intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2016 году. Площадь территории отеля составляет 22 000 кв м.
В юго-западной части страны, на побережье Ахунгалла, в 500 м от центра г. Ахунагала, в 15 км от Бентоты, в 90 км от Коломбо, в 130 км от аэропорта Коломбо, на берегу океана.
Состоит из 5-этажного здания. Всего 501 номер.
Ой это что то!!! Какая то сказка!!! Были в декабре с 16 числа. Питание просто супер. Попали на Рождество что они только не на готовили. Какие молодцы персонал, повора. Отель дорогой , но впечатления на всю жизнь!!!
Отличный отель! Есть всё для комфортного отдыха:чистые номера, ухоженная территория, ненавязчивая анимация для детей и взрослых, вечерние шоу-программы, достойное питание. На территории отеля есть ночной клуб. Напитки/закуски 24 часа в сутки. Экскурсии дешевле брать на пляже. Никто не обманывает. Нам очень помог организовать отдых Толик. Всё знает и подскажет. Брали у него экскурсию и фотосессию. Всем остались довольны. Вернёмся снова в этот чудесный отель!
Отличный отель, прекрасное питание. Плавать не возможно,но попрыгать на волнах можно. Сделали обгрейд номера дали двухкомнатный номер на троих. Сама страна очень понравилась,все люди улыбаются и здороваются. Это рай на земле! Погода, днём солнце, вечером или ночью дождь. Всё понравилось!
Отдыхали в ноябре 2025 года с 4-11 число. Это первый отель, из которого мне не хотелось выходить! Тут есть всё! Если ищите качественный отель для спокойного отдыха, то вам сюда. Приехали в 13 часов и сразу надели браслеты, заселили в 15, но ланч был уже доступен. По заселению у нас не было утюга, я попросила на ресепшене и через 5 минут он с гладильной доской уже стоял у нас. Так же не могли разобраться с сейфом, тоже после просьбы сразу же пришли и поменяли батарейки. В отеле три бассейна, лежаки есть как у бассейна так и на пляже. Питание более чем, есть разная кухня. Обслуживание тоже на высшем уровне, всегда подойдут, спросят что хотите пить и тд. Отдельно хочу отметить ситуацию, когда после экскурсии мы опоздали на ужин, и мы прибежали в ресторан в 22:13 (ужин до 22:00) и официанты собрали нам ужин из остатков, тк к тому времени уже убирали все блюда. Они старались накормить нас изо всех сил! Спасибо им огромное, видимо увидели наши голодные глаза) Анимации есть, но слабоватенькие, днем развлекательные программы. Что понравилось, аниматоры не навязчивые и не напрягают. При отеле есть ночной клуб. В лобби стоит кофемашина, в любое время подходи и наливай) На территории отеля бегают белочки, насекомых я не заметила, но в номер привозила репеллент, так что может поэтому. Океан буйный, но тут везде так, кроме бухт. Хотя в последний день получилось искупаться, все сразу же полезли в океан. Пляж песчаный, красивый. Каждый день были дожди, но короткие и тропические, даже наоборот разбавляли жару. Вообщем отпуск удался, всем советую этот отель!
Отель отличный! Очень красиво и комфортно, отличное питание, разнообразно и вкусно. Отдыхали с двумя детьми, всегда было чем покормить и чем занять. Для них есть небольшой аквапарк и детский клуб, аниматоры лапочки. Очень бережно к деткам относятся. Зон для отдыха куча. Есть как тусовочные, так и более уединенные. Местные очень тактично себя ведут. Да, активно предлагают свои услуги, но не видела ни одного агрессивного ланкийца. Номера комфортные, единственное из-за влажности пол почти всегда был влажный. Но тут выручают тапочки)
Сейчас находимся крайний день в отеле! Отель оооооочень хороший, идеальная чистота везде,каждую минуту что-то моют,чистят,убирают..общественные туалеты в идеальном состоянии,уличные мусорки блестят просто! В номерах убирают по запросу..если не повесили табличку будут стучать и спрашивать чего нет в номере, что нужно пополнить или поменять..без проблем выдают все(шампунь,кондиционер,лосьон для тела,мыло.Гель для душа всегда есть,сок,вода) полотенца поменяют без проблем! Уборка номеров хорошая..мы иногда оставляли чаевые и шоколадку нашу,но и без этого уберутся хорошо! У нас в один вечер сломался потолочный вентилятор и немного затопило сверху…сказали ребятам которые убираются на этаже..буквально через 2 минуты пришли ремонтники и все починили,т е любую проблему или просьбу решают тут жена баре кофе и алкоголь очень даже достойные! Еда в столовой разнообразная и очень вкусная! Лежаки чистые,много,всегда есть свободные места! Полотенца пляжные можно менять хоть по два раза в день..всегда выдадут чистые! Территория отеля ограждена со стороны океана сеткой,но это совсем не портит вид,наоборот чувствуется какая-то безопасность за личные вещи на лежаках..т к стоит охрана и местные жители на территорию не зайдут,нам это очень понравилось!что в касается океана…очень шумный,безумно большие волны и есть обратное течение! Поплавать не получится,но поплескаться и поплавать на доске аккуратно можно! На первый взгляд кажется грязным из-за песка,но на самом деле вода чистая и теплая! Погода вообще не предсказуемая…может палить солнце и следом дождь и наоборот…солнце очень агрессивное,даже в тени нужно пользоваться солнцезащитными средствами! Местные жители пристают,но не агрессивные..на тук туке за минимальную стоимость и отвезут и привезут васинтернет есть на всей территории отеля,на тв есть 1 русский канал! По заселению номер дали с видом на задний двор,нам хотелось с видом на океан…попросили поменять..за отдельную плату за номер меняют без проблем если есть свободные..если свободных нет,могут предложить другие даты,когда вас переселят(но опять же за отдельную плату и все официально по чеку). Одним словом нам с мужем ооооочень понравился отель!за 10 дней проживания я не увидела ни одной неприятной живности в номерах(типо тараканов или муравьев..) исключение живности на территории отеля(типо бурундуки,вараны,ящеркино они безобидные….) Единственное,что хочется посоветовать…кто курит запасайтесь своими сигаретами..здесь очень дорогие местные..больше 1000 р за 1 ПАЧКУ сигарет. Отель стоит 100% своих денег!!!
Всегда перед поездкой читаю отзывы. Надеюсь мой отзыв будет полезен. Шикарный отель на первой линии!Прекрасное обслуживание, еда.На ресепшен есть молодой человек, который хорошо говорит и понимает русский. Океан теплый, волны большие, как сказал гид они круглый год.Мы ездили, а иногда даже ходили до бухты, там вообще нет волн, но пристают местные и предлагают лежаки.Мы были в декабре, когда у местных детей были каникулы, их много купалось в бухте.Но, они добрые и улыбчивые.Возвращаюсь к описанию отеля, сюда стоит ехать.Цена соответствует уровню отеля по еде, обслуживанию , номера большие в декабре не было влажности.Алкоголь местный, очень достойный. Весь персонал работает на 100 %. С удовольствием вернемся в этот отель!!!
Отель просто супер!!! Еда, напитки, обслуживание … всё на высшем уровне)) Номера хорошие! Океан прекрасный, вода теплющая!!! Да, волны… но кто-то наоборот ловил кайф!!! Несколько раз ездили/ходили недалеко от отеля до бухты, там вообще без волн шикарная водичка. От отеля только самые хорошие и тёплые воспоминания)))
Это был мой самый лучший отдых , океан , шикарный отель , еда на высшем уровне , морепродукты , фрукты , все в изобилии , вино , персонал , вы лучшие , я хочу вернуться еще много много раз , спасибо за отдых. Волны большие купаться нельзя, но мы ездили в лагуну 1 долор быстро и накупаешься сколько надо, выйдешь из отеля там стоят тук тук мы ездили с Кумаром вод тук тука очень добросовестный, ездили и на экскурсии с ним очень понравилось
Находимся сейчас в отеле. Об отеле уже много всего написано и в принципе всё соттаетствует написанному, хотя сейчас народу много и найти свободные лежаки у бассейна можно но их не так и много, много Русских туристов, Поляков и Англичан, в океане сильные волны, так что купаться нельзя только в бассейне.