intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Последняя реновация отеля проводилась в 2011 году. Площадь территории отеля составляет 2 гектара.
В местечке Маунт Лавиния, в 12 км от Коломбо, в 49 км от аэропорта. Трансфер из аэропорта: около 1.5 часа.
Здание отеля 1806 г., отель открыт в 1877 году, отель ежегодно обновляется. Комплекс отеля состоит из двух соединенных между собой зданий – оригинального особняка губернатора, построенного в 1806 году (включает в себя два крыла: Colonial Wing и Ocean View Wing), и здания, пристроенного в 1983 году (крыло Direct Ocean View Wing). В отеле 210 номеров.
Отдыхали в апреле месяце. Отель хороший, да немного старая мебель, но это наоборот придает ему больше антуража, так как отель История. Из номеров открывается очень шикарный вид на океан. Питание отличное, персонал улыбчивый и не навязчивый. Пляж хороший, но как и многие пишут, что очень большие волны, но можно пройти по берегу в сторону Коломбо и там чуть спокойнее они. Вернулся бы я еще в данный отель? Больше да, чем нет)
Отель нам очень понравился. Хотя номера старые, вода холодная и горячая есть, кондиционер, с видом на океан, пальмы. Убирались в номере каждый день, воду, чай, кофе пополняли каждый день. Персонал отеля очень доброжелательный, всегда готовы выслушать и помочь. Русским языком не владеют, только английский. Расположение удобное, до Коломбо 20 минут на поезде, на автобусе 40 минут. До железнодорожного вокзала пешком 5 минут, автобусной остановки 15 минут, можно взять тук-тук. Имеется свой пляж, большой, лежаки есть, полотенца дают, душ туалет все имеется, желтый песок, но купаться не комфортно - большие волны. Ходили на городской пляж 5 минут, там купаются местные, волны небольшие. Брали завтрак и ужин. Кормят очень вкусно, еда разнообразная, есть морепродукты, соки, сладости, много всего, глаза разбегаются хочется все попробовать, но желудок не безразмерный. Каждый день на ужине живая музыка. Рекомендую данный отель, вернулись бы еще Буду рад если кому окажется полезным мой отзыв!
Я оцениваю отель высоко, мне понравился. Немного музейный и от этого живой. Очееень вкусная еда, по вечерам местные бронируют здесь столы, чтобы поужинать. Свой пляж, на мой взгляд, чистый, бич-бои, которые ставят и убирают шезлонги, полотенца. Для 4-ки невероятно. Номера, как все пишут, уставшие и требующие ремонта. Но мы общались с другими туристами, которые брали более дорогие и отремонтированные номера и оказалось, что в "старом" крыле с номерами меньше замечаний. Надо учитывать, что в отеле мало русских и нет персонала, который общается на русском. Проще будет, если хоть немного знаете английский. Любые просьбы (в рамках разумно :) выполняются с доброжелательностью и быстро.