intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2016 году. Последняя реновация отеля проводилась в 40 000 кв м году.
На пляже Nang Thong, на берегу моря; в 3 км от туристической зоны пляжа Bang Niang; в 82 км от аэропорта Пхукета.
Отель состоит из 10 двух-, трёхэтажных корпусов. Всего 284 номера. При заезде может взиматься депозит (просьба уточнять при бронировании тура).
Отдыхали семьей в отеле с 06.07.2025 по 21.07.2025 на завтраках. Номер огромный 65 кв.м, с террасой, мыльно-рыльные принадлежности все имеются, можно ничего с собой не везти, средства отличного качества, халаты, тапочки, пляжные шлепки, пляжная сумка, зонты. Бассейны на любой вкус, и для детей и для взрослых (единственный минус у взрослого бассейна это глубина 1,25 м, такое видим впервые). Бассейн расположенный около моря только для взрослых и детей от 16 лет, поэтому релакс без ора обеспечен. Территория очень зеленая. Океан теплый, плюс 30, волны почти всегда были большие, но если пройти немного влево, туда, где камни, они меньше. Мы купались весь отпуск. Видели людей, которые никогда не купались. С маленькими детьми конечно не вариант. Можно поехать на пляж Coconat Beach, там никогда нет волн. Мы съездили, на байке примерно минут 10 ехать, но нам было скучно купаться без волн. Питание на завтраках очень разнообразное, есть и европейкая и тайская еда, очень много фруктов. Ужинать ходили в кафешки, минут 15 от отеля. Много лавок с фруктами. Хороший тренажерный зал. Народа в отеле было немного, русских несколько семей, остальные европейцы. Очень переживали из-за погоды, так как дождь был нарисован на каждый день, в итоге один день дождь шел полдня, в остальные если и был, то не более 10 минут. Отдых это не портило никак, поплаваешь в бассейне пока дождик и все. Ни разу не пожалели, что поехали не в сезон. Мы открыли для себя направление для отдыха летом. Для сравнения, были в июле в ОАЭ, невозможно было выйти погулять, море кипяток. Для курения предназначены специально отведенные места, что не может не радовать некурящих людей, потому как лежать и нюхать запахи табака на отдыхе не хочется. За это отдельное спасибо отелю
Почему никто не пишет, что это отель для некурящих? Чтобы покурить надо бегать в 3 обозначенных места, в другом случае штраф 2000 бат за каждый случай курения вне зоны, которые вообще далеко.
Нам понравилось ВСЁ) Номер отличный, все работает, мебель и сантехника современные. Уборка ежедневная без нареканий, смена полотенец ежедневно Завтраки - шведский стол, приятный выбор фруктов. Ужины по меню, всё вкусно, напитки за отдельную плату. Весь персонал отеля внимательный и отзывчивый, общаются на английском (это не проблема, на всей территории отеля очень хорошо работает Wi-Fi) Широкая пляжная полоса, нежный песок, красивая природа Дожди были, зонтики есть в номере. Недалеко посёлок, можно прогуляться. В этот отель вернемся с удовольствием!
Сейчас на отдыхе в данном отеле. Всё нравится. Номер с большой лоджией, с выходом на детский бассейн. Мебель в номере новая, не пошарпаная. Уборка ,смена полотенец ежедневно. Взяли завтраки и ужины и не прогадали. Завтраки-шведский стол, разнообразный , ужины-по меню тоже хороший выбор. Пляж чистый, красивый, но в море не купаемся из за высоких волн. Сейчас в принципе везде высокие волны. Мы знали, что едем в не сезон, поэтому искали отель с достаточным количеством бассейном). Вернёмся ли мы сюда ещё раз? Думаю, что да)
Когда покупали тур - была пятерка) По факту - хорошая четверка. Большая и красивая территория, выход к пляжу, шезлонги, бар, можно заказать напитки к шезлонгам, много бассейнов, пул бар, все чисто. Пляж чистый, песок мягкий, берег пологий, но не в сезон его вымывает волнами. Персонал приятный, улыбчивые и вежливые. Завтраки нормальные, на 3-4 тянут, через 1-2 дня к завтраку делают очень вкусную нарезку из лосося, творожный сыр, хлеб разнообразный для тостов. Выпечка не очень, пончики и круассаны - часто не свежая была, вчерашняя. Территория разделена на две части - семейная и более тусовочная) Детская комната есть, меню детское в ресторане не очень, один фритюр. Номера просторные, большая кровать, телевизор, большая лоджия или выход к бассейну. Все принадлежности есть, 4 подушки, большое одеяло, вешалки, шкаф, сейф, холодильник большой, чайник, стаканы, кружки. Каждый день приносят свежие пляжные полотенца. Правда уборка в номере не очень, три дня не было салфеток в салфетнице, пока не сказали, не добавили. Постельное за 10 дней сменили 1 раз, и то, потому что мы сказали об этом. До этого делали вид что меняли (муж порезал руку, ночью капля крови была на простыни, простыню просто перевернули другой стороной, типа сменили). В последний день уборку не произвели, видимо не считают нужным, раз уж завтра съезжать. Но воду ставят не жалея, даже если не закончилась предыдущая. Отель находится немного в глуши, два ресторана, один - основной, все вкусно, но не разнообразно, второй - морской - оставляет желать лучшего. Чтобы покушать хорошую кухню нужно выезжать в центр, трансфер от отеля 50 бат на чел, там и рынок и фрукты и магазины. Рядом тоже есть, пешком 10-15 минут, не много, но надо идти по открытой жаре, там же есть и супермаркеты, где можно купить необходимое. Было бы при отеле несколько ресторанов, с хорошей разнообразной кухней, то не выходили бы даже, наслаждались атмосферой, так как территория очень красивая и уютная и хотелось бы отдыхать в нем не суетясь.
Отель очень понравился. Ухоженная территория, все чисто. Номера хорошие. Никаких претензий не было. Много европейцев. Плюсы: пляж сразу возле отеля. Не нужно никуда идти. Вход пологий. В отеле дороговато все, но если выйти из отеля и немного пройти, то полно кафешек. Рекомендую Go Pong (в гугле можно посмотреть) дёшево и вкусно. В самом отеле завтраки хорошие, разнообразные. Очень понравилось, что на завтраке делают свежевыжатый соки из ананасов, арбуза и мандарин. Минусы: после шторма пляж стал грязный. Почему-то его никто не убирал. Хотя когда мы приехали, он был чистый. Из фруктов не было манго. В общем, второй раз однозначно поедем.