Рекомендуют 2.9

Serendipity Beach

Отель построен в 2010 году. Площадь территории отеля составляет 200.

Расположение

В городе Унаватуна. Расстояние до исторического города Галле составляет 7.5 км, а до международного аэропорта Коломбо Бандаранаике — 150 км.

Шри-Ланка / Унаватуна
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
01.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Состоит из главного 3-этажного корпуса и дополнительного 2-этажного. 14 номеров.

Территория
  • ресторан
  • общая кухня (чайник и холодильник бесплатно, готовка платно)
Типы номеров
  • Budget Room: 13 кв м, двухместный номер без кондиционера, с видом на сад. В номере: 1 двуспальная кровать, ванная комната с душем. Макс. 2 взр. + 1 реб
  • Standard Room: 17-20 кв м, двухместный номер с кондиционером и видом на сад, с 1 двуспальной кроватью. Ванная комната с душем. Макс. 2 взр. + 1 реб
  • Deluxe room: на 1-3 этажах, 18 кв м, спальня, 1 кровать King-Size, ванная комната, общий балкон, боковой вид с балкона на океан
  • Suite sea view
Услуги
  • Wi-Fi (в ресторане)
  • сейф на ресепшене
  • парковка
Для детей
  • детские кроватки (по запросу, пл)
Пляж
  • общественный песчаный пляж Унаватуна находится в 150 м от отеля, через дорогу
Типы питания
  • RO — без питания
  • BB — завтрак
Описание
  • ресторан (открыт с 08:00 до 22:00)
  • завтрак: 07:00-10:00 (шведский стол)
  • питание для детей до 12 лет предусмотрено по системе детского меню, сервируемого отелем. Если детям необходимо что-либо из блюд или продуктов, не входящих в детское меню, гости могут их заказать за доп. плату
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Екатерина Время отдыха: март 2026

Купила тур через туроператора библио глобус. Номер Suite sea view , номер не соответствовал описанию. Балкон выходил во внутренний двор с помойкой, в номере не работали розетки. А так же плохо работал душ, не было напора воды. В номере стояла обшарпанная мебель и кровать с сырым, грязным бельём. Более худшего отеля я не видела.еда была тоже отвратительная и посуда грязная. На моё счастье, на следующий день гид помог переселиться в нормальный отель.

Регина Время отдыха: декабрь 2024

Это гостевой дом, где живут сами хозяева, поэтому нужно понимать куда едешь . Мы взяли обычный стандартный номер с кондиционером и без питания, и не прогадали! В уне просто очень много ресторанов, с шикарным разнообразием ( греча, кабала и тд) с офигенной кухней и приятными ценами. Мы в номер приходим только спать ночью и все, мы активные туристы и не привередливые. Кто капризный тому явно нужно брать 4 или 5 ку, там их полно, но там и ценник другой) что конкретно не понравилось, это не прям чистая скрипучая постель, но я даже стиральных машин у них не видела, возможно все стирается вручную) и за 9 дней нам постель ни разу не меняли, в номере ничего нет, ни принадлежностей, ни чайника, ни холодильника, ни инета. Мы взяли местную симку. У нас был номер 10, самый лучший на 2 этаже( лучше брать 2 этаж) на 1 живности много) Но расположение дома это просто роскошь, живешь как в джунглях, океан в пяти минутах, и это самый роскошный пляж на всей шри ланке) рядом черепаший пляж, недалеко пляж с обезьянами Джангл бич, я в восторге от природы, я такое видела впервые, хотя много где была. Это место куда хочется вернуться и не раз! Ланкийцы очень добрые люди, не навязчивые. Там прекрасно все, что на мелочи не обращаешь внимания. Главное брать с собой позитив и хороший настрой! Советую гулять прям от уны в сторону мириссы прям по берегу, там виды вау! Каждый берег разный и шикарный!!! Если брезгливые, то берите постельное белье с собой, питание не берите, там изобилие ресторанов, берите экскурсии., там самый разнообразный животный мир. Отдыхали в декабре 2024 года. Шри ,ты в нашем сердце навсегда

Автор не указан Время отдыха: март 2025

Номер стандарт отвратительный. Сантехника старая, грязная, разболтанная. Напор воды в душе никакой, горячая вода от бочки которая нагревается на солнце. Постельное белье - старое, простынь на двухспальной кровати короткая. 2 маленькие подушки. Номер грязный. Перед отъездом заглянули в другой номер и он был с тем же набором опций,но чистый и отремонтированный. Туроператору надо бы лучше проверять, какие номера предлагаются вашим клиентам. Мы же отдыхать едем, а не бегать и выпрашивать другой номер и тартить на это время. Элементарное уважение к гостям, предоставить аккуратный чистый номер и где все заявленное работает.

Автор не указан Время отдыха: март 2025

Завтраки никакие. Очень грязный отель... Постельное белье как половая тряпка, благо я свое взяла... Горячей воды нет. В описании было указано что горячая вода работает на солнечных батареях, но это не так. Обычная бочка греется. В общем ужас. Только местоположение хорошее.

Александр Время отдыха: декабрь 2023

Полное г... О ..Даже не думаете ехать в эту помойку

Юлия Время отдыха: февраль 2024

Отдыхаем сейчас в этом отеле!нам очень все нравится!душевный и дружелюбный персонал,приятные и отзывчивые хозяева! Номер хороший,две огромные кровати,приличная душевая,трасса со столиками,где можно отлично провести время!покупали морепродукты на рынке,хозяйка нам их вкуснейше приготовила за 300 р за 1 кг!удобное расположение отеля,море очень близко,алкомаркет,фруктовая лавка,магазинчики с водой,едой! В отеле достаточно чисто,завтраки если не входят в тур,можно заказать за 350 р,вкусный!омлет,роти,фрукты,сок,чай,тосты! В номерах есть стол,шкафчик Можно пользоваться общей кухней и чайником на ресепшене!вай фай есть,но мы покупали местную симку!арендовали байк у работника отеля около 700 р сутки В общем отель превзошло наши ожидания,поэтому наивысшая оценка!с уверенностью могу рекомендовать

Александра

Отель прекрасно подойдёт для неприхотливых туристов, цена соответствует качеству. Для любителей дикой природы идеален - живешь практически в джунглях. Пляж через дорогу, рядом с отелем фруктовая лавка и единственный на всю деревню алкогольный магазин.

ольга Время отдыха: ноябрь 2019

Отдыхали в ноябре. За две недели в номере ни разу не убирали, постель поменяли только при вселении в номер. Все две недели на завтрак были: яичница из двух яиц, два кусочка хлеба, масло маленький кусочек, чай и по ломтику какого-нибудь фрукта или банан. Утро начинается в 5 часов с молитвы, которую слышно на весь отель, а вечером с 5 до 9 часов включают мантры тоже на весь отель. После этого у них начинается семейный совет до 1 часу ночи в полный голос. Фото и описание отеля вообще не соответствуют действительности, что просто испортило весь отпуск. Если бы ни изумительная природа, ласковый океан - то это всё было бы невыносимо. Мой совет: никогда не выбирайте этот отель.

Плюсы:

нет

Плюсы:

весь отель - это сплошные недостатки