intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2007 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году.
К северу от пляжа Патонг (700 м), через дорогу от подверженного отливам пляжа Калим, в 2,7 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг — Бангла роуд и торгового центра Джанглцейлон, в 40 км от аэропорта.
Отель в городе Патонг-Бич. Пляж Калим-Бич в 200 м от отеля. На территории отеля есть открытый бассейн с террасой для загара и шезлонгами. К услугам гостей — фитнес-центр, парковка, Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. В номерах есть необходимое для обеспечения отдыха гостей. По утрам предлагается завтрак в ресторане. Поблизости можно найти различные кафе и магазины.
Прекрасный небольшой! отель.Уборка,бассейн,завтрак вс хорошо! Но главное- массаж 10с ходьбы(на выходе),кафе для своих" 20с ходьбы и пляж 10м и то до светофора.А пляж не банальный песок на километр а со скалами!
Отдыхали в отеле с 8 по 19декабря,в комнатах уборки ежедневно, бассейн чистый,рядом море через дорогу,кафе,магазины, всё рядом,район спокойный, советую.
Отдыхали 2024 год с 15.11 по 26.11. Отель очень отличный рекомендую. Персонал отличный вежлевый, уборка каждый день.
Отличный отель, доброжелательный персонал, ежедневная уборка номера, все для комфортного проживания, бассейн всегда чистый, море рядом, пешком до центра Патонга минут 20, рядом 7/11. Рекомендую, все понравилось
Отдыхали в июне 2024. Отель понравился, тихий, спокойный. Персонал вежливый, не русскоговорящий. Завтраки-шведский стол. Ежедневная уборка, чайник и посуда в номере имеются. Приносят ежедневно по 2 бутылки воды. Пляж и центр относительно не далеко. Рекомендую.
Отель отличный для своих 3* Даже лучше!
Нам этот отель очень понравился! Спасибо огромное за чистоту и отличные завтраки; 2-3 вида фруктов ;ешь сколько пожелаешь , уборка и обмен белья каждый день ; белье и полотенца белоснежные ; чайник в номере ; вода в стекле 2 бутылки . Встретили отдыхающих , которые уже отдыхают в этом отеле повторно…. Уезжали : сказали « огромное спасибо « администрации . Этот отель и рекомендуем и сами еще вернемся .
Отдыхали семьёй, три человека, с ребенком 8 лет. Все понравилось. Номера большие, уборка в номерах хорошая. Полотенца меняли постоянно. Никакой грязи в номерах нет. Персонал приветливый и вежливый. Отель находится недалеко от моря. До пляжа патонг минут 15 ходьбы. Вполне нормально. Бассейн чистый. В целом отель очень даже хороший. Нам все понравилось. Завтраки хорошие, как и везде. Фрукты, выпечка, яйца, овощи, зелень, кофе растворимый, чай, хлопья. Единственный минус месторасположения отеля- отсутствие тротуара с таким движением, как в тае. И то минусом то особо это не назовешь.
Летали в январе, отель вполне достойный, уютный тихий, персонал весь очень вежливый. Каждый день уборка номера, смена полотенец. Номер просторный, ванна и душ. Завтраки однообразные но готовили вкусно, из фруктов были арбузы, ананасы, папайя, бананы, драконий фрукт. Летали с ребёнком он хоть и привередлив в еде, но тоже находил чем позавтракать. Депозита нет, сейф бесплатно, вай фай по всей территории хорошо работал. Рядом два 7/11. Пляж в мин 10 . Единственное что нужно было идти в горку, ну и дикое движение))) но потом приспособились. Вообщем впечатления только положительные.
В Таиланде не первый раз. До этого отдыхали на Камале. Отель нам понравился. Доброжелательный, внимательный и приветливый персонал; возникающие проблемы решались быстро. Номер отличный 1301, все в рабочем состоянии. Уборка и смена белья осуществлялась каждый день. Завтраки хорошие, хотя однообразные, но голодными не оставались. 2-3 вида фруктов каждый день. Пляж Калим совсем рядом, буквально через дорогу, купались на нем. Интереснее, много возле камней разной живности. Прямо в переулке возле отеля покупали фрукты и иногда кушали в кафешке. Порции большие и готовят вкусно (там кушают только тайцы). Сделают со специями и без (как попросите))). Вернулись бы сюда еще точно.