intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2011 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 11000.
В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 60 км от г. Анталья, в 6 км от г. Сиде, в 8 км от Манавгата, в 300 м от пляжа.
Отель состоит из трех пятиэтажных корпусов. Всего 287 номеров.
Сейчас находимся в отеле. Отель хороший, местоположение отличное. Номера просторные, убирают хорошо, мини-бар пополняется, кофе-чай в номере тоже. Халатов и шампуня нет. В номере тапочки, гели в дозаторе. В отеле 90% немцы, немного поляков и совсем мало русских. Очень много детей. Территория отеля маленькая, только бассейн и место вокруг него, заставленное шезлонгами. Днём и вечером вся территория прокурена, немцы много курят. Из-за этого не могли ужинать на улице, приходилось внутри, куда не доходит дым. На море - места много, всем хватает, хотя заполняемость отеля полная. На пляже ресторан, где можно пообедать, ассортимент поменьше, чем в основном. В баре - кофемашины, айран и пиво (наливает бармен), безалкогольные напитки. Очередей нет, обслуживают быстро. И возле бассейна, и возле моря - с 11 часов пекут гезлеме. По еде - её много, очередей нигде нет, голодными не останетесь! Это не Египет, поэтому всё безвкусное, но есть можно. Мясо - есть всегда, но невкусно приготовлено. Зелени много. Помидоры - стеклянные, безвкусные, огурцы обычные. Фруктов много, они лежат каждый день одни и те же но все - деревянные, совершенно не жуются! Лежат целиком, не нарезанные, ножи ресторановские их не берут, зубы - тоже! Попробовали - они очень невкусные к тому же! Даже дыни - не смогли найти сладкие, все, как одна - травянистые. Поэтому, наверное, фрукты тут и не берет никто, и они лежат в изобилии постояннно и в одном (большом) ассортименте: сливы, груши, яблоки, дыни, гранаты, виноград, бананы. Съедобные были только бананы (разбираются поэтому сразу же), и виноград (лежит гроздями). На завтрак из всего изобилия вкусным оказался только омлет, (который был всего два раза! ) , простокваша и каймак, который нашли не сразу, обратили внимание, что берёт себе управляющий персоналом, и таким образом его нашли среди прочего разнообразия безвкусных сыро-и пасто- подобных продуктов. Вообще, всего большое разнообразие, но все не вкусное! Возьмешь всего по ложке, попробуешь, даже обьешься, но понимаешь, что вкусного так ничего и не съел! Из теста ту готовить не умеют! Торты и пирожные - тоже не пользуются спросом. Мы пару раз попробовали - не понравилось! Но сам отель достаточно уютный! До моря от отеля идти не больше 5 минут (засекали). Есть, где погулять вечером, да и днем вдоль пляжей всех отелей - тоже красота! Погода отличная! Днём жарко, вечером тепло, вода очень теплая! Две ночи шёл дождь, была гроза, но это не мешало днём купаться и находиться на пляже. Один день было облачно, но в пасмурную погоду загар ложится очень хорошо ровно! Вообще, конец октября - наше любимое время для посещения Турции!
Впечатления прекрасные, начиная от заселения. Приехали в отель рано утром, нас сразу же отправили кушать, сказали, что номер будет готов через час. Попросили дать номер на первом, или втором этаже. Без браслетов можно было и кушать везде (гкзлеме, мороженое, заказывать все в баре. Мы сходили на море, и до обеда уже гас проводили в номер на втором этаже. Никаких доплат нп просили, и даже носильщик убежал, не стал ждать чаевых, хотя мы хотели заплатить. Номер чистый, просторный, все работало прекрасно, телевизор с несколькими русскими каналами, чайник и чайные принадлежности, вода и мини бар в холодильники пополнялись постоянно. Гель для душа в дозатора, шампуня нет, есть шапочки для душа, ватные палочки, Губка для обуви. В номере широкая кровать, кресло, журнальный столик, много места для одежды и вещей, сейф бесплатно, холодильник работает бесшумно, местных осветительных приборов много, их достаточно, балкона просторные, всё чисто и красиво, в хорошем состоянии. По еде - всё отлично! 24/7 можно поесть, мороженое, вафли венские, кондитерская, на ресепшен - постряеоо накрыт стол-буфет с печеньем, кексами, вином, напитками, фруктами. В ресторане всё вкусно и красиво оформлено. По понедельникам - рыбный день, по средам - день турецкой кухни. Очередей нигде нет, и еду постряено докладывают, она не заканчивается, ч какое бы время поесть не пришёл! Днём пекут пиццу, и у бассейна, и возле моря пекут гкзлеме с 11 часов до 15. Мороженое - только у бассейна. До моря всегда ходили пешком, это 5 минут неспешным шагом. Заходы в море хорошие, погода прекрасная была - днём +27+32, температура воды +24+25, вода как парное молоко! Сауна, хамам в отеле бесплатно, кто любит - хоть каждый день можно ходить до 18.30. Смена полотенец бесплатно. Отель находится в прекрасном месте, все рядом! И прекрасная набережная, по которой можно гулять в обе стороны вдоль отелей. Пешком ходили до старого Сиде, погуляли там. Но можно и доехать на автобусе. Деньги лучше не менять название турецкие лиры. Меняют их по очень не выгодному курсу, и в доллараж-евро расплачиваться выгоднее, чем лирами. Мы немного поменяли и поняли, что зря. В государственных магазинах так же принимают и доллары, и евро. Экскурсии покупать лучше всего в уличных агентствах, там дешевле. Район Сиде - немецкий район, здесь в основном немцы, и цены поэтому везде указаны в евр. Отель хороший, понравился. Везде все чисто, красиво, уютно, еда вкусная, нм пляже место всегда можно найти. Анимация есть. Днём боча, волейбол на пляже, разные активности возле бассейна вечером разные программы до 23.00. Отель рекомендую.
Главный минус это ресепшен и их жадные настойчивые требования заплатить при заселении 80$! Их уговоры заселить в другой маленький отель где-то в поселке. Деньги требуют со всех гостей, я пообщалась с другими людьми. Остальное плюсы: ресторан и их сотрудники просто молодцы, готовят вкусно, обслуживают вежливо, нет очередей, даже ночью можно поесть, если поздно вернуться. Пляжи широкие, лежаков много, песчаный пологий заход в море. Рядом речка с черепахами, она впадает в море. Я ходила купаться подальше от речки. Променад есть, магазинов много, экскурсии интересные. В целом стоит ехать, но учитывать жадность ресепшена.
Seher Sun Palace Resort & Spa 5*: Отзыв на поездку с 20 по 27 сентября (2 взрослых + ребенок 3 года) Выбирали отель для спонтанной поездки в конце сентября и в целом остались очень довольны. Сразу скажу: мы люди не привередливые, поэтому мелкие недочеты не испортили нам отдых. Проживание и территория Территории как таковой у отеля нет — это корпус и бассейн, на этом всё. Но для формата городского отеля нам этого хватило. Номера хорошие, всё работало исправно. При заселении настойчиво предлагали апгрейд до семейного номера: за 50$, а когда через пару дней прилетели наши друзья,им озвучили уже 30$. Мы решили не платить, и стандартного номера с видом на соседний отель нам вполне хватило. Кстати, о соседях: если в нашем отеле вечером не было шоу, мы прекрасно смотрели анимацию соседей прямо с собственного балкона ? Питание Кормят просто замечательно. Очень вкусно, разнообразно и много. Мясо и рыба на гриле каждый день. По понедельникам — настоящий рыбный день: раки, креветки, кальмары, мидии. Также был отдельный турецкий день с национальными блюдами. Отдельный восторг — пицца на баре у бассейна, она просто супер. Мороженое выдают ежедневно с 11 до 16, причем очереди нет вообще. Голодным не останется никто. Бассейн и пляж Бассейн теплый, купаться комфортно. Утром у бассейна всегда есть свободные лежаки, но к обеду найти место уже сложнее. До моря пешком минут 10, но дорога к нему абсолютно неухоженная, поэтому мы ездили на отельном трансфере. Сам пляж стандартный, а вот заход в море отличный — для трехлетки в самый раз. Важный нюанс: утром вода чистая, но уже к обеду море становится мутным и начинает неприятно пахнуть (похоже на лягушек или тину). Поэтому на пляж мы ходили строго до 12 часов. Главный минус пляжа для семей — лежаки от кромки воды стоят очень далеко. С маленьким ребенком, которому постоянно что-то нужно из сумки, это крайне неудобно. Анимация и досуг Анимация — твердая пятерка. Команда ребят просто классная, моментально находят общий язык и со взрослыми, и с детьми. Программа каждый день: йога, дартс, водное поло, волейбол, бочча. Скучать не приходилось. Инфраструктура вокруг Отель расположен удачно для тех, кто любит пройтись. Вокруг много рынков. До ближайшего Мигроса мы ходили пешком минут за 20. Также ездили в торговый центр Nova Mall — на маршрутке минут 15, плюс от остановки еще пешком около 20 минут. Итог Seher Sun Palace — это отличный вариант за свои деньги, если ваши главные приоритеты — вкусная еда, хороший бассейн и веселая анимация, а наличие большой зеленой территории не принципиально. Для отдыха с малышами отель тоже подойдет, но стоит учитывать особенности дороги на пляж и расположение лежаков. Мы с удовольствием вернулись бы сюда снова.
Кто выбрал этот отель правильно,я в турции не первый раз жил и 3 и4 и5 кормят,отлично рыба ,мясо говядина курица,уборка каждый день чисто,персонал доброжелателен язык немецкий англ,русский знают но немногие,отдыхают в основном немцы,поляки,укр небыло.до моря 300м ходьба 7 минут,можно на шатлл эл мобиль,пляж песок вход в море пологий ,напитки и еда круглосуточно.при заезде заплатил 50 дол за номер с видом на бассейн.Не слушайте кто пишет негатив эта 5 и цена тура соотв,а кто нос воротит есть 5 в два раза дороже и езжайте туда а то мне дешево а дай лакшери
Отдыхали в конце августа с 2 детьми-подростками. Отель 40+( музыка по вечерам у бара соответствующего возраста), молодежи наверное будет скучно,хотя наши не скучали:)). Анимации практически нет. По питанию - шикарно. завтрак,обед,ужин,поздний ужин до 6 утра. Однажды решила посмотреть чем ночью кормят,заглянула в несколько контейнеров - рис, отварная говядина,2 вида супа,все было горячее,фрукты,сладости. У бассейна с 11 и до 16.00 делают вафли, фри,крошку картошку,бургеры, пиццы, картофель дольками, а так же можно поесть мороженное - 4 вида. Все вкусное. Утром - айран. На пляже то же полноценно можно пообедать с 12 часов. но мы не ели. Каждый вечер у бассейна делали что то на гриле,часто была красная рыба. Говядина,курица,индейка каждый день в разных видах. Иногда на гриле была баранина. Не понимаю тех -кому есть нечего было,мы иногда просто не ходили на ужин -потому что объелись до 16.00:)). В лобби всегда 3 вида вина,лимонад,фрукты. В баре на пляже - 3 вида вина,пиво,газ напитки, айран, лед кому нужно. Все очень приличное. В баре у бассейна вкусные коктейли, да они везде там вкусные:)) Да,есть противные и грубые официанты в баре у бассейна ,но большинство адекватные. Пляж огромный,море шикарное. Рядом с отелем куча магазинчиков с китайским ширпотребом,где в основном европейские туристы. Есть аптеки-но в этот раз мы практически ничего не купили. все дорого и плюс сами же фармацевты какую хотят такую цену и говорят - просишь пробить чек - пробивают неохотно и просто итоговую сумму. мин 20 от отеля есть Мигрос - не большой, Там мы покупали сигареты и по мелочи - расплачивались доларами,сдачу просили в лирах. Рядом с отелем остановка автобусов-ездили в старый Сиде - там частично идет ремонт,было не интересно:). Водители автобусов то же какую хотят,такую стоимость и говорят. Проезд - 60 лир с чел. В итоге мы и 60 и 70 и даже 90 платили:)) Номер был 2комнатный,всегда давали чаевые (1 $)- полотенце меняли,пепельницу мыли,бар в номере пополняли водой минералкой,колой,соком, фантой. Сын решил опробовать спортзал. Сходил 1 раз,разочаровался. На пляже каждый день играл в волейбол - команда собиралась интернациональная,все дружелюбные. Отдыхом остались все довольны, не смотря на то что,как по мне - отель рассчитан на 40+.
Отличный отель , еда , персонал , напитки все на высшем уровне! Есть небольшие минусы - уборка в номерах на 4, и одно из таких на мой взгляд странных вещей это закрытие бассейна в 19:00 слишком рано - просто вечером хотелось бы поплавать , полежать с коктейлем у бассейна , возвращаться после экскурсии расстраиваться что бассейн уже закрыт это грустно !( Вернулась бы я в этот отель ? Да! Хотелось бы чтобы что то улучшили ? Да работу бассейна до 21:00, и чуть лучше убираться в номерах! Рекомендую я отель? Да однозначно рекомендую , море , песчаный пляж , бассейны , анимация , еда , территория все отлично! Август 2026
Отдыхали в августе 2026 г , в общем не плохой отель . Номера не новые , но ухоженные , убирали каждый день , полотенца меняли тоже ежедневно . С едой тоже все не плохо , рыба ежедневно, не красная конечно, но вкусная , была баранина , говядина, индейка и курица, все вкусно . Голодным не останешься . До моря минуту 10 пешком , шатл ходит , но один и мест 6 , не дождешься , мы в основном пешком ходили . Мне не очень понравилось , что рядом речка , которая впадает в море возле пляжа. И еще мне не комфортно было в плане прогулок , территория отеля очень маленькая . Анимация слабенькая , но тоже не критично.
Отличный отель. Нам очень понравился. До моря 8 минут неспешным шагом или на тук-туке пару минут. Огромный пляж, всегда есть свободные лежаки. Мелкий белый песочек везде и в воде и на пляже. Вход в море плавный, море теплое. Ни каких холодных течений от речки не заметили. Пару раз по дороге ощутили запах реки. Зато какие там огромные черепахи и стайки рыбок. В номере чисто, но не забывайте нажать на кнопочку уборки. С уборкой не заморачиваются за 12 дней нормально убрались только 1 раз, белье не меняли. В остальное время только помыть пол. На балкон не выходят, окурки не выбрасывают. Как то забрали грязные полотенца. Потом несли 2 дня. Пока сами не подошли. Кондиционер работал исправно. Бар всегда пополнятся, 3 бут обычной воды, по одной с газом, кола и Фанта. Также ставят сок. Брали из бара и ресторанов любую еду и напитки в номер. Ни кто ни разу не сделал замечания. В коридорах стоят стойки для грязной посуды. В коридоре жарко, но не критично, ведь мы там проходом... Стоят стойки с книгами. По еде, просто обжираловка, на завтрак 11 видов сыра, штук 6 колбас, для меня не хватило каши, стоят только рис, такое чувство просто залит молоком, в Овсянку даже не заглянула. Овощи, салаты, зелень, консервированные овощи. Фруктов всегда море, арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, черешня, апельсины, грейпфрут, яблоки двух видов. Море, просто море рыбы на выбор на обед и ужин. Форель, дорадо, тунец, килечка, скумбрия, еще какие то виды белой рыбы и всё это жареное, жареное на гриле, запечённое, тушёное. Мясо говядина и баранина. Очень вкусные на гриле и тушёные. Вкусные овощи на гриле. С 11.00 до 16.00 мороженое 4х видов, крошка картошка, картофель фри, пицца с любым наполнением, чизбургеры, гамбургеры, гёзле, всё это на баре у бассейна и моря. Голодными ни когда не будете. В барах делают любые коктейли. Алкогольные и безалкогольные. Есть айран и айс кофе. Кофе, чай, кулеры, соки, Фанта, кола, все всегда в автоматах и на барах. Вкусное белое вино, есть красное и розовое. Кампари, ром, виски, джин, водка. В баре у ресепшена и напротив на стойке всегда сухое шампанское и вино. На стойке у ресепшена все в ведёрках со льдом, стоят лимонады, яблоки и сладости. Бар круглосуточно. Приехали в отель в 9 утра, за 50 долларов заселили моментально. Окна выходили на соседний отель до 23 музыка, но нас не напрягало, мы сами гуляли в это время. На бассейн мне кажется еще шумнее было бы.
Самое оптимальное соотношение цены и качества. Очень дружелюбный персонал, отдельный привет леди-администратору, владеющей несколькими языками (в том числе, русским). Большой выбор еды, приятные номера. Понравилось, что сотрудница гест -релейшн выходила к гостям и спрашивала их мнение об отдыхе. Пляж немного расстроил - речка, которая впадает в море рядом с пляжем, портила впечатление, но уходили по мостику влево и купались на чужих пляжах. Из минусов, плохая работа горничных (плохая уборка, не пополнили мини бар, забрали полотенца с пола и не положили чистые, поменяли простыни на 2 кроватях из 3 в номере), духота в лифте, отсутствие кондиционеров в коридорах ( за исключением зоны ресепшн). Тем не менее, несмотря на перечисленные минусы, отдых оставил приятное послевкусие и желание когда-нибудь в будущем его повторить.