Рекомендуют 4.5

The Palms

Отель построен в 1983 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2022 году. Площадь территории отеля составляет 6,5 га.

Расположение

В местечке Берувелла, в 87 км от Коломбо, в 110 км от международного аэропорта.

Шри-Ланка / Бентота

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
07.05.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

В отеле 106 номеров.

Территория

  • бассейн
  • спа-центр
  • кафе
  • рестораны: 2
  • бар
  • тренажерный зал (бесплатно)
  • конференц-зал

Типы номеров

  • Deluxe (вид на море, двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 3 или 2+2 чел., 25 кв м)
  • Garden View Suite (вид на сад, однокомнатный, двуспальная кровать, макс. 3 или 2+2 чел., 30 кв м)
  • Sea View Suite (вид на море, однокомнатный, двуспальная кровать, макс. 3 или 2+2 чел., 30 кв м)

Услуги

  • обмен валюты
  • аюрведа
  • салон красоты

Развлечения

  • вечернее шоу
  • настольный теннис
  • волейбол на пляже

Для детей

  • детский бассейн
  • детская кроватка: по запросу
  • детские стульчики в ресторане: по запросу

Пляж

  • городской песчаный в 50 метрах

Типы питания

  • BB — завтрак
  • HB — завтрак и обед (или ужин)
  • FB — полный пансион
  • AI — все включено
Описание
  • основной ресторан с видом на сад
  • специализированный ресторан морепродуктов
  • пляжный бар
  • лобби-бар

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Иван
Время отдыха: апрель 2025

Отличный отель на твердейшую 4, если ни 5 звездый. Персонал доброжелательный и прекрасный. Убирались ежедневно. Всё везде чистенько. Номера без шика, но хорошие, уютные и чистые. Отдельная приятность-пляж. Береговая линия прекрасно подходит для купания с детьми. Рядом есть пляж с лагуной и грубым песком. Выбирали именно поблизости с лагуной для детей. Оказалось, что наш пляж для детей был идеален. Еда разнообразная, подойдёт на любой вкус. Всё всегда свежее .Местный гид Индико проведет хорошие экскурсии и поможет во всём. В общем, по моему идеальный отель для данной локации. Ездили 3 семьи. Все в восторге, остались очень довольными. Рекомендую однозначно.

Майк
Время отдыха: март 2025

Отдыхали в отеле с 24 марта. По территории,пляжу и номером полностью удовлетворены. Территория чистая и ухоженная,большой бассейн и номера в белой мебели /совсем не ушатанной/ По еде вопросов тоже нет, есть и европейская и азиатская кухня. Если блюдо острое для неграмотных стоит табличка ПЕРЕЦ. Выпечка и мороженное на уровне,всё вкусно. Бар работает с 10-00 до 23-00 жаль что он один на территории. Всегда в наличии виски,ром,джин и коктейли. Отличный,внимательный и исполнительный официант LASITHA рекомендую. На лобби работает замечательная девушка KAVINDYA которая всегда подскажет,объяснить и решит многие проблемы. Так же хочу отметить местного гида ИСАА которого всегда можно найти у центрального выхода на пляж. Экскурсии и выезд в город по магазинам всегда к нему!!! Отдыхом остался очень доволен.

Наталья
Время отдыха: март 2025

Были в марте в 2025 году в этом отеле. И не пожалели. Может и отель как пишут немного уставший, но за то чистенько, ухоженно и уютно. Номера все выходят на океан. На территории бегают бурундучки, даже и на балкон забегают. Еда в отели разнообразная, да острая, но есть и нормальная, голодными вы точно не останетесь. Фруктов тоже хватает, дают на завтрак и обед. Мороженое дают на обед и ужин. Но хочу рассказать о местном гиде Исса. При знакомстве он угощает приветственным кокосом и еще и фоток с кокосом сделает кучу. В город бесплатно свозит на своем тук туке (фрукты, чай и банк) Так же он сам нам привозил креветок (так как их надо брать в 6 утра) и его супруга нам готовила, они были просто волшебными. Ну и конечно как же без экскурсии в такой стране. И опять же он нам все организовал. Брали индивидуалку, был всегда рядом, фото и видео от него просто огромный альбом везде все расскажет, покажет и поможет. Назад мы с русскими песнями ехали в отель Так что рекомендую его и не переживайте, все будет на высшем уровне и без обмана. Единственное что в отели нет, так это вина. Из крепких напитков есть виски, бренди, джин и ром, но и пиво (мужчина сказали не плохое). Да, про пляж и океан: песочек обалденный, волны есть, но не сказать что огромные, а пройдя минуточку есть там лагуна где спокойно можно поплавать. Так что рекомендую

Автор не указан
Время отдыха: январь 2025

Добрый день! Отель соответствует заявленной категории. " " первая береговая линия чистый, относительно спокойный океан широкая пляжная полоса русскоговорящий, приветливый персонал вкусная выпечка все номера с видом на океан вечерние программы размеренные, подходит тем, кто любит спокойный отдых "-" однообразное питание, не адаптировано под российского туриста, но голодными не останетесь (см. выше - вкусная выпечка) номера уставшие. Мы меняли номер, т.к. в первом присутствовал запах канализации, во втором было всё хорошо система "всё включено" - 50/50 Общее впечатление: хороший отель для непривередливого туриста. На пляже вам повезёт встретить местного русскоговорящего гида Индико. Очень порядочный и пунктуальный. Предлагает экскурсии, индивидуальные в том числе. Его жена готовит потрясающие креветки и их вам принесут к отелю. Рекомендую Индико, он большой молодец. В городе есть жизнь. Вкусная ела в кафе Tuna Tuna, вкусные фрукты и другие маркеты по вашему желанию. Красивые закаты обеспечены.

Татьяна и Алексей
Время отдыха: ноябрь 2023

Очень хороший, уютный отель. Приветливый персонал. Хорошая еда. Чистая, ухоженная территория. На рецепшен рускоговорящий Аннушка очень отзывчивый, все решит. Пляж отличный, правда, волны всегда, но нам очень нравилось. Песочек душевный, лучше, чем у близлежащих отелей. Есть лагуна без волн. Если хотите увидеть райский пляж, съездите на тук-туке на пляж Индурува - рекомендуем! На экскурсии ездили с местным гидом Большим Индико - отличный парень! У него и цены демократичные, и все сделает под вас! Особенно понравилась экскурсия на целый день: горы, водопады, плантации с чаем, Девятиарочный мост на старинном поезде! Он нам сделал просто ШИКАРНЫЕ фото и видео!!! А под конец привёз на красивый водопад, где мы купались одни!!! Впечатлений море!!! А вечером устроил ужин на берегу - угощал тигровыми креветками! А мы его угощали нашим алкоголем, тк у них он очень дорогой. В общем, мы ни на минуту не пожалели, что все экскурсии организовал нам Индико, а не гид с отеля... Мы списались с ним заранее по Вотсап, чтобы забронировать рыбалку. Но, в конечном счёте, весь отдых организовывали через него. Кстати рыбу, которую мы поймали на рыбалке, Индико нам наивкуснейше приготовил, накрыв ужин тоже на берегу! А вообще, у него несколько тук-туков и машин. И, насколько мы поняли, он работает не только с нашим отелем, но и с другими отелями, тк есть лицензия. Так что можете смело давать его номер друзьям, отдыхающим в других отелях Шри-Ланки) Чай мы покупали в близлежащем городке у очень хорошей девушки. В общем, отель советуем. Были в соседнем отеле, который намного больше - он совсем не понравился: мрачный, неуютный... А наш красивый, уютный, душевный. Почти каждый вечер живая музыка или представления. Нередко поют или ставят русские песни. Кстати, там очень популярен наш шоколад Алёнка, так что привезите, побалуйте местных, они радуются, как дети!

Руслан
Время отдыха: ноябрь 2023

Отдыхали парой . Отель понравился, еда немного островата, но всегда есть что то новенькое голодными не останитесь. Пляж, мелкий песочек волны класс рядом лагуна где всегда спокойный океан.На пляже вас встретит Индиго и организует вам экскурсии дешевле чем у гида отвезет вас куда вам надо, а в город за покупками свозит бесплатно в любое время.

Руслан
Время отдыха: ноябрь 2023

Отличный отдых.

Александр
Время отдыха: ноябрь 2023

Отличный отель, вкусная еда, отзывчивый и приветливый персонал, океан сказочный, можно попрыгать в волнах или поплавать в спокойной лагуне. Отличные экскурсии с местным гидом Индиго!

Татьяна
Время отдыха: ноябрь 2023

Очень хороший отель. Приветливый персонал. Хорошая еда. Уютная атмосфера. Чисто ухожено все удобно. На рецепшен рескоговорящий Аннушка очень добрый все решит. Пляж отличный есть лагуна без волн. Ездили на экскурсии с местным гидом Николосом отличный парень. Отель советую.

Name
Время отдыха: июль 2023

Отдыхали в июле 7 дней. Хороший отель по приятной цене. Большая территория. В реальности гораздо лучше, чем на фото. Завтраки средне, ужины лучше, но кухня многонациональная. Много острого. Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, по-русски на ресепшн не разговаривают. Бассейн вполне чистый, но неглубокий.

Подберём тур бесплатно