intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1986 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году.
100 км от аэропорта г. Дубай, в 2 км от центра Рас Аль Хайма
Отель состоит из одного 5-этажного здания. Всего 136 номеров.
Еда однотипная, есть дни когда выбрать нечего , один фарш из мяса , вино ужасного качества ,подают теплым кислятина. На экскурсии намного выгоднее покупать в Sunfan и расплачиваться рублями переводом по СПБ. Отдыхали 15 дней с двумя детьми , персонал очень хорошо относится к деткам , море не глубокое , отливы часто , но море классное.
Много писать не буду. Мое мнение Отель 3 звезды, Номера так себе на 3 из 10. Еда 9 из 10. Персонал 10 из 10. Пляж 10 из 10. Анимация 3 из 10. Алкоголь 8 из 10. Теперь о самом главном, когда начинают поливать траву и газоны стоит пипец вонь дышать невозможно, а поливают 5 раз в день. После 18:00 делать нечего гулять негде, только пить до 23:00. Можно поехать в ТРЦ но он тоже до 22:00. Номера ушатаны, Море кайф но минус в том что мелкое. Безопасность на 10 из 10. Приехать второй раз в этот отель НЕТ, НЕКОГДА. 2 звезды за персонал, еду и пляж, больше плюсов нет.
Выезд отдыхающих жесть!!!Если уезжаете вечер/ночью то сами думаете чем себя кормить!!в 12.00 срезают браслет и вы бомж!Каждый день приходится омечатся в столовой,ужас!!!Если были на экскурсии, и получается не питались эти дни ,то ваш обед и ужин не переносят на выезд,но тур агент фан сан обещает что перенесут не верьте !!!Сервиса нет,только то за что оплатили ЕДА,АЛКОГОЛЬ…МОРЕ.Второй раз не поеду!!!Не рекомендую ищите там где есть сервис!!
Отдыхали 3 взр плюс 2 реб. в начале декабря, отель соответствует своей 4*. По еде выбора мало, но голодными не были никогда. Бар на пляже лучший, так как сотрудник, африканской внешности, делает напитки на совесть, сок с водой не разбавляет, как это сделано в других местах отеля. Поливают цветы и моют все около бассейна канализацией, так что будут неприятные запахи. Персонал очень адекватный и всегда готов помочь, люди молодцы. Есть поблизости недорогие магазины, Sun on Day и Emiratees, если идти по левую сторону от отеля плюс минус 10 минут. Пляж закрывают после 17.00. В 15-20 минутах от отеля есть пустыня, советую туда съездить, мы лично брали экскурсией. В номерах европейские розетки, в некоторых можно через USB заряжать. Из 2 номеров , в номере 410 не было возможности вообще заряжать телефон, вид на залив есть, но боковой. Путевка обошлась до 180тр на семью , дороже этот отель своих денег не стоит на самом деле. Отдельное спасибо работникам Адаму (магазин при отеле), Абакуляму (бар), Чайджу (охрана) и Эссаму (спасатель) за их вежливое общение и хорошее настроение
Отдыхали с 18.11.2025. Все отлично. Единственный минус - это номер. Сантехника не работала совсем, попросили переселить, переселили, но чуть получше. Питание однообразное, но вкусное, не голодали. Алкоголь приличный. Пляж и море супер, с детьми будет отлично.
Отличный отель. Отдыхали с мужем и двумя детьми. Питание не скажу, что разнообразное, но голодными не остались. Отравлений не было. Персонал вежливый, приветливый. Не плохо понимают по русски,но и пользуются переводчиком. В сентябре море было как порное молоко, так что освежаться ходили в бассейн с горками рядом с пляжем. Горки отличные! В отеле на второй день взяли 2 экскурсии через гида fun and sun: Дубай и Сафари. В Дубай ездили с дочкой, мы в полном восторге (успели даже вернуться к ужину в отель). Вот с Сафари повезло меньше: муж поехал с дочкой, им обещали поездку на багги, а по факту посадили на подростковые квадроциклы (на них цена была ниже) разницу соответственно ни кто не вернул - обидно. При отеле есть свои такие же экскурсии (продает Абдула, очень хорошо говорит по русски) там экскурсии такие же, только цены ниже. Решать, конечно, вам, но советую сначала осмотреться в отеле, поспрашивать гостей,кто уже где был и принимать решение не спеша,у кого покупать экскурсии. Отель рекомендую. Планируем ещё вернуться.
Отдыхали в этом отеле c 23/08/ 2025. Великолепный отдых! Питание очень хорошее: отличные завтраки, все вкусно, всегда говядина, курица, рыба. Алкоголь качественный, в баре делают прекрасные коктейли. Номер наш после ремонта, все рабочее, чистота. Персонал внимательный, быстро реагирует на просьбы. Пляж отличный рядом с отелем, море открытое, без дамб. Отдельный привет Акбару -работнику магазина при отеле, очень приветливый ненавязчивый вежливый хороший человек, как и его магазин. Сервис в отеле на 5 с плюсом. Планируем на следующий год поехать ещё раз.
Неделю назад вернулись,уже хочется обратно.Все очень понравилось.Мы ездили отдыхать а не искать минусы.Отель своих денег стоит.Еда вкусная,персонал хороший.Отдельное спасибо Адреано,очень хороший молодой человек,всегда готов и рад помочь.Брали у него экскурсии,у него дешевле.Хотелось бы вернуться еще..
Отдыхали в этом отеле 2 раза, ноябрь 2024 и октябрь 2025. Второй раз даже больше понравилось чем в первый. Отель преобразился за год, построили горки мини аквапарк на пляже. По еде вопросов нет, отличные завтраки, все вкусно, всегда говядина, курица, рыба и раз в неделю баранина, в общем все отлично. Персонал слышит просьбы, если они имеются. Отдельный привет Адреано, у него можете приобрести экскурсии, они на много дешевле чем у гида через турагенство. В день отъезда провожал даже управляющий и дал в дорогу ланчи. Сервис на 5 с плюсом. Недалеко от отеля найдете множество магазинов и продуктовых и с одеждой брендовой по невысоким ценам. В общем рекомендую данный отель. По возможности вернёмся ещё раз.
Отдыхали в июне 2025 года. Встретили хорошо, на отдельном трансфере отвезли в отель. Номер дали только после 14.00,мы с самого утра переоделись и пошли на море. Море очень теплое, даже не ожидали. Лежаков всем хватало, полотенца всегда в наличии по дороге в бассейн и на море. Ресторан тоже порадовал, очень много разнообразной еды, персонал вежливый. Рестораны тоже все работали, так как ехали по системе всё включено, отказа ни в чем не было. Алкоголь импортный, хорошего качества. Номер не очень большой, сантехника вся новая, сейф и холодильник работали исправно. Неприятности начались по вылету, закрыли воздушное пространство из за военного конфликта и кого то оставили в отеле, а кого то увезли в Дубай. Нам повезло меньше, в Дубае поселили в хороший отель, но ты как на пороховой бочке, улетим, или не улетим. Покормят, или искать пропитание самим. На ресепшене море народу, многие просто в истерике. Одним словом жили 6 дней как в тюрьме. Далеко не уйти от отеля, каждый день в напряжении. Ещё и с питанием, ежедневно в общем чате присылали будут нас кормить или нет. Кто успел съездить на море в Дубаи были вообще не в восторге, не чисто, народ. 2 здания отеля по 32 этажа народа под завязку и малююююсенький бассейн. Я понимаю никто в этом не виноват, но это не прибавило прелести отдыху, так нас буквально выгнали из нашего отеля, типа давай давай. Очень неприятно было. Хотя расположение неплохое, море замечательно и т. д. Но отношение оставило неизгладимые впечатления. Ещё момент: брали тур у отельного гида, он нас даже в известность не поставил что колесо обозрения не работает, фонтан на ремонте, ни где мы не были кроме провезли нас по магазинам и центр масел, который нам в Египте надоел. Это может не так и важно, но осадочек то остался , за эти деньги в магазин и сами бы съездить могли. Одним словом впечатление двоякое. Очень много кошек, они просто везде, по отзывам знали, ну что настолько! Весь ковролин пропах мочой кошачьей, на пляже они, пардон, испражнчются и тут же закапывают это всё. Мы любим кошек, но не на столько. В номерах нет балконов и окна не открываются, с собой брали веревкк и вешали где могли, чтобы сушить вещи. Резюмирую: мы не избалованные туристы, часто ездим, 2 раза в год, но соответствие цены и качества как то должно быть. Не очень приятно отдохнуть за свои деньги и с хамоватым персоналом. Я бы ещё поехала в этот отель, но впритык, чтобы згать что всё будет нормально и нам не аыпадут на долю ьакие мытарства ( нам даже билет не предоставили до нашего города, и нам пришлось из аэропорта на такси езать на жд, а потом полсуток до города откуда придетели, а потом ещё 2.5 часа к себе домой добираться.