Рекомендуют 4.3

Samui Resotel Beach Resort

Отель построен в 2009 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году. Площадь территории отеля составляет 9 600 кв м.

Расположение

На восточном побережье острова Самуи, на пляже Чавенг, в 5,5 км от аэропорта Самуи, в 1,5 км от центральной части города, на берегу моря

Таиланд / Самуи

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
14.12.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Состоит из одного трехэтажного корпуса и вилл. Всего 79 номеров

Территория

  • парковка
  • ресторан
  • пляжный бар
  • бар у открытого бассейна
  • открытый бар на крыше
  • интернет-уголок
  • тренажерный зал
  • библиотека

Типы номеров

  • Superior Sea View Room (на 2 и 3 этаже, вид на море, кровать king-size или кровать king-size + 1 односпальная кровать или 2 двуспальные кровати queen, макс. 3 или 2+2 чел., 46 м2)
  • Deluxe Pool Access (1 этаж, вид на бассейн, кровать king-size или кровать king-size + 1 односпальная кровать, прямой доступ к бассейну, терраса, макс. 3 или 2+2 чел., 46 м2)
  • Garden Pool Villa (вид на сад, двуспальная кровать + односпальная или 2 двуспальные кровати queen, терраса или двор, бассейн 5*2 м, макс. 3 или 2+2 чел., 53 м2)
  • Ocean Pool Villa (на линии пляжа, вид на океан, кровать кровать king-size или кровать-king size + 1 односпальная кровать, бассейн 6*2,3 м, терраса с шезлонгами, макс. 3 или 2+2 чел., 65 м2)

Услуги

  • камера хранения на ресепшн
  • массаж

Для детей

  • детские стулья в ресторане
  • детская кроватка
  • няня (платно)

Пляж

  • собственный песчаный пляж рядом с отелем
  • пляжные полотенца, зонтики и шезлонги — бесплатно

Типы питания

  • BB – завтрак
  • HB – завтрак и обед (или ужин)
  • FB – полный пансион

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Лариса
Время отдыха: июль 2024

Отель для спокойного отдыха,Номера чистые ,,убирают ежедневно ,В номере есть все для комфортного отдыха , капсульная кофе машина ,чайник( капсулы для кофе и чай пополняли ежедневно) помимо халатов и тапочек были сланцы для пляжа, были зонты от дождя, даже нитки с иголкой, Постельное белье меняли ежедневно, полотенце тоже, если оставишь в номере пляжное полотенце его обязательно заменят, Пляж шикарный, песок белый, заход в воду пологий, отливы были не большие метров десять , лежаков хватало всем, Завтраки разнообразные было и мясо и рыба много выпечки ,были фрукты манго,папайя,арбузы маракуйя , По поводу бассейна ничего не могу сказать кроме как большой чистый, мы в нем ни разу не купались, У нас была вилла с собственном бассейном, Кафешки и севенэлеван были не далеко от отеля, Большой торговый центр находится довольно далеко, пешком не торопясь можно дойти за минут тридцать или на такси пять минут ( не далеко от отеля строится огромный торговый центр, а может уже построили) Отель нам понравился ,персонал дружелюбный ,русскоговорящих сотрудников в отели нет,общались через переводчик либо на английском, Хотели бы мы вернуться в этот отель ДА и еще раз ДА

Подберём тур бесплатно