Рекомендуют 4

Temple Tree Resort & Spa

Отель построен в 2007 году. Площадь территории отеля составляет 6700 кв м.

Расположение

В местечке Индурува, в 70 км от Коломбо, в 100 км от международного аэропорта Коломбо, в 10 мин езды от Бентоты, на берегу океана.

Шри-Ланка / Бентота

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
21.03.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из одного 4-этажного корпуса, оборудованного 2 лифтами. В отеле 48 номеров (все с видом на океан).

Территория

  • ресторан
  • бары: 2
  • бассейны: 2 (1 с джакузи)
  • спа-центр

Типы номеров

  • Superior Ocean View with Balcony (двуспальная или 2 односпальные кровати, макс. 2+2 или 3 чел., 38 кв м)
  • Deluxe Ocean View with Balcony (двуспальная кровать, макс. 2+2 или 3 чел., 60 кв м)
  • Executive Suite Ocean View Room with Balcony (спальня и гостиная разделены дверью, двуспальная кровать, макс. 2+2 или 3 чел., 90 кв м)

Услуги

  • Wi-Fi в общественных местах
  • обмен валюты
  • сауна
  • парная
  • дартс
  • бильярд
  • массаж
  • аюрведа
  • волейбол на пляже
  • бадминтон
  • парковка
  • камера хранения

Для детей

  • детский бассейн
  • игровая площадка
  • высокие стульчики в ресторане
  • кроватка в номере (по запросу)
  • детское меню (по запросу)

Пляж

  • общественный песчаный пляж в непосредственной близости от отеля
  • зонтики, шезлонги, пляжные полотенца — бесплатно

Типы питания

  • BB — завтрак
  • HB — полупансион
  • FB — полный пансион
  • AI — всё включено

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Ира
Время отдыха: январь 2026

Отель для релакса ! Много преимущества! Все номера смотрят на океан! Номера хорошие! В номере гель для душа, шампунь, мыло . Остальное берите собой ))! У меня не было фен, попросила, быстро принесли, и утюг тоже ! Все работники очень внимательные, добродушные. Территория, пляж очень чистый. Лежаки всегда много ! Океан волшебный ). Заход плавный, песок мягкий . Волны есть всегда. Для детей не подходит. Можно в бассейнах купаться. Что нравится, на пляже никакие торговцы не имеют право подойти, тревожить туристам. К стати , парень, водитель Тук тука на пляже, смело обращайтесь, добрый и честный. Будет показывать всю красоту по месности ) И город будет возить, и на местные достопримечательности. Питание нормальное! Разновидное , и фрукты, и овощи, мясо ,курица,рыба! Рыбу особенно вкусно готовят ! Во время ужина часто поют 3 мужика ))) . Персонал очень понравилось ! Один минус у отеля то что вечером после 22:00 тишина ! Рекомендую отель ! Я не хотела уходить от туда ! Все прекрасно!

Оксана
Время отдыха: январь 2026

Ну вот, отпуск наш закончился, неделя пролетела незаметно. Расскажу всё поочерёдно. Летели из Москвы Аэрофлотом, всё по графику и без задержек. По прибытию в отель на ресепшене нам сразу же были предложены прохладные соки и влажные махровые полотенца, чтобы освежить лицо и руки. Небольшой уютный отель. Да, как и писали ранее, немного "уставший", но всё рабочее и в целом комфортно. Везде чистота, персонал постоянно что-то чистит и убирает. Туристов было немного, чаще всего только во время ужина было понимание количества проживающих. Видимо по экскурсиям мотались. По разнообразию питания конечно не Египет, но всегда были сытые! Особо острых блюд было не так много. Персонал старается сделать всё для Вашего комфорта. Но опять же важен формат общения с ними. Если быть такими же доброжелательными, как и они, то будет вам счастье А не так, что "у меня всё включено" и я тут хозяин. Они быстро запоминают своих туристов в лицо, последние дни даже не спрашивали номер комнаты. Если поедете на экскурсию, попросите заранее подготовить с собой ланчбокс. На пляже волны всегда! С детьми тут делать нечего. Если только в бассейне чилить. Лежаки свободные есть всегда, пляжные полотенца можно менять постоянно. Вечером в ресторане ежедневно небольшие концерты, либо живая музыка, либо танцевальные группы курсируют и файершоу было. В номере кондиционер, вентилятор потолочный, полотенца, чайная зона, вода питьевая. Из мыльного - отсутствуют зубные щётки и паста. Имеется только шампунь, мыло и гель для душа.

Ира
Время отдыха: январь 2026

Отель для релакса ! Много преимущества! Все номера смотрят на океан! Номера хорошие! В номере гель для душа, шампунь, мыло . Остальное берите собой ))! У меня не было фен, попросила, быстро принесли, и утюг тоже ! Все работники очень внимательные, добродушные. Территория, пляж очень чистый. Лежаки всегда много ! Океан волшебный ). Заход плавный, песок мягкий . Волны есть всегда. Для детей не подходит. Можно в бассейнах купаться. Что нравится, на пляже никакие торговцы не имеют право подойти, тревожить туристам. К стати , парень, водитель Тук тука (зовут Джи джи) на пляже, смело обращайтесь. И город будет возить, и на местные достопримечательности. Питание нормальное! Разновидное , и фрукты, и овощи, мясо ,курица,рыба! Рыбу особенно вкусно готовят ! Во время ужина часто поют 3 мужика ))) . Персонал очень понравилось ! Один минус у отеля то что вечером после 22:00 тишина ! Рекомендую отель ! Я не хотела уходить от туда ! Все прекрасно!

Ольга
Время отдыха: ноябрь 2025

Отель для спокойнейшего отдыха. Работники отеля очень ленивые. Но в целом все хорошо. Еда обычная, нам всего хватило. Каждый вечер была рыба, курица и периодически давали креветки. Не понимаю чем питаются дома люди, которым нечего поесть в этом отеле. В первый день отдыха нам дали номер с какими-то мухами, но по просьбе сразу же обработали и далее мы жили без мух.

Наталья
Время отдыха: январь 2025

Отдыхали с друзьями и ребенком 4,5 года. Отель отличный, особенно для Шри Ланки! Питание разнообразное, фруктов много, всегда есть что выбрать. Номера хорошие, постоянно уборка. Два бассейна, лежаков достаточно и под пальмами и на солнце, всегда ощущение что один. Хорошая, зеленая, ухоженная, красивая территория. Единственный минус это океан на этом пляже с сильными волнами, всегда….рядом несколько кафе с неплохим выбором по соотношению цена/ качество. Не далеко есть магазинчик и лавка фруктов. Но за всем основным проще ехать в Бентотта, город не далеко, на тук-тук быстро домчат)))

Лариса и Руслан
Время отдыха: март 2024

Отдыхали в этом отеле с 7-17марта. Уборка номера ежедневно, через день меняли полотенца и постельное белье - вс белоснежные и новое. Питание было у нас HB (завтрак, ужин) - разнообразное и вкусное. Спокойно можно выбрать блюда не острые и найти то, что любишь (курица, мясо, рыба, крабы, кальмары, сосиски, бекон), овощные салаты, рис, карт. пюре, каши молочные на завтрак. Один раз готовили гриль на улице, один раз приезжал ансамбль. Персонал доброжелательный и отзывчивый, в отеле везде чистота, территорию и бассейн убирают ежедневно, лежаков много, стоят в тени пальм и панданусов. Океан чистый, волны только у самого берега, если чуть заплыть за них, то спокойно можно плавать с детьми. До Бентоты ездили на тук-туке *** Jeewana - очень хороший парень. Ездили с ними и на экскурсии, говорит по английски и немного по русски. Показал много красивых мест, показал слона в Бентоте. Всем рекомендую данный отель и вообще этот район Индурува. Жалко нельзя приложить фото. Заявленные фото соответствуют действительности.

Подберём тур бесплатно