intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2006 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 22000.
Расстояние до аэропорта Антальи: 66 км.
1 главное здание (этажей: 6, лифтов: 4), 17 вилл (этажей: 2, лифтов: нет).
Нам всё понравилось. Отдыхали с 4 - 11 июня 2026г. Питание приемлемо, не голодали. Анимация прикольная, было весело. В течении дня много движа. Не было скучно. До моря рукой подать. Оставили вещи на лежаках у бассейна сбегали до моря и обратно. Это кайф. Есть где погулять за территорией отеля - это плюс.
Отдыхала с детьми в этом отеле, мне отель понравился, есть конечно нюансы, но в целом для нас подошёл по цене и качеству. Номер у нас был чистый, для удобства пришлось двигать кровать, даже под кроватью было всё идеально , по питание скудно, в первый день я была в шоке, но всё вкусно приготовлено, всегда находили что поесть, персонал очень дружелюбен, анимацию вытягивает Азиза , территория чистая и ухоженная, было бы хорошо добавить детское меню и соки в коробках. Детская комната ооочень нуждается в ремонте, я не рискнула оставить там детей .
Отдыхала с конца апреля, номера убирают плохо (пол вечно грязный поэтому чаевые оставлять смысла нет) , анимация слабая и скучная (было пару раз платное бинго за 10 евро) кухня желает оставлять лучшего. Полетела туда по очень низкой цене , если бы еще раз предложили туда полететь - отказалась бы. Есть 4 и даже 3 с более лучшим вариантом. Единственный плюс оставлю это персоналу) но в сл раз буду искать лучше отель, повелась на хороший рейтинг.
Поехали в отель в мае, не пожалели .В отели чисто приятно там находиться .Очень вежливый персонал. Отличный отель за свои деньги. К сведению:wi-fi платный.
Отдыхали с детьми с 30 октября по 6 ноября. Номер попался не очень, пошарпанный, запах каждый раз от кухни, особенно когда жарили рыбу на мангале. При этом ещё ждали заселения часа 2, хотя отель как потом выяснилось уже закрывался и многие выезжали. Тапочек не было, сумки фирменные пляжные нам тоже не достались, как сказали на ресепшн закончились. Но это говорит о том, что менеджмент отеля жадный, мы заплатили такие же деньги как и все. Еда однообразная, фрукты яблоки, апельсины, виноград, даже арбузов не было и дынь, хотя сезон ещё. Мясо более менее, рыба каждый день селёдка, пару раз был лосось. Алкоголь оценить не могу, так как не пью. Мороженое дали пару раз, дешевенькое. А так отель закрывался, но нас об этом не предупредили, возможно поэтому было всё на троечку. Один огромный плюс море было отличное , с погодой повезло, хотя многие пугали, что уже не сезон и холодно. Пляж рядом, территория в принципе хорошая, есть где прогуляться. В цоколе спа зона и магазинчики. Один раз в этот отель можно приехать, рядом есть более приличные.
Гостиница нормальная, море чистейшее и было теплым) пляж песок, но вход в море галька и нужны резиновые тапочки ( если кто у вас поедет, рекомендую купить сразу). Анимация для детей отличная. Еда вкусная, напитки алкогольные полная ерунда( Бассейны отличные, горки работают.
Отель на 4ку,но с учётом цены и качества все хорошо. Единственное ,мы были конец октября и начало ноября,отель готовят к закрытию и многое уже убирают. Последние дни убрали мороженое,холодный кофе в лобби,соки уже не соки,а вода и конечно же еды стало намного меньше.Уборка это не уборка,но мы в номер только спать приходили. Постель за 9 дней ниразу не поменяли,а полотенца 1 раз и то попросила.
Нам отель, очень понравился, с детьми самое оно. Всё близко, есть ресторан на пляже, на обед вообще не уходили с пляжа, ели там, всегда была курица, картофель, рис, овощи, фрукты и сладости(лукум, халва, курага) Номер нам попался хороший и большой , на троих, очень даже. В номере тапочки, шапочки для душа, ушные палочки, но гель в диспенсере. Детям очень зашли и горки и мороженое. Алкоголь нормальный,как везде в Турции, делают коктейльчики, я пила Пиноколаду, вино и пиво. Единственное, что подпортил отдых - то первые два дня небыло тентов от солнца на пляже, т. к. До нас был шторм и их сняли. И единственный для меня недостаток, что в море, через 1.5 метра, начинается глубина, детей одних не оставишь. Вообщем наш отдых удался, соотношение цены и качества. За троих заплатили 180000,но я бронировала в апреле, в августе уже отель был в стопе на наши даты.
Отель бюджетная 4. Действительно вот лучше переплатить. Я не привередлива к еде, но там реально есть нечего. Омлет был 1 раз за неделю. Мороженое с 12:00 до 14:00 и то в упаковке. Сервиса никакого, официант пока наливает напиток, может пройти взят сотовый посмотреть что то, подойти и с недовольным лицом наливать. На персонале как будто экономят, они не хотят работать и плохо работают. Аниматоры тоже прям средние. Вай фая бесплатного нет даже на ресепшене. Море для тех кто любит гальку, камни крупные. Отдельная тема, занимают люди шезлонги в 5 утра. Там натянуты тенты, и естественно все пытаются занять пораньше в теньке. И лежаки друг на друге, дистанции нет совсем
Всем привет)Никогда не думала что буду писать отзывы но об этом отели прям захотелось!!!Начнем пожалуй с входной группы, ведь ресепшен это лицо отеля в первый день нас встретили даже Отлично(на этом, это слово вы больше не услышите)Хочется сказать Спасибо Русско говорящему парню увы не помню как его зовут, он реально молодец помогал. Нам дали номер и проводили в него. Номер малюсенький но это было пол беды, в нем было одно полотенце для рук , не Одной вешалки. Все липкое , грязное в ванне тупо нет полки под шампуни как мыться я ХЗ!!Пять звезд не иначе!!! После всего уведенного мы решили попросить другой номер , на что нам сказали номеров нет, так же мы не смогли подключиться к интернету ( нам озвучили у нас интернет платный)))за 8 дней мы отдали 38$ !!! Мы озвучили все что не устраивает в номере и ушли на море , оставив чаевые что бы нормально все убрали помыли. Вернулись в номер и АХУЕ…. уборщица взяла крышку от чипсов и туда надавила мой тональный крем и бросила мои тюбики и видимо так рада была деньгам ))) что просто его забыла так же на крышке . Мы взяли это все дело( у меня есть видео ) и пошли на ресепшен на что там тупо с круглыми глазами озвучили что персонал не красится ) что такого быть не может, что не знают от куда это взялось,но затем сказали что завтра нас переселят . На следующий день я подошла на ресепшен и там была мерзкая баба которая еще своим правом имела с наглой мордой меня обвинять что этого быть не может что их персонал не красится( хотя та дама которая у нас убиралась была с накрашенными глазами как минимум, и я бы сильно удивилась если бы в такую жару персонал ходил в тональники) и что вообще быть такого не может . Но так и быть в номер нас переселят , еще более с недовольным лицом швернув мне ключ сказала идите смотрите если все нормально у вас есть 15 минут на сборы ) я была уже не в силах ругаться отдых был и так испорчен!!!Спасибо там были и полотенца и вешалки нашлись и даже полка пол шампунь . В один из дней выходив мы встретили ту которая не красится увидев нас она тупо удрала сразу в номер даже не поздоровалась , видимо Фраза на воре и шапка горит не просто так была придумана.В этом новом номере у нас убрались по итогу два Раза( не меняв полотенца, белье ) не мыв пол тупо собирали мусор и заправляли постель видимо это сервис 5 звезд. По еде я искренне ржу с отзывов Вы до этого где отдыхали ? За 8 дней , курица , печенка, рыба , макароны и пожалуй на этом все ) ну да действительно еды разнообразно . Один плюс первый раз после отдыха мы похудели. Так же хочется добавить про аниматоров что за зброд быдла со спермотаксикозом? Орущие матом на каждом шагу, предлагая свои дискотеки за коктейльчик…. Таскающиеся малолетки за ними и все орут матов курят и несут какой то бред. Спа зона так же просит отдельного отзыва , хотите массаж 60 минут и две масочки за 150€ ?) Вход в море ужасный , стоит пройти по пляжу в сторону других отелей и там песочек и не одного камня тут же … Если хотите испортить впечатление от страны смело в этой отель в остальном случае, никогда сюда бы не поехали !!!!! Хочется добавить мы не раз были в турции и в целом никогда не любим особого внимания к себе , отдохнули и уехали .