
  • Suite (вид на море, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел., 35 кв м)

Услуги

  • прачечная
  • Wi-Fi в общественных местах
  • врач по вызову
  • обмен валюты
  • аюрведа
  • массаж

Развлечения

  • дискотека
  • живая музыка

Для детей

  • услуги няни: по запросу, платно
  • детский бассейн
  • детская кроватка: по запросу
  • детские стульчики в ресторане: по запросу

Пляж

  • городской песчаный пляж в 20 метрах

Типы питания

  • RO — без питания
  • BB — завтрак
  • HB — полупансион
  • FB — полный пансион
  • AI — всё включено
Описание
Бары и рестораны:
  • кафе-бар (кофе, коктейли), часы работы: 10:00-18:00
  • a la carte ресторан
  • основной ресторан «шведский стол» (местная и международная кухня) открыт на завтрак, обед и ужин-тематические вечера, часы работы: 07:30-21:30
  • бар у бассейна, часы работы: 10:00-18:0;
  • пиццерия, часы работы: 10:00-18:00
  • лаунж-бар, часы работы: 10:00-00:00

План питания «Всё включено»:
  • завтрак, обед и ужин «шведский стол» в основном ресторане
  • послеобеденный чай с закусками в основном ресторане с 16:00 до 18:00
  • местные алкогольные и безалкогольные напитки в основном ресторане во время приёма пищи
  • напитки местного производства: алкогольные и безалкогольные в лаунж баре и баре у бассейна (в часы работы баров)
  • платно: импортные напитки

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Артём
Время отдыха: февраль 2024

Отель классный но были муравьи в номере электричество отключали интернета не было бассейны были грязными дверь не открывалось но кормили вкусно вид был прекрасным но не было мест в столовой всё занято но вроде отель был хороший летели на две недели

Виктор
Время отдыха: декабрь 2024

Отдыхали в номере с видом на океан,в номере всё работало. Брали без питания, рядом есть кафешки,о них было много в различных отзывах. Также на пляже у отеля есть местные парни, можно заказать у них,с доставкой,хоть рыбу,хоть креветки,хоть лобстеров, будет дешевле, чем в кафе. Экскурсии брали у Суду,он там у пляжных ребят типа главный. От него было всё отлично! Брали рыбалку у ребят слева по пляжу, напротив красивых камней, больше км,зажали сдачу 50 $. Суду всё решил,у него друзья в местной полиции! Также пригласил на ужин в ресторан на озере,ели тунца, всё вкусно! В супермаркет возил бесплатно,кокосы притаскивал! В общем рекомендую его! Кстати,у отеля самый широкий и красивый пляж, всегда немного людей!

Автор не указан
Время отдыха: ноябрь 2021

отдыхал пару лет назад в этом отеле. на третий день проживания в отеле всё тело было покусано клещами, которые были в постельном белье, на просьбу заменить или что-то сделать персонал не реагировал.

Анна
Время отдыха: октябрь 2023

Никакие это не 4*. С большой натяжкой 3* или 2 *. Номера древние. Проблема еще в том, что номера убирают мальчики, которые о чистоте имеют поверхностное понятие, видимо. Ну не умеют они убираться и чаевые ничего не меняют! Мы отдыхали 12 человек и бронировали 6 номеров. У нас за 2 недели отдыха так и не было горячей воды (купались в прохладной), говорили о проблеме на ресепшен - безрезультатно. В каждом из номеров что то не работало (сейф, кондиционер, холодильник, унитаз...). 2 семьи переселялись. Отель оооооочень "уставший" и требуется реновация. Питание нормальное для такого отеля - можно всегда что то выбрать (и салатов много видов, гарниры разные, курица, говядина, рыба есть, десерты, фрукты). Лучше брать как минимум полупансион. Номера берите сразу с видом на океан, лучше немного доплатите. если попросите эти номера на 1ом этаже, у вас будет сразу выход на лужайку к океану. Днем можно на обед выйти в соседние кафе или уезжайте на другие пляжи. Для нормального купания уходите влево по пляжу. Там, где заканчивается комплекс последних вилл - вот там и можно купаться из за рифа прибрежного. Тут легкие волны и можно с кайфом накупаться, и много теневой зелени для укрытия от солнца. Я так понимаю, это виллы под управлением одного хозяина (там в комплексе 5 отелей всего на побережье). Лагуна, про которую еще все пишут будет еще метров через 70- 100 левее, около 4* отеля (вот это реальные 4*, в отличие от нашего). Но в этой лагуне часто купается местное население в большом количестве, что не всегда комфортно. Лагунка эта совсем небольшая. Лагуна соседствует с рыбаками на палках.

Подберём тур бесплатно