intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2016 году. Последняя реновация отеля проводилась в году. Площадь территории отеля составляет 45000.
В районе Лара, в 15 км от центра г. Анталья.
Включает в себя 7-этажное здание с лифтами. Для гостей с ограниченными физическими возможностями: номера, инвалидные кресла, рампы, оборудованный лифт, специальный вход на пляж, специальное оборудование и лифт в бассейне. Русскоговорящий персонал. Питомцы запрещены. Курение разрешено: на балконах номеров.
Хороший отель, за исключением шумоизоляции в номере, питание достойное, но без изысков, рыба, мясо, овощи, морепродуктов в обычном ресторане нет, но возможно есть в а ля карт, очень много десертов и они действительно вкусные, в баре на бассейне вкусная пицца и равиоли, есть зона 18 с подогреваемым бассейном, номера просторные с хорошей уборкой, персонал вежливый, но не сильно услужливый, больше любят немцев, видимо из-за чаевых, очень много мест для отдыха в лобби и зоне рецепшн, вкусные коктейли, кофе и турецкий чай, в целом достойный отель.
Отдыхали с Супругой в этом замечательном отеле с 13 апреля по 24 апреля 2026 года . Отметили два юбилея ! Не люблю писать отзывы но про этот отель не написать не мог ! До этого был опыт отдыха в отелях Аска Лара , Венеция Палас, Беллис , Мирада Дельмар ,Амара Дольче Вита. После отдыха в Адалии получил послевкусие Амары Дольче Вита . Аделия Элит Лара очень клиентоориентированный отель. Сотрудники - это Золотой Фонд этого отеля! Недочёты можно, если захотеть, найти везде и всегда, но в этом отеле мы их не искали, а наслаждались отдыхом . С погодой для апреля можно сказать, что повезло ! 25-27 ощущение на солнце! Алкоголь импортный и конечно местный. Кофе вкусный. Еда в ассортименте , находили все, что хотели . Номер большой, матрасы удобные, подушек хватало . Летели Аэрофлотом, как всегда, все по расписанию , оператор библио глобус тоже без замечаний. Море показалось ещё прохладным, но народ купался . Бассейн один точно с подогревом может два . Вода приятная . Анимация присутствует днём , вечером живая музыка 6 раз в неделю в Махал баре, один раз бинго. Бар кстати круглосуточный. На Гестрелейшен работают тоже профессионалы своего дела ! Приезжали на юбилей к нам друзья на своей машине и при чекауте за воротами отеля местный турок задел автомобиль друзей не сильно, и Наталья с Гестрелейшен любезно помогла разобраться с аварией. В общем, только лучшие впечатления от отдыха, хочется снова вернуться в этот замечательный отель!
Великолепно все Ехали по отзывам и не пожалели ни капельки ! Еда на ура Бассейны с подогревом Да, не сезон еще конечно, но очень рекомендую! Особенно с детьми . Мы были с мужем вдвоем , дети выросли уже . И для взрослых есть ресторан отдельно и бассейн. Спасибо за отдых !!!
Отличный отель, отдыхали с 17 по 20 февраля, все понравилось! Даже не смотря что в отеле еще зимняя концепция, ассортимент блюд в ресторане просто огромен, было все, от шашлыков, просто жареная баранина, до кальмаров, креветки, крабы и двух трех вид рыбы. Алкоголь зарубежный, также большое разнообразие. Зана СПА прсто супер, хамам, крытый басейн с подогревом, зона джакузи. Есть и открытые басейны на территории , также с подогревом. Номера чистые, постельное белье новые, бархатные без преувеличения! Молодцы, не на чем не экономят, видно что стараются и клиентооринтированны! Однозначно сюда еще вернемся. В Кунду были в 5 разных отелях, поэтому есть с чем сравнить.
В данный момент находимся в отеле 9 февраля! Ставлю 10 баллов за зимний отдых в данном отеле!!! Первый и самый большой плюс это открытый бассейн, подогреваемый реально до 30 градусов и глубина 150!! И не важно какая погода, здесь реально круто!! Персонал просто душки!! Как будто только и ждут, что ты к ним обратишься!! Кухня это отдельная благодарность!! 3 супчика на выбор, для нас это очень важно!! Мясо , рыба выбор большой!! Номера просторные , все очень достойно!! Аптека кому важно через дорогу, принимают любую валюту и если деньги забыл дома, то переводом!! Очень рекомендую для зимнего отдыха этот отель!!
Добрый день очень хороший отель был 3 раза всё очень понравилось рекомендую всем я из Екатеринбург в отеле одни плюсы был много отеле кунду лара но Адаля лучше всего рекомендую.
Анталия - это деревенька, не Стамбул, господа, учитывайте. За пределами отеля разруха, кучи мусора, битого стекла... Все это будет вас сопровождать до ближайшего Мигороса. Ездили с Пегасом на 2 экскурсии. Океанариум и Калиичи. 4 человека все это стоило 450 евро в сумме. Экскурсии длятся 3 часа, все бегом, бегом, бегом ... Нам не зашло. Учитывайте. Отель.. По питанию еще нормально, все найдете. Номера....) картонные коробки, у нас был Фэмили. Зима.. Включили все на обогрев, кондиционер пришлось выбивать с боем. Номера на дорогу не берите, там ахтунг как шумно.. В отели на русские просьбы реагирует слабо, вот на турецкий - моментально. Заехало вчера 400 турков, вот это был номер. Запаха курева, специф готовки прибавилось кратно. Суета жуть, хотя до этого все было размеренно, отель пустой был. На пляже собаки, котики... Все писают, какают в песок. Учтите. Кошки заходят в отель...
Пишу отзыв спустя месяц пребывания в этом отеле. Отдыхала с ребёнком (7лет) и сестрой. Сравнивать отель не с чем, так как отдыхали в Турции первый раз. Отель очень понравился, начиная с номера и заканчивая морем. Номер чистый, красивый, уборка ежедневная, когда оставляли чаевые, нам делали приятные сюрпризы в виде фигур из полотенец. Номер был с выходом на море. Питание разнообразное, даже мой привередливый ребёнок находил себе что-то подходящее. Отдельно хочу отметить кондитерскую La Vanilla. На территории отеля много баров с огромным выбором коктелей. Очень понравились тематические вечера, которые проходили в амфитеатре каждый день. Ребёнку понравился аквапарк и лунапарк. Вход в море пологий, очень удобно, лежаков достаточно и на пляже и на территории бассейнов. На территории отеля каждый день была живая музыка, кавер группа, фуршет. В этом отеле всё для удобства и настроения гостей. Очень внимательный персонал, даже слишком. Вернусь ли я снова в Adalya Elite Lara, однозначно ДА. Отель советую!
Отдыхали в начале мая 9 ночей, очень понравился отель, вкусно кормят, еда разнообразная, каждый день что-то новое, номер с видом на море, убирают номер каждый день, на неделю афиша какое шоу будет проходить, бассейн с подогревом 1.5 метровый, с детьми самое то анимации для детей, вообще класс поедем еще.
Отдыхали с ребенком в мае. С 15-23 все понравилось, минусы не искали. Хотели просто отдохнуть. Еда, как везде в Турции.на 3-4 сутки поднадоедает) однообразное, безвкусное как будто. Но голодными в любом случае не останетесь. Пляж отличный, чистый, песок и дно мягкое комфортное. Каждый вечер тематический, нам понравились шоу и живая музыка на пирсе.! Коктейли вкусные в лобби и на пирсе ) в снекбарре на пляже не понравились напитки и обслуживание. В детском клубе ребенок был несколько раз, остался довольным. Девочки умнички, занимаются, общаются с детками. Бассейны отличные, лежаков достаточно. Никакой сыпи мы не подцепили, слава богу. Хотя ребенок плавал и море, в бассейне и в детском клубе был и на качелях катался мыли руки, пили воду, коктейли. Все в порядке.