intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1988 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2012 году. Площадь территории отеля составляет 7 900 кв м.
В п. Хисароню, в 12 км от г. Фетхие. Аэропорт Даламан находится в 55 км от отеля.
Отель состоит из четырех 3-этажных зданий. Номерной фонд отеля насчитывает 150 номеров.
Отель вполне соответствует 4*. Прилетели 15.07.2025 в Даламан в 19.35. Пока мы получили багаж, плюс дорога из аэропорта в отель ( примерно 1 час 15 минут), в итоге в отель мы приехали уже в 21.15. Ужином нас не накормили, так как ресторан работал до 21.00. Ночных супов в этом отеле нет. На ресепшн мы пожаловались, что устали с дороги и проголодались. Они нам выдали сэндвичи. Заселение. Бронировали superior standard. Но нам достался старый номер в корпусе до реновации (корпус 4), и по метражу меньшего размера, обычный Standart. В итоге мы спустились на ресепшн, стали требовать номер согласно брони. Нам обещали на след день дать другой номер. Но на следующий день, сказали, что июль - пик сезона, отель переполнен и номер нам смогут поменять только через 2 дня. На третий день нас переселили в корпус после реновации (корпус 2) и дали хороший номер ( без доплат). По питанию все отлично. Изысков нет, но голодными не останетесь. По питанию есть мясо, рыба, курица, индейка. Арбузы, дыни, абрикосы, яблоки и персики. Несколько раз в неделю готовили рыбу на гриле, был салат из мидий и кальмаров. С 7.30 до 21.00 постоянно есть еда, также днём в часы с 15 до 16 выдают мороженое. В отеле проживало 80% Британцев. Анимация вечерняя ориентирована на них. На ресепшн охотно решают вопросы гостей. Также многие из них изучают русский язык, так как с каждым годом поток русских туристов увеличивается. Молодцы, стараются угодить туристам. Море прекрасное, дорога до основного пляжа Бельджикиз занимает 12 минут. До лагуны чуть дольше идти- минут 20-25. Брали пляжный зонт под депозит 20$ В Leika Travel. Туристическая фирма по дороге на пляж ( находится рядом с отелем Karbel hotel). Там же меняли доллары на лиры, у них выгодный курс. Ездили сами на долмуше (маршрутке) на фуникулёр, остановка Teleferik на гору Бабадаг. На закате получаются красивые фото с горы на лагуну. Также ездили погулять в Фетхие, тоже на местной маршрутке. Отдыхом довольна. Отель советую. Прекрасного всем отдыха !
Если хотите без звёзд, то это сюда( Уборка по просьбе и за деньги. Однообразная еда (с детьми лучше не ехать - кормить нечем и не в чем, стульчики раз-два и обчёлся). Номер на первом этаже возле лифта и лестницы = сводил с ума круглосуточный ор синих иностранцев. Пожалуй, остановлюсь, а то без мата невозможно.
Отель на твердую троечку. Уборка неплохая, ежедневная. Были проблемы со сливом воды в душевой и раковине, лишь на 3 сутки удалось решить и не через ресепшен, а через уборщицу! Питание однообразное и не слишком большой выбор блюд. Фрукты - 2 вида яблок, апельсины, арбузы, виноград только появился и тот кислый. Отдыхающие - 90% европейцы. Остальные - турки и меньше 1% русские. Но культуры у европейцев не наблюдается: у бассейна лежаки все занимают пораньше, могут сбросить чужое полотенце (при том, что заняла раньше и всего 1 раз на полдня, рядом куча свободных), тк им, видите ли, шезлонг нужнее, их целая компания отдыхает. Я не стала спорить, выкинула их полотенце тоже и себе взяла другой шезлонг. А дело в том, что рядом с бассейном бар и они там весь день пьют. Нет, не так. ПЬЮТ! В ресторане один раз наблюдала каких-то опарышей, ползали по тележке, куда убирают грязную посуду. Поеду ли я еще сюда? Если только с компанией, так отель своих денег не стоит, ожидала большего, есть с чем сравнивать. До моря от номера с маленьким ребёнком (засекала) - 14минут пешком. Берите фумигатор или спрей от комаров, ночью летают. Возможно, позже дополню отзыв.